Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Как обновить свой образ (для подростков)
17:09
Как обновить свой образ (для подростков)

Как обновить свой образ (для подростков)

Итак, вы хотите обновить свой образ? Тогда вы пришли по адресу! Эта статья даст вам несколько советов, которые обязательно помогут вам. Следуйте этим инструкциям, чтобы практически немедленно стать другим человеком. Главное, что от вас требуется, это быть уверенной в себе. Если вы будете воспринимать себя как сильного, независимого человека, другие люди тоже будут видеть вас таким образом.

Шаги

  1. 1 Забудьте о стереотипах. Эта статья не о том, как скрыть ваше истинное лицо. Все стереотипы разделяет несколько общих вещей. Мы все сходим с ума по привлекательным старшеклассникам, обожаем новую одежду, плачем, смеемся, улыбаемся и так далее. Все мы люди, и у нас нет никаких веских причин, чтобы загонять себя в рамки еще больше, чем это уже сделано обществом.
  2. 2 Очистите ваше сознание. Да, существуют такие вещи, как медитация и кикбоксинг. Но ведь существуют еще и музыка, чтение и другие самые разнообразные занятия, которые позволят вам очистить ваши мыли.
  3. 3 Будьте удовлетворены вашим внешним видом. Если вам не нравится, как вы выглядите, измените ваш внешний виде. Не в восторге от своих волос? Попробуйте новую стрижку. Не довольны своим весом? Измените вашу диету, но спросите разрешения у родителей или врача.
  4. 4 Попробуйте новые занятия, такие как рисование, игру на новом музыкальном инструменте, вышивание, письмо или любую другую форму творчества. Или найдите что-то, чем вы никогда раньше не занимались, и попробуйте это занятие! Вас привлекают танцы? Вступите в танцевальную секцию или группу.
  5. 5 Заведите личный дневник и обдумывайте ваш каждый день. Это поможет вам отследить изменения в вашем образе и характере.
  6. 6 Будьте уверены, спокойны и добры. Не будьте слишком активной все время, но будьте позитивной.
  7. 7 Не сходите с ума по вашей пассии. Если вы будете вести себя, как сумасшедшая, мальчик, который вам нравится, может испугаться и не захотеть общаться с вами. Будьте дружелюбной и не теряйте голову.
  8. 8 Будьте дружелюбны со всеми. Никто не захочет дружить с вами, если вы будете распускать слухи или смеяться над другими людьми.
  9. 9 Не носите слишком вызывающую или слишком консервативную одежду. Ни та, ни другая не оставляет правильное впечатление о вас у других людей. Если вы не довольны вашим гардеробом, обновите его. Отправляйтесь в торговый центр с подругой, выберите несколько новых нарядов и попросите вашу подругу честно оценить их.
  10. 10 Если вы собираетесь на свидание, сделайте новую прическу и макияж. Если вы хотите впечатлить вашу пассию, красиво уложите волосы. Не используйте слишком много лака и не тратьте на прическу несколько часов. Даже если она выйдет очень хорошо, вы можете выглядеть, как человек, который слишком сильно заботится о своем внешнем виде. К тому же, если вы идете на свидание, вас должны оценить за ваш характер, а не за вашу прическу, макияж, духи и каблуки.
  11. 11 Не волнуйтесь о том, что другие люди думают о вас. Это не должно вас тревожить; главное, что вы нравитесь самой себе. Более того, излишний стресс может привести к прыщам и плохим привычкам, от которых вам будет трудно избавиться.
  12. 12 Не трогайте ваши волосы слишком часто. Это делает волосы грязными, что приводит к загрязнению вашего лица и возможному появлению прыщей. Никто не захочет дружить с человеком, который выглядит, будто он не мылся по крайней мере всю неделю.
  13. 13 Если вам кто-то нравится, делайте небольшие вещи, чтобы произвести на этого человека впечатление. Накрасьте ваши ногти, придержите дверь для этого человека, делайте ему комплименты, флиртуйте с ним по СМС и во Вконтакте, интересуйтесь их жизнью, разговаривайте о ваших общих интересах и предпочтениях и так далее.

Советы

  • Выходите из вашей зоны комфорта время от времени. Это может быть трудно, но это того стоит!
  • Будьте верны себе.
  • Будьте такой, какой вы хотите быть! Если другим это не нравится ... ну, это уже их проблемы!
  • Не падайте духом, если над вами смеются. Вы - это вы, и вы нравитесь себе!

Предупреждения

  • Если вы переусердствуете при обновлении своего образа, ваши друзья и парень могут быть недовольны результатом и вы окажетесь в одиночестве.
  • Если у вас есть серьезные проблемы с уверенностью в себе, ни одна статья в интернете не сможет вам помочь. Поделитесь вашими проблемами с психологом, терапевтом или взрослым человеком, которому вы можете доверять.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 239 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]