Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Как обновить Minecraft
16:23
Как обновить Minecraft

Как обновить Minecraft

3 методика:Обновление Minecraft в Windows или в Mac OSОбновление Minecraft Pocket EditionОбновление Minecraft для PlayStation или XBox

Minecraft обновляется автоматически, но иногда ошибки приводят к неправильной установке обновлений. Как правило, скачав запускающий модуль Minecraft с официального сайта, вы избавитесь от проблем. Если вы не видите сообщений о новых обновлениях, проверьте их доступность для вашей версии Minecraft, а именно Minecraft для Android или Minecraft для PlayStation 4.

Шаги

Метод 1 из 3: Обновление Minecraft в Windows или в Mac OS

  1. 1 Выберите правильный профиль. Закройте Minecraft и еще раз откройте запускающий модуль. В левом нижнем углу найдите опцию «Выбрать профиль». Выберите ваш профиль по умолчанию, и обновление загрузится автоматически. Если этого не произошло, нажмите «Создать профиль». В отобразившихся опциях найдите «Использовать версию» и выберите «Использовать последнюю версию» (в выпадающем меню).[1]
  2. 2 Если вы используете неофициальный модуль запуска для подключения к серверу Minecraft, он может не устанавливать обновления.[2] Поэтому скачайте запускающий модуль Minecraft с официального сайта minecraft.net, а затем откройте его. Обновления скачаются автоматически (при подключении к интернету).
  3. 3 Отключите ваш брандмауэр. Если вы подключены к интернету, но не может скачать обновления, то, возможно, брандмауэр блокирует загрузку. Отключите брандмауэр, скачайте обновления, а затем включите его.
    • Если у вас установлено антивирусное программное обеспечение, то, возможно, потребуется временно его отключить.
  4. 4 Попытайтесь обновиться принудительно. Для этого нажмите «Параметры» (над кнопкой «Войти»). Нажмите «Принудительное обновление» - «Готово», чтобы еще раз скачать каждый файл игры. [3] Это может занять гораздо больше времени, чем обычное обновление.
  5. 5 Проверьте наличие обновлений. Если есть обновление или функция, которые вы ждете, но не можете их найти, то, возможно, вы слышали об обновлении для другой версии игры (например, Minecraft для Xbox) или функция тестируется создателями Minecraft, но на самом деле еще недоступна.
    • Официальный список обновлений доступен здесь или здесь.
    • Список функций, которые тестируются, но еще недоступны, можно найти здесь.
  6. 6 Если описанные методы не сработали, и вы не можете обновить Minecraft, обратитесь за советом к другим игрокам. Для этого перейдите по этой ссылке.

Метод 2 из 3: Обновление Minecraft Pocket Edition

  1. 1 Проверьте обновления в магазине для вашего устройства. Minecraft Pocket Edition продается в Google Play, Apple App Store и Amazon Store. Даже если обновление доступно в одном магазине, то может пройти несколько дней или даже недель, прежде чем это обновление появится в другом магазине. Перейдите в магазин для вашего устройства и найдите кнопку «Обновить».
  2. 2 Возможно, ваш телефон, планшет или другое устройство не отвечает минимальным требованиям для запуска новой версии Minecraft. Поищите в интернете техническую спецификацию вашего устройства и сравните ее с требованиями, изложенными в интернет-магазине, в котором вы купили Minecraft Pocket Edition. Вот как проверить требования для версии 0.9.5:
    • Версия для iOS требует iOS 5.0 (или новее) и работает в iPhone, iPad или iPod Touch.[4]
    • Версия для Android (в том числе для Amazon Kindle) оповестит вас, поддерживается ли ваше устройство, если вы войти в ваш аккаунт Google и откроете .minecraftpe эту страницу.
  3. 3На скачивание обновлений может уйти несколько часов, особенно если у вас медленное подключение к интернету.
  4. 4 Если вы все еще не можете обновиться, свяжитесь со службой технической поддержки интернет-магазина, в котором вы купили Minecraft, например, Google Play, Apple App Store или Amazon Store. Вы также можете попросить помощь Minecraft Pocket Edition на форуме поддержки игроков Minecraft или отправить отчет об ошибках.

Метод 3 из 3: Обновление Minecraft для PlayStation или XBox

  1. 1 Проверьте наличие доступных обновлений, так как консольные версии Minecraft поддерживаются другой группой разработчиков игры и имеют свое расписание выхода обновлений. Убедитесь, что обновлении доступны для вашей консоли, посетив этот сайт.
    • Вы также можете посмотреть список тестируемых функций.
  2. 2 Убедитесь, что устройство подключено к Интернету. В этом случае игра должна обновиться автоматически. В случае Xbox вы также должны быть подключены к Xbox Live. [5]
  3. 3 Если обновления не устанавливаются, попросите помощи на форумах Minecraft. Вот список профильных форумов:
    • PlayStation 3
    • PlayStation 4
    • Xbox 360
    • Xbox One
    • PlayStation Vita
  4. 4 Если ваша игра по-прежнему не обновляется, свяжитесь с 4J Studios. Эта группа разработчиков отвечает за версии игры для PlayStation и Xbox, поэтому они могут ответить на любые интересующие вас вопросы.

Предупреждения

  • Если вы обновили Minecraft, то сторонние моды и пакеты текстур могут перестать работать. Перед обновлением создайте резервную копию игры, если вы устанавливали моды и текстуры.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 446 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]