Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Как обойти блокировку веб сайтов OpenDNS
15:48
Как обойти блокировку веб сайтов OpenDNS

Как обойти блокировку веб сайтов OpenDNS

Если вы желаете узнать, как обойти блокировку веб-сайтов OpenDNS, то большинство ссылок в интернете предложат скачивание вирусов или шпионских ПО. В этой статье вы можете узнать, как решить данную проблему без скачивания программ с интернета и использования прокси-серверов.

Шаги

  1. 1 Примечание: <<<Это руководство подходит только для пользователей Windows>>>
  2. 2 В левом нижнем углу экрана вашего компьютера вы увидите меню Пуск или флаг Windows, нажмите на него. Теперь откройте Панель управления.
  3. 3 После этого, нажмите на Сетевые подключения. Находится под Сеть и Интернет.
  4. 4 Далее откройте активное подключение по сети. Ссылка на ваше подключение находится в правой части открытого окошка.
  5. 5 Нажмите на название вашего подключения. Откроется окошко с различными опциями. Выберите ‘Свойства’.
  6. 6 Вы увидите список различных служб с галочками рядом с ними. Если вы увидите галочку рядом с "Internet Protocol Version 6", то нажмите на этот протокол. Далее, нажмите на Свойства и выберите опцию Использовать следующие адреса DNS-серверов. Снизу вы увидите Предпочитаемый DNS-сервер и Альтернативный DNS-сервер. Укажите в Предпочитаемом: 2001:4860:4860::8888 и в Альтернативном 2001:4860:4860::8844. Затем нажмите на "Ok".
  7. 7 Практически готово! Теперь вернитесь в свойства сетевого подключения и выберите Internet Protocol Version 4. Выберите опцию "Использовать следующие адреса DNS-серверов”. Затем измените Предпочитаемый DNS-сервер на 8.8.8.8 и Альтернативный DNS-сервер на 8.8.4.4, и нажмите на "Ok”.
  8. 8 Готово! Этот метод не использует прокси-сервер. В результате, вам не придется каждый раз заходить на веб-сайт прокси-сервера и вводить адрес ресурса, на который вы желаете войти. А также, в настоящее время очень трудно доверять сторонним прокси-серверам, так как информация, которую пропускают данные сервера, может быть не зашифрованной и ваши данные, пароли, и другие детали, могут быть открыты.

Советы

  • Не говорите вашим родителям. Хорошего дня!
  • Если вы хотите узнать побольше информацию на данную тему, то откройте YouTube и поищите: Как обойти OpenDNS
  • Не забудьте очистить историю вашего браузера. Ваши родители/няня/школа могут посмотреть историю вашего браузера.

Предупреждения

  • Использование данного метода не представляет никакой опасности для вашей системы или компьютера. Адреса DNS-серверов, которые указываются в данной статье – это публичные DNS-сервера от Google. Если вы пожелаете вернуть все на свои места, то выберите опцию "Получить адрес DNS-серверов автоматически” в обоих протоколах вашего сетевого подключения.

Что вам понадобится

  • Компьютер
  • Установленная Windows
  • Доступ в Интернет
  • Установленная вашими родителями блокировка веб-сайтов с помощью OpenDNS.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 444 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]