Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Как обмануть родителей и убедить их, что ты хороший
17:35
Как обмануть родителей и убедить их, что ты хороший

Как обмануть родителей и убедить их, что ты хороший

2 методика:Говорите вежливоВедите себя «прилично» дома

Вы устали от подозрений родителей или материнской или отцовской удушающей заботы? Хотя они могут вести себя так только потому, что любят вас, вы же, ради бога, еще ребенок, но вам нужно совершать ошибки, вам нужно жить. Вот отличный способ, как успокоить своих родителей.

Шаги

  1. 1 Помните, что когда-то родители тоже были в вашем возрасте. В вашем возрасте появляется и желание обмануть своих родителей, быть независимым и вести себя глупо. Будьте внимательным. Чтобы обмануть обманщика, нет лучшего способа, чем не обманывать, пока вам это не будет нужно. Убедитесь, что когда вы врете и что-то скрываете, вы ведете себя так же как обычно. Родители узнаю, что вам есть что скрывать. Если вы обычно прилежный ребенок, они могут не узнать, что именно происходит, но будут догадываться… если только им есть до вас дело. Если вы не перестанешь строго подчиