Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Как обновить адрес электронной почты на PayPal
16:37
Как обновить адрес электронной почты на PayPal

Как обновить адрес электронной почты на PayPal

PayPal стал главным способом оплаты онлайн-работы людей или отправки денег друзьям или семье. Это быстро, легко и требует минимальных знаний компьютера, чтобы все сделать. Если вы являетесь студентом колледжа, который ищет, как получить определенную сумму денег от мамы и папы, или вы - профессиональный фрилансер, который ищет пути получения оплаты от своих клиентов, то решением является PayРal. Вопрос, который задают многие новые пользователи, состоит в том, как обновить свои адреса электронной почты? Есть много причин, по которым может понадобиться изменить адрес электронной почты, прикрепленный к вашей учетной записи PayPal. К счастью, вы можете изменить его непосредственно с сайта PayPal.

Шаги

  1. 1 Войдите в свой аккаунт PayPal. Зайдите на сайт PayPal в вашем интернет-браузере и войдите, используя имя пользователя и пароль. Вы будете перенаправлены на страницу "My Accounts”.
    • Страница "My Accounts” является страницей по умолчанию, на которую вы направляетесь при очередном входе. Если нет, перейдите на вкладку "My Accounts” в верхнем левом углу экрана, под логотипом PayPal, чтобы зайти туда.
  2. 2 Нажмите на "Profile." Ниже "My Account” находится ряд пунктов для выбора. Выберите "Profile” и будете перенаправлены на информацию о своем профиле.
  3. 3 Нажмите на кнопку "Update E-mail." Ссылка обновления находится справа от вашего текущего адреса электронной почты.
    • Если у вас только один адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, вы должны увидеть его при загрузке страницы.
  4. 4 Нажмите на кнопку "Add." На правой стороне находится серая кнопка Add. Нажмите на нее, чтобы добавить новый адрес электронной почты.
    • Вы можете иметь до 8 адрес электронной почты, подключенные к одному аккаунту.
    • Теперь вы увидите окно с надписью "E-mail Address.”
  5. 5 Введите новый адрес электронной почты, который хотите использовать. Затем нажмите кнопку "Save."
  6. 6 Вернитесь к странице "Update e-mail address”. Теперь вы увидите оба перечисленных электронных письма.
    • Если вы хотите сделать ваш новый адрес электронной почты первичным, все что вам нужно сделать, это нажать на значок пузырька рядом с новым адресом электронной почты, а затем нажать серое поле "Make Primary” прямо под ним.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 346 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]