Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Как обнять незнакомца
17:27
Как обнять незнакомца

Как обнять незнакомца

С такими вещами, как Кампания бесплатных объятий, Патруль объятий и Клуб объятий, люди вдохновляются дарить искренние, дружеские объятия незнакомцам, чтобы озарить свой день! Однако, большинство людей не понимают, как можно обнять случайного человека! Итак, вот пошаговая инструкция как это сделать!

Шаги

  1. 1 Сделайте или достаньте знак (или рубашку) с надписью БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯТИЯ или Я нуждаюсь в объятиях.
  2. 2 Найдите оживленное общественное место. Чем больше людей, тем больше объятий. Имейте ввиду, если вы находитесь на чей-то территории (например, в торговом центре) будет лучше, если вы сначала получите его согласие владельца.
  3. 3 Создайте зрительный контакт с людьми, улыбайтесь и спросите не хотели бы они получить бесплатное объятие. Если вы стеснительны или ленивы, просто улыбайтесь людям и терпеливо ждите, когда они подойдут к вам и предложат объятие.
  4. 4 Дарите тепло, платонические объятия. Это означает, что вы обнимаете человека за плечи или просто похлопываете по спине несколько раз. Старайтесь избегать прикосновений ниже талии, также нет необходимости, чтобы ваши бедра соприкасались. Подождите пока вас отпустят, за исключением случаев, когда вы думаете, что вас пытаются лапать.
  5. 5 Поблагодарите и пожелайте всего наилучшего.

Советы

  • Примите душ и используйте дезодорант перед тем, как делать все это. Таким образом, люди будут чувствовать себя комфортнее, обнимая вас. Запах тела может отвлекать.
  • Не опускайте голову на плечо человека и не поглаживайте спину, потому что это может причинить дискомфорт. Простое, легкое объятие чудесно!

Предупреждения

  • Не обнимайте детей без ведома или разрешения их родителей или опекунов.
  • Не пытайтесь насильно обнять кого-либо.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 340 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]