Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Как обойти Lightspeed Systems
15:44
Как обойти Lightspeed Systems

Как обойти Lightspeed Systems

Вы находитесь за школьным/рабочим компьютером и хотите зайти на развлекательный веб-сайт? Возможно вы пытаетесь прочитать статью, заблокированную интернет-фильтрами? Или посмотреть какое-нибудь видео на YouTube? В любом случае, вы нашли нужную для вас статью!


Не забудьте посмотреть секцию "Предупреждения” снизу странички, так как существует вероятность что вас накажут, если вы пытаетесь сделать это в школе или работе.

Шаги

  1. 1 Прокси. Попробуйте прокси. Большинство из них будут заблокированы, но существуют те, к которым возможно получить доступ. Если есть такая необходимость, вы можете сами настроить прокси-сервер.
  2. 2 HTTPS. Попробуйте добавить HTTPS вначале адреса веб-сайта (например, HTTPS://www.unblockyoutubefree.com)
  3. 3 Tinyurl. Используйте Tinyurl.com или что-нибудь похожее. Вы можете создать прокси ссылку на веб-сайт, который хотите посетить. Не забудьте добавить HTTPS в начало адреса веб-ресурса.
  4. 4 Используйте Tor, если администратор не заблокировал порты. Скачайте переносную версию и запустите с флэш-диска. Скачайте с http://www.torproject.org/. YouTube не будет работать корректно с данными настройками.
  5. 5 Найдите похожие веб-сайты, которые не были заблокированы. Некоторые веб-сайты могут быть причислены к неправильной категории, и доступ к ним может быть открыт. Не "используйте” этот метод для поиска прокси-серверов, так как они будут быстро заблокированы.
  6. 6 (Только для Mac, Safari) Если вы нашли что-нибудь в Google, но этот веб-сайт заблокирован. Вернитесь к ссылке Google, включите ваш airport и кликните на ссылку, затем отключите airport. Обновите страничку несколько раз. Обновляйте страничку до тех пор, пока она полностью не будет загружена. Вам необходимо поместить Airport на панель сверху экрана. Если не получилось с первого раза, то попробуйте повторить данные действия до успешного результата.
  7. 7 (Mac – Без резервных копирований роутера) Откройте /usr/local/bin и удалите Lightspeed. Затем откройте /tmp/ls и удалите "LsGuide". Это должно решить вашу проблему.

Советы

  • Будьте логичны. Бессмысленные действия скорее всего не сработают.
  • История вашего интернета может контролироваться с помощью Lightspeed Rocket – изначальный и конечный IP-адреса.
  • Блокирующая система располагается в C:/Windows или в C:/System. Если это Mac: внутри скрытых папок, /Library и /System/Library (в дополнение с фреймворками, которые позволяют запускать блокировку).
  • Google Cache вместе с Yahoo, Bing, Ask.com, Lycos, Search.com и другие блокируются под "security".

Предупреждения

  • В конце концов, Lightspeed является отличным способом блокировки развлекательных Интернет-ресурсов, даже wikiHow. Мы не можем с этим бороться без соответствующих знаний.
  • Lightspeed не может контролировать ваш компьютер, если вы используете физический адрес. Используя Windows, Unix, Mac, Linux, узнайте, как использовать командную строку, чтобы изменить приложение или удалить его полностью.
  • Вы должны знать, что используя данную информацию, возможно вы нарушите условия использования компьютеров, если находитесь в школе или на работе.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 325 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]