Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Как обновить системное программное обеспечение на PS4
17:07
Как обновить системное программное обеспечение на PS4

Как обновить системное программное обеспечение на PS4

2 методика:Обновление через консоль PS4Установка через USB-порт

Нынешнее поколение игровых приставок находится на самом пике за всю историю их существования. С популяризацией онлайн-игр и появлением возможности подключения игровой консоли к сети Интернет пользователям стало доступно множество новых привилегий. Одной из них является регулярное обновление программного обеспечения системы вашей приставки Sony. Эти обновления улучшают качество работы приставки и позволяют всегда иметь актуальное программное обеспечение.

Шаги

Метод 1 из 2: Обновление через консоль PS4

  1. 1 Включите PS4. Для этого нажмите кнопку "On" ("Включить") на панели приставки или кнопку "PlayStation" на джойстике (маленькая круглая кнопка посередине).
  2. 2 На экране функций выберите "Настройки". Из списка значков выберите значок в форме ящика с инструментами.
  3. 3 Выберите функцию "Обновление системного программного обеспечения". Система проверит наличие последней версии программного обеспечения. Если у вас не установлена последняя версия, система загрузит ее из Интернета.
  4. 4 Установите последнее обновление. По окончании загрузки появится уведомление в верхнем левом углу экрана. На экране функций выберите "Уведомления", затем пройдите в "Загрузки". Запустите файл обновления программного обеспечения и просто следуйте всплывающим на экране инструкциям, чтобы начать установку.

Метод 2 из 2: Установка через USB-порт

  1. 1 Подготовьте USB-флеш-накопитель. При помощи персонального компьютера создайте на флешке папки для сохранения файла обновления. Пройдите в корневую папку флешки двойным щелчком левой кнопки мыши, затем создайте новую папку и назовите ее "PS4".
    • Внутри папки "PS4" создайте папку "UPDATE".
  2. 2 Загрузите файл обновления. Сохраните файл в папку "UPDATE" под именем "PS4UPDATE.PUP".
  3. 3 Полностью отключите питание PS4. Убедитесь, что не горит лампочка индикатора питания. Если она горит оранжевым светом, нажмите и удерживайте кнопку питания на панели PS4 не менее 7 секунд, пока не услышите второй звуковой сигнал системы.
  4. 4 Подключите USB-накопитель к приставке и войдите в "Безопасный режим". Подсоедините флешку к USB-порту при отключенном питании консоли, затем нажмите и удерживайте кнопку питания не менее 7 секунд, чтобы загрузиться в безопасном режиме.
  5. 5 Установите обновление программного обеспечения. Выберите "Обновить системное программное обеспечение" и следуйте всплывающим на экране инструкциям, чтобы завершить процесс установки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 583 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]