Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Как обновить настройки уведомлений в PayPal
16:47
Как обновить настройки уведомлений в PayPal

Как обновить настройки уведомлений в PayPal

Если вы один из многих людей, которые используют PayPal для получения своих платежей от клиентов или как способ заимствования денег у членов семьи, то наверняка вы захотите получать уведомления о наличии депозита в вашем аккаунте PayPal. Вы также можете настроить уведомления, когда есть любая передача денег вообще. Это займет всего несколько секунд, чтобы редактировать настройки уведомлений в PayPal, но это поможет вам контролировать ваши деньги лучше, чем вы могли себе вообразить.

Шаги

  1. 1 Войдите в свой аккаунт PayPal. Перейдите на сайт www.PayPal.com, используя ваш любимый веб-браузер, и войдите в систему под своим именем пользователя и паролем. Это может быть сделано путем ввода информации в поля в правой верхней части экрана, затем нажав на Log In, чтобы продолжить.
    • Убедитесь, что вы находитесь на странице "My Account” как только зайдете.
  2. 2 Нажмите на кнопку "Profile", затем "My Settings." Ниже вкладки My Account tнаходятся опции для выбора. Нажмите кнопку "Profile." Кнопка My Settings находится на левой стороне окна Profile.
    • Здесь вы можете выбрать настройки, которые хотите настроить.
    • Примерно посередине экрана вы увидите кнопку Notifications. Напротив находится синяя кнопка Update.
  3. 3 Обновите уведомления. Просто нажмите на кнопку Updateи несколько вариантов появятся для вас на выбор:
    • Первые два варианта, доступные для вас, являются маркетинговыми уведомлениями. Они обозначены как "Promotions and News” и"Developer.” Вы можете редактировать, нужны ли вам эти электронные письма путем простого выбора или снятия флажка рядом с каждым из них.
    • Следующая опция "Policy Updates.” Они указывают, будете ли вы получать сообщение всякий раз, когда PayPal будет обновлять свою информационную политику. Это также указано в виде окна, который можно проверить или оставить пустым.
    • Payment Notifications как вы будете видеть операции со своими деньгами. Вы можете выбрать их, чтобы получать уведомления по электронной почте, когда вы "Receive money with PayPal”, "Request money with PayPal,” или "Receive PayPal website payments and instant purchases.” Опять это все может быть выбрано или оставлено пустым, в зависимости от того, нужны ли вам уведомления.
    • Затем можно настроить, хотите ли вы, чтобы PayPal отправлял вам опросы клиентов, установив флажок уведомления.
    • Ниже есть вариант, чтобы PayPal отправлял вам уведомление, если что-то меняется с вашим профилем. Это очень важно. Если вы получаете сообщение о том, что ваша информация в профиле изменилась, и вы этого не делали, МЕНЯЙТЕ ПАРОЛЬ И НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ.
    • Последний раздел для выбора - это хотите ли вы делиться своей информацией с eBay, чтобы они могли предоставить вам специальные предложения на основе ваших покупок. Это делается с помощью того же флажка, как и все другие.
  4. 4 Сохраните изменения. Когда вы закончите настройку параметров так, как считаете нужным, нажмите на желтую кнопку Сохранить внизу, таким образом уведомления о ваших предпочтениях сохранены.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 270 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]