Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Как обмениваться фотографиями в Twitter
17:41
Как обмениваться фотографиями в Twitter

Как обмениваться фотографиями в Twitter

Публикация фотографий в Twitter позволяет обмениваться фото и другими изображениями в режиме реального времени с друзьями в Twitter и подписчиками. После того, как фотография была опубликована, ваши подписчики (читатели) в Twitter также будут иметь возможность ретвитнуть фотографии и обменяться ими со своими друзьями и подписчиками. Продолжив чтение этой статьи, узнайте больше о процессе обмена фотографиями в Twitter.

Шаги

  1. 1 Войдите в свой Twitter-аккаунт под вашим именем пользователя и паролем. Если вы еще не создали Twitter-аккаунт, зарегистрируйтесь.
  2. 2 Введите новый твит в поле "Compose new Tweet". Его можно найти в левой стороне страницы "Home". Также можно нажать "n" на клавиатуре, чтобы создать новый твит.
  3. 3 Нажмите на иконку серого цвета, который изображает камеру, расположенную под вашим твитом (сообщением) с левой стороны. Появится всплывающее окно, предлагающее загрузить фотографию с вашего компьютера.
  4. 4 Перейдите к фотографии, которую хотите загрузить с вашего компьютера и в Twitter. Изображение, которое вы выбрали, не должно превышать размер 3 мегабайт, и должно быть в форматах файлов: ".gif," ".jpeg" или".png".
    • Если ваша фотография не соответствует этим требованиям, рассмотрите вопрос об изменении формата файла или сокращения фотографии в вашем любимом графическом редакторе.
  5. 5 Нажмите на фото, чтобы выбрать изображение, а затем добавьте его в свой твит. Ваше изображение появится под вашим сообщением миниатюрных размеров, и значок камеры теперь будет синим.
  6. 6 Убедитесь, что ваш твит имеет достаточное количество символов для размещения фотографии, которую вы добавили. При добавлении фото сокращенная ссылка сайта появится в вашем твите, так что ваши друзья и читатели смогут нажать нее, чтобы увидеть вашу фотографию в своем браузере. Ссылка на сайт для вашего фото будет использовать часть из 140 символов, допустимых для твита.
    • Если количество символов для вашего твита ниже 0 после добавления фото, настройте и сократите текст, который ввели для твита так, чтобы ссылка на ваше фото полностью отображалась в вашем твите.
  7. 7 Нажмите кнопку "Tweet", чтобы опубликовать свою фотографию в Twitter. Ваши друзья и читатели теперь будут иметь возможность просматривать ваши фотографии после нажатия его ссылки в вашем сообщении (твите).

Советы

  • Чтобы удалить изображение из Twitter, перейдите в свое сообщение, которое содержит изображение и которое требуется удалить. Затем нажмите на маленький значок "x", расположенный справа вашего файла изображения. Ваш твит по-прежнему будет опубликован. Однако, изображение не будет больше включаться в твит. После удаления ваши друзья и читатели больше не будут иметь доступ к вашим изображениям. Нажмите здесь, если хотите узнать, как удалить твит.
  • Загрузите свои фото на сторонний ресурс для обмена фотографиями, поддерживаемый Twitter, если хотите, чтобы ваши читатели имели доступ к вашей фотогалереи. Примеры сторонних веб-сайтов, которые можно использовать: TwitPic, yFrog и Instagram. Посетите веб-сайт "ListCamp", предоставленный вам в разделе Sources (Источники) этой статьи, чтобы увидеть больше примеров других сайтов для обмена фото, поддерживаемых Twitter.
  • Если вы решили сделать ваш Twitter аккаунт частным или "protected" (защищенным), ваши читатели смогут все еще просматривать ваши фотографии. Однако, читатели, которые не подписаны вас, больше не будут иметь доступа к вашим фотографиям.

Предупреждения

  • Если ваш аккаунт Twitter является публичным, а не частным или " защищенным", ваши изображения может просматривать любой пользователь из любого места в мире, и они могут быть добавлены в поисковые системы. Не публикуйте изображения в Twitter, если не хотите их обнародования.

Что вам понадобится

  • Twitter-аккаунт
  • Цифровое фото

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 314 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]