Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Как обновлять приложения ОС Windows 8
16:05
Как обновлять приложения ОС Windows 8

Как обновлять приложения ОС Windows 8

Раньше считалось, что пользователи должны были зависеть от стороннего программного обеспечения Software Updater для обновления установленного программного обеспечения, или они должны были проверять наличие обновлений вручную. ОС Windows 8 привела к появлению замечательного Windows Store, безусловно, новой и приятной концепции для пользователей Windows. В Windows Store вы можете найти и установить приложения Windows 8. Кроме того, наиболее удобный для вас способ обновления приложений Windows 8 осуществляется через сам Windows Store.

Шаги

  1. 1 Перейдите в меню "Start" и найдите Windows Store. В окне "Start" " поищите ярко-зеленую плитку Windows Store, напоминающую значок хозяйственной сумки. Вы будете знать, что есть обновления, доступные для приложений, когда вы видите число, отображаемое на живой плитке. Это число представляет собой количество приложений с доступными обновлениями.
  2. 2 Перейдите в "Store". Если вы решили обновить свои приложения, просто нажмите на плитку "Store". Как только зайдете, посмотрите на верхний правый угол, где вы увидите слово "Updates” и снова число доступных обновлений. Если этого нет, то значит, что нет пока активных обновлений.
  3. 3 Нажмите на зеленую ссылку "Updates”. Если вы видите "Updates” " в верхнем правом углу, нажмите на нее, чтобы получить доступ к отдельным приложениям, доступным для обновления.
  4. 4 Выберите, какие обновления устанавливать. Доступные приложения все выбраны по умолчанию. Вы можете нажать на "Install”, чтобы обновить все приложения, или вы также можете просто выбрать те, которые хотите, и отменить выбор Individually других приложений, которые не хотите.
  5. 5 Нажмите на кнопку "Install. Как только вы выбрали приложения, нажав на кнопку "Install”, получите их обновление.
  6. 6 Дождитесь окончания обновления. Проверьте индикатор выполнения на статусе для каждого обновления приложения. Те, которые сделали обновление, не будут больше не появляться на экране обновления. После того, как все приложения ОС Windows 8 обновятся, вы больше не будете видеть число на плитке на экране "Start", до тех пор, пока новые обновления не станут доступными.

Советы

  • Если у вас возникли проблемы при обновлении приложений Windows 8, попробуйте выполнить несколько шагов по устранению неполадок, изложенные корпорацией Microsoft.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]