Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Как обмануть Скантрон тест
17:34
Как обмануть Скантрон тест

Как обмануть Скантрон тест

3 методика:испорченные кружочкиуловки с линиями на форместаромодный способ мошенничества

Аппараты подсчета баллов с листов с тестовыми заданиями считывают ответы и отмечают неверные. Если появляется что-либо, отличное от правильного ответа, оно отмечается неверным. Если вообще ничего не отмечено в нужном месте, то такой ответ будет отмечен как неправильный. Единственный путь пройти тест – это отмечать правильные ответы, однако теоретически, различные мошенничества и хакерские уловки успешно использовались, чтобы запутать аппарат. Эти методы, хоть и ненадежные, связаны с отметкой других мест на самой форме, либо с изменением кружочков для ответов. Ознакомьтесь с 1 шагом для изучения этих способов.

Шаги

Метод 1 из 3: испорченные кружочки

  1. 1 Убедитесь, что ваш тест пройдет проверку взглядом. Если любой из следующих методов на самом деле работает, но вы отметили все ответы «Б», администратор или учитель все равно выбросит ваш тест. Каждый Скантрон тест проверяется человеком и проходит через аппарат. Чтобы сделать это правильно, вам нужно сделать так, чтобы он и прошел тестирование взглядом, т.е. чтобы он выглядел наиболее натурально, и обмануть аппарат, чтобы ему не удалось отметить неправильные ответы.
    • Избегайте бессмысленно-очевидных ошибок, например, отметив все ответы в одной колонке или размазав кружочки с ответами слишком заметно на каждом вопросе. Если вы попробуете и сделаете это с каждым вопросом, у вас ничего не получится, даже не сомневайтесь.
    • Если худшее, что вы можете сделать – это предположить каждый правильный ответ, отгадывайте в случайном порядке. Тест должен выглядеть так, будто вы честно трудились над ним.
  2. 2 Помажьте гигиенической помадой ответы, которые вы отметили. Теоретически, смазав свои ответы гигиенической помадой, вы запутаете аппарат, и это приведет к тому, что он ничего не сможет правильно отметить на тестовом листе. Как сообщается, это срабатывает в 25% случаев и менее, хотя некоторые тестовые администраторы заявляют, что это неудачный способ обмана аппарата.[1]
    • Используйте совсем немного помады и только на ответах, которые вы считаете неправильными. Если вы превратите свой лист ответов в измазанный вдоль и поперек жиром, вы рискуете иметь неприятности.
    • Некоторые мошенники думают, что это устаревший метод, бывший успешным при недавно вытесненных более совершенными аппаратами. В действительности, это может привести к тому, что правильные ответы будут помечены как неправильные. [2]
  3. 3 Размажьте отметку. Некоторые мошенники думают, расплывчатая отметка карандашом где-то между полностью закрашенным и пустым кружочком запутает аппарат. Чтобы попробовать, нарисуйте маленькую точку в середине ответа и затем слегка растушуйте вокруг других кружочках для ответов. Размазывайте все своими пальцами.
    • Идея состоит в том, чтобы растушевать кружок достаточно темно, чтобы у учителя не возникло вопросов, но и достаточно светло, чтобы сбить с толку аппарат. Предположительно, это может сработать только в 20% случаев, хотя вы еще должны постараться сделать, чтобы выглядело все это естественно.[3]
  4. 4 Нарисуйте линии в кружочках для ответов. Иногда мошенники думают, что вместо того, чтобы полностью закрасить кружочек, нарисовав в них линии, можно спутать машину, и она не сможет зарегистрировать неверные ответы. Горизонтальные или диагональные линии могли бы ввести в заблуждение сенсор, неверно сканируя.
    • Это, вероятно, самый ненадежный способ из всех. Почти на каждой странице теста Скантрон есть пункт, настоятельно рекомендующий заполнять кружочки для ответов «полностью и темным». Учителя и члены государственной аттестационной комиссии все равно будут просматривать тесты и выбросят те, которые заполнены некорректно. Если вы идете на это, вы рискуете полностью завалить тест и к вам будут предприняты дисциплинарные меры.

