Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Как обнаружить призраков у вас в доме
15:33
Как обнаружить призраков у вас в доме

Как обнаружить призраков у вас в доме

Призраки действительно существуют, но учтите, что призраки были когда-то людьми. У них были мечты, как у нас, семья, работа и дом. Если вы хотите поймать призрака, это статья поможет вам.



Шаги

  1. 1 Обращайте внимание на пропавшие предметы и на все, что указывает на какие-то изменения. Если у вас что-то пропало, допускайте все, что угодно, в том числе и призрака!
  2. 2 Ночью выключите везде свет и зажгите свечу на несколько часов. Это поможет найти призрака, потому что они подумают, что вы зажгли свечу для них. Поэтому люди всегда тушат свечи для того чтобы не привлекать призраков. Но, будьте осторожны и не усните, ожидая призрака, так как можете спровоцировать пожар.
  3. 3 Купите доску Уиджа, узнайте, как пользоваться ею и постарайтесь пообщаться с призраком. Предостережение! Эти доски могут быть опасны, так как с их помощью вы можете открыть портал и выпустить огромное количество призраков и духов. Существуют также и злые духи. Так что если вы решили использовать эту доску, не делайте этого сами, попросите кого-нибудь побыть с вами.
  4. 4 Если вы хотите поддерживать с призраком связь, используйте диктофон. Спрашивайте вопросы типа:
    • Сколько вам лет?
    • Почему вы находитесь в моем доме?
    • Как вы умерли?
    • Вы женаты/замужем?
  5. 5 Спросите его, можете ли вы чем-то помочь. Будет очень хорошо, если поможете духу или призраку переместиться в лучшее место. Ведь он не должен бродить по земле. Не забывайте записывать ответы.
  6. 6 Возьмите камеру и делайте фото. Возможно, вы найдете призрака или духа на фото. Также вы можете увидеть сферу. Эта сфера может оказаться просто пылью, но может быть призраком. Если вы уловили движение сферы, то это может быть доказательством того, что у вас обитает призрак. Сферы также бывают разных типов и цветов.
  7. 7 Проведите исследование. Узнайте больше о призраках как о типе сущности. Вот веб-сайт о призраках и духах - www.manchesterparanormal.org. Зайдите на этот сайт и вы сможете узнать все, что вам необходимо о призраках.
  8. 8 Если у вас обитает демон, вы возможно захотите провести обряд экзорцизма. Если вы или другой человек одержим демоном, обратитесь в католическую церковь, они помогут вам.
  9. 9 Группа по расследованию паранормальных явлений. Есть люди, которые пытаются найти доказательства обитания в доме призрака или демона, духа или другой паранормальной активности. Свяжитесь с ними. Возможно, они смогут вам помочь.


Советы

  • Если вы боитесь, что демон или другая паранормальная активность может навредить вам, останьтесь переночевать у родственников или друзей, или спите в безопасной комнате вместе с семьей. Не спите одни, если вы напуганы.
  • Потушите свечу после нескольких часов.
  • Не спите в полночь.
  • Постарайтесь поговорить с призраком.

Предупреждения

  • Некоторые призраки злы, так что не пытайтесь взаимодействовать с ними. Обратитесь в церковь или к священнику для изгнания демона из дома.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 427 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]