Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Как обналичить подарочную карту Google Play
15:17
Как обналичить подарочную карту Google Play

Как обналичить подарочную карту Google Play

2 методика:Обналичивание подарочной карты через веб-страницуОбналичивание подарочной карты на вашем мобильном устройстве

Подарочная карта Google Play позволит вам приобретать приложения и медиа файлы без необходимости использования своей кредитной карты. Такая процедура во многом схожа с размещение денег в вашем кошельке. До тех пор, пока у вас имеется достаточное количество средств в бумажнике, со счета вашей карты ничего взиматься не будет. Однако же, прежде чем приступать к совершению покупки, вы должны обналичить свою подарочную карту Google Play.

Шаги

Метод 1 из 2: Обналичивание подарочной карты через веб-страницу

  1. 1 Запустите ваш браузер со своего рабочего стола.
  2. 2 Пройдите на страницу http://play.google.com/redeem.
  3. 3 Войдите в свой аккаунт Google. Перед тем, как вы получите возможность обналичить свой код, необходимо для начала осуществить вход в учетную запись. Просто введите ваше имя пользователя и пароль, как вы это делаете при проверке своего почтового ящика Gmail или любой другой службы Google.
    • Вы будете перенаправлены на страницу активации.
  4. 4 Вскройте код на своей подарочной карте. С помощью монеты отскребите серую полосу безопасности на подарочной карте. Данное действие приведет к обнаружению кода.
  5. 5 Укажите код. Введите этот код на странице активации. Напечатайте его в текстовом поле, появившемся на середине экрана.
  6. 6 Нажмите на кнопку «Активировать» (Redeem) в нижнем правом углу текстового поля, где помечается код.

Метод 2 из 2: Обналичивание подарочной карты на вашем мобильном устройстве

  1. 1 Запустите Google Play на своем устройстве с ОС Android. Щелкните по иконке Play Google на вашей домашней странице.
  2. 2 Откройте раскрывающееся меню. На главной странице Play Store проведите своим пальцем по экрану вправо, чтобы раскрыть с левой стороны экрана выпадающее меню.
  3. 3 Кликните по кнопке «Активировать» (Redeem). В нижней части раскрывающегося меню нажмите на кнопку «Активировать» (Redeem). На экране появится окно активации.
  4. 4 Потрите подарочную карту для уточнения кода. С помощью монеты отскребите серую полосу безопасности на подарочной карте, чтобы обнаружить код.
  5. 5 Укажите код. Напечатайте его в поле активации, где стоят слова «Введите код».
  6. 6Нажмите на зеленую кнопку «Активировать» (Redeem).



Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1352 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]