Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Как обновить ваш модный гардероб за счет бантов
16:56
Как обновить ваш модный гардероб за счет бантов

Как обновить ваш модный гардероб за счет бантов

3 методика:С верхней частиНижняя частьМаленькие детали

Бантики – это игривый, целиком женский аксессуар, который сочетается с множеством вариантов одежды. Экспериментируйте с разными частями банта, чтобы с легкостью обновить свой гардероб. Добавьте к бантам структурные кусочки, чтобы одежда выглядела женственной или подчеркните игривость стиля, добавив всякие озорные штучки.

Шаги

Метод 1 из 3: С верхней части

Прикрепите бант к верхней части своего ансамбля, чтобы сфокусировать внимание на нем. Этот аксессуар является прекрасным способом добавить объем вашей блузке или свитеру.

  1. 1 Ищите кофту, на которой уже есть бантик в каком-нибудь месте. Это самый простой способ украшения, потому что вам не нужно беспокоиться о поиске аксессуара, подходящего к одежде по цвету и размеру.
  2. 2 Задумайтесь о приобретении блузки с нарисованным бантом. Вместо обычного украшения можно использовать узор. Это вводит бант в ваш гардероб одномерным способом.
  3. 3 Прикрепите бант по центру воротника. Используйте большое украшение с лентами, которые будут свисать на груди. Остальная часть ансамбля в этом случае, должна выглядеть просто, чтобы не перемудрить или не выглядеть по-детски.
  4. 4 Носите бант сбоку воротника. Сочетая с простой блузкой или свитером, чтобы он стал ассиметричным центром ансамбля. Крепите бант на меньшей стороне, чтобы ленточки не падали на грудь. Тогда ваш образ получится модным и зрелым.
  5. 5 Приспособьте бант сзади. Приколите или пришейте аксессуар по центру со спины, связав лишнюю ткань под ним. Это отличный способ привлечь внимание к не очень хорошему свитеру и создать больше объема, добавляя лишний слой на одежду.
  6. 6 Оберните поясом или тонкой полоской кожи свою талию, на несколько дюймов ниже ребер. Свяжите его бантом спереди, сбоку или сзади. Это визуально создаст ложную талию, подчеркивающую ваши зрелые женственные формы, довольно милым способом.

Метод 2 из 3: Нижняя часть

Добавьте заинтересованности к нижней части вашего гардероба, прикрепив бант к своей юбке, джинсам или на обувь. Будьте осторожны с такими манипуляциями, потому что это сразу привлечет внимание к любой части одежды.

  1. 1 Ищите юбки с наличием бантов при покупке. Это самый простой способ включить это украшение в свой гардероб, и поможет разбить ваше туловище на две части. Избегайте этого образа, имея широкие бедра, потому что большой бант может добавить ненужного объема.
  2. 2 Приколите небольшой бантик на верхней части юбки или штанов, немного сместив центр. Небольшое украшение не сделает бедра больше. Этот вариант лучше всего смотрится с заправленной блузкой, тогда бант на поясе будет заметен.
  3. 3 Протяните ленту сквозь поясок или через петлицы на штанах. Завяжите ее бантом спереди или сбоку, в соответствие с вашим вкусом. Это милая простая альтернатива обычному поясу.
  4. 4 Купите пару туфель, у которых ленточки завязываются выше лодыжек. Каблук превосходно скроет некую девичью инфантильность, делая образ не совсем ребяческим.
  5. 5 Найдите балетки или туфли на каблуке, которые уже продаются с небольшим бантом спереди. Это тоже вариант ввести бант в свой гардероб, не привлекая излишнего внимания.
  6. 6 Верните элегантность старой паре обуви, приклеивая маленький бантик спереди. Убедитесь, что обувь простая и в приличном состоянии.

Метод 3 из 3: Маленькие детали

Если вы не готовы к большим бантам на кофтах или брюках, медленно вводите аксессуары этой формы в свой гардероб. Драгоценности, шарфы и украшения для волос – все это доступно и легко носится.

  1. 1 Найдите сережки гвоздики в форме бантов, чтобы добавить немного гламура в свой образ. Такой дизайн делает сережки элементом игривости, а блеск делает их модными и уместными для вечерней прогулки.
  2. 2 Полагают, что комбинирование бантов из шелковой ткани с жемчугом, создает старомодный классический образ. Повяжите такой бант на ожерелье из жемчуга или браслете.
  3. 3 Прикрепите старинную брошь в форме банта на свитер или блузку. Брошь – это украшение для более зрелых женщин, а не детей. Такой выбор делает вас и женственной и зрелой одновременно.
  4. 4 Завяжите модный шарф вокруг шеи в форме банта. Шелковый шарф выглядит изысканно и зрело, а искусственный шелк или хлопок выглядит милым и инфантильным.
  5. 5 Носите бант на волосах. Найдите бант из шелковой ткани и завяжите сбоку или сзади на голове. Волосы должны быть распущены.
  6. 6 Примите решение о покупке обода с бантами. Такая вещь придаст вашей прическе дополнительную структуру, а бант добавит легкости.
  7. 7 Завяжите волосы в косички или в "конские хвостики" и свяжите их лентой в форме банта. Будьте осторожны с этим стилем, потому что он в любом случае будет выглядеть молодежным и озорным.
  8. 8 Носите шляпу с бантом. Найдите фигурную шляпу, которая обвязана лентой по кругу, например, шляпу с полями или фетровую.
  9. 9 Это может быть большой кошелек с бантом на боку или спереди. Наличие банта выгодно подчеркнет стильную сумку.
  10. 10 Носите клатч с небольшим стильным шелковым бантом спереди. Белый или черный клатч хорошо смотрится с платьями, а добавление маленького банта, зачастую выглядит классно, независимо от времени. Как альтернативу можно подобрать маленький кошелек на лямке, для того же эффекта.

Советы

  • Не носите много бантов одновременно. Один или максимум два подобных украшения на один ансамбль. Банты отлично дополняют любой образ, но слишком многое количество бантов будет уже чересчур.

Вещи, которые вам понадобятся

  • Блузка
  • Свитер
  • Жакет
  • Пояс
  • Лента
  • Юбка
  • Брюки
  • Драгоценности
  • Шарф
  • Аксессуары для волос
  • Шляпа
  • Кошелек
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 410 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]