Метод 2 из 3: уловки с линиями на форме

  1. 1 Закрасьте черным линии слева от кружочков для ответов. Иногда мошенники думают, что черные линии, которые выравнивают тест, используются для сообщения данных сканеру, и т.к. инструкция предписывает избегать делать пометки в этой области, закрашивание в черных пространствах может вызвать сбой сканера.
    • Предположительно, некоторые считают это самым надежным методом, приводящим к сбою хорошие аппараты в 30% случаев.
    • Опять же, пометки где-либо в других местах, кроме кружочков для ответов, противоречат правилам заполнения Скантрон теста, поэтому используйте светлые пометки и не делайте их слишком заметными.
  2. 2 Сотрите линии. По той же причине, по которой пометки в черной области приводят к сбою аппарата, некоторые думают, что стирание линий приведет к подобному эффекту. На ответах, которые вы не знаете, сделайте все возможное, чтобы угадать и потом попробуйте стереть черные отметки слева от строки.
    • Конечно, проблема со стиранием этих пометок в том, что, вероятно они не пройдут проверку взглядом. Эти строки будут бросаться в глаза при быстром взгляде как белая ворона и возможно ваш тест сразу выбросят. Если вы решились на это, сделайте только на немногих ответах.
  3. 3 Вырежьте большой черный квадрат. Среди нескольких страниц Скантрон теста есть одна большая страница, на которой вы не должны ничего помечать. Предположительно, если найти способ вырезать ее потихоньку, то есть высокая вероятность успеха, что аппарат собьется. Проблема в том, что это слишком очевидно, и в тестовом центре, и быстрым взглядом. Тем не менее, если хотите рискнуть, можете дать шанс этому способу.
  4. 4 Отметьте ваш тест как тестовый ключ. Хотя это кое-что необычное в наши дни, в некоторых Скантрон тестах есть место, где вы можете отмечать либо как тест, либо как тестовый ключ. Если ваш учитель сделал невероятную ошибку и использовал одну из этих форм, воспользуйтесь этим и отметьте его как ключ. Это перезагрузит аппарат, и ваши ответы будут правильными. Вашим одноклассникам так не повезет.

Метод 3 из 3: старомодный способ мошенничества

  1. 1 Отметьте с помощью угадывания. По статистике, у вас будет больше шансов получить хороший балл по Скантрон тесту если вы просто прочитаете ответы, исключите очевидно неверные ответы и сделаете довольно сносное предположение. Использование хороших привычек и обычаев – лучший способ мошенничества из всех. Вам не нужно быть гением, чтобы пройти тест, нужно всего лишь уметь распознать неверные ответы и сделать логичное предположение.
    • Если вам приходится в любом случае провести в тестовом центре весь день, вы могли бы не торопиться и на самом деле сделать это. Это не так, что вы можете просто уйти. Внимательно читайте вопросы и делайте предположения. По крайней мере, вы попробовали, и вам зачтется.
  2. 2 Скопируйте возможные ответы на этикетку от бутылки с водой. Если разрешено приносить с собой воду на тестирование, попробуйте записать некоторую полезную информацию, которая возможно будет в тестах, на задней стороне этикетки, чтобы воспользоваться во время тестирования. Это эффективно только для тестов в классе, но не на общегосударственных экзаменах, где невозможно угадать, как будут составлены тесты.
    • Осторожно снимите этикетку, стараясь не порвать ее. Напишите словарные слова или формулы, которые вам понадобятся для тестирования на внутренней стороне наклейки и приклейте ее. Используйте для этого липкую ленту.
  3. 3 Введите ответы в свой графический калькулятор. Если вам предстоит контрольная по физике или математике, то сохранение формул на тайно используемом графическом калькуляторе может стать отличным способом хранения полезной информации под рукой, которая поможет вам найти правильные ответы.
    • Учителя обычно следят за этим обманом, и часто заставляют студентов вынимать батарейки из калькулятора. Это вовсе не обман, но лучший способ пройти тест – это знать правильные ответы. Не тратьте время, чтобы покопаться в интернете для поиска способов обмануть тест. Вместо этого займитесь учением. Это время будет потрачено с большей пользой.

Советы

  • Если ничего не поможет, попробуйте затемнить черные прямоугольники рядом с буквами в квадратиках. Это может привести к тому, что аппарат пропустит вопрос. Сделать это можно карандашом, маркером или ручкой.
  • Если и это не получилось, просто подготовьтесь к тесту и заполните правильные ответы.

Предупреждения

  • Обман на тестировании в школе или государственном экзамене может иметь серьезные последствия. Вы рискуете быть временно отстранены или подвергнуты еще худшим дисциплинарным мерам. Лучший способ сдать тест – это выучить и постараться сделать все возможное.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 505 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]