Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Как обновить гардероб, ничего не покупая
16:53
Как обновить гардероб, ничего не покупая

Как обновить гардероб, ничего не покупая

Все мы хотим новую одежду. Мы все хотим быть «лучшей из лучших», когда дело доходит до моды. Но, большинство из нас, не имеют достаточное количество денег, чтобы потратить их на эту одежду. Если ваш гардероб становится скучным, или вы просто хотите изменений, следующие советы пригодятся как подросткам, так и взрослым!



Шаги

  1. 1 Мы все заметили, что наши шкафы в полном беспорядке. Первый шаг для вас – это аккуратно достать всю вашу одежду и т.д. из вашего шкафа. Затем отложите те, которые вы не хотите носить, в кучу, чтобы пожертвовать или продать где-то.
  2. 2 Посмотрите на вашу одежду! Это самый важный шаг в процессе. Посмотрите на нее и подумайте, «Должна ли я носить те же схемы нарядов снова и снова?» и, «Все эти наряды выглядят одинаково, только в разных цветах?». Положите одежду, дубликат которой у вас есть, или вы просто устали от нее в кучу ОТДЕЛЬНО от вашей кучи с одеждой, которую необходимо выкинуть.
  3. 3 * Отдельную кучу можно привести в порядок, делая что-то очень простое, например, с помощью ножниц отрезать дополнительную отделку, тогда вещь не будет выглядеть так же, как другая рубашка, похожая на нее.
  4. 4 Скомбинируйте наряды, которые вы обычно носите. Раньше носили. Я обычно ношу зеленую футболку с логотипом и джинсами. Это была одна комбинация. Постарайтесь выяснить слабые стороны вашей одежды. Может быть, вы всегда носите красную блузку с вашей черной кофтой. Когда вы разделили одежду по основным комбинациям, перейдите к Шагу 4.
  5. 5 Попробуйте скомбинировать ваши элементы одежды с другими, не из обычной пары. Достаньте свою обувь и украшения. Сделайте интересный наряд, украсив его удивительным ожерельем. Или, подчеркнув его макияжем, наносите различные цвета блеска для губ, теней, помады или румян с нарядом, в котором нет нужной искры.
  6. 6 Если вы находитесь в творческом настроении, может быть, выполните одно из следующих действий: Вы можете покрасить ткань и разбрызгать разные цвета на топ, который вы одевали лишь для того, чтобы сходить в магазин. Или купите какие-нибудь накладки на одежду, которые наносятся с помощью утюга, и прикрепите их, чтобы по-разному почувствовать себя в этой одежде. Может быть, вы могли бы изменить некоторые старые и некрасивые украшения и заставить их выглядеть как новые, снова почистив их, – самое простое, что можно сделать, чтобы придать им пригодное состояние!
  7. 7 Посмотрите на эскизы в Интернете, если вы владеете швейным мастерством, вы можете легко изменить большинство одежды. Если нет, вы всегда можете отнести ее швее или портному.
  8. 8 Сложите одежду обратно. Когда вы складываете свою одежду обратно, убедитесь, что очистили остальную часть вашего шкафа (Да, например, убрав дополнительный мусор, пыль, и т.д.). Это побудит вас чаще заглядывать в ваш шкаф, а не избегать его.
  9. 9 Теперь, вы СКЛАДЫВАЕТЕ одежду обратно. Но не кладите пару джинсов вместе с футболками. Определите место шкафа для футболок, и место для блузок и место для юбок и джинсов, и место для жакетов. В то время как вы складываете одежду в их отведенные места, попробуйте положить их в цветовом порядке, поэтому, когда вы захотите красный топ, вы сможете быстро найти его.
  10. 10 Следите за тем, что складываете все остальное в организованном порядке.
  11. 11 Отступите назад и насладитесь дивным шкафом! Наслаждайтесь!

Советы

  • ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЧИСТОТУ В ШКАФУ! Это самый важный совет! Никогда не доводите его до беспорядка, вы ведь не хотите смотреть на него и тратить время на определение того, что вы хотите надеть.
  • Если у вас есть черное платье, у вас есть прекрасный набор на год! Есть много вещей, которые вы можете сделать с одним и тем же платьем! Наденьте юбку поверх него, и платье становится милой рубашкой или наденьте милую блузку поверх платья и оно станет юбкой! И есть еще много вещей, которые можно сделать с одним этим платьем.
  • НЕ придерживайтесь одних и тех же новых нарядов. Комбинируйте их. НЕ заводите привычку надевать вашу желтую рубашку с вашими синими джинсами. Со временем эти привычки заставят вас покупать те же самые вещи в разных цветах.
  • Если вы собираетесь пойти по магазинам, думайте о том, что у вас уже есть. Кроме того, если вы найдете чрезвычайно милую юбку, которую вы знаете, что никогда не наденете, а будете только восторгаться, найдите юбку (или что-то еще) в стиле, похожем на первоначальную, вместо того чтобы тратить деньги на ту, которую вы никогда не наденете.
  • Постарайтесь делать это каждый год прямо перед весной, так вы запустите некую энергию, которая застряла внутри. Кроме того, хорошая идея сделать это в середине лета, когда уже слишком жарко, чтобы быть снаружи, и у вас не войдет в привычку надевать те же шорты с различными топами!
  • Когда ставите обратно обувь, попытайтесь хранить сапоги вместе, теннисные туфли вместе, и шлепки вместе. Это создаст ауру для вас, при которой у вас будет большой выбор, и вы не будете тратить деньги на новую обувь.
  • Получайте удовольствие! Не делайте этого из принуждения! Если вы делаете это без «принуждения себя», вы получите лучшие результаты и будете более продуманной и организованной.
  • Будьте уникальной в попытках сделать вашу одежду более «яркой»! Нанесите на старую рубашку клей и посыпьте ее блеском. У вас есть пачка слишком маленьких футболок и одна простая, которая идеально сидит, разрежьте маленькие и пришейте их к простой, и получите уникальную и удивительную рубашку. Будьте изобретательны!

Предупреждения

  • Не выбрасывайте одежду в хорошем состоянии! Используйте один из советов в Шаге 5, чтобы поступить по-другому!
  • НЕ привыкайте носить те же новые наряды снова и снова! Меняйте и их тоже!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 231 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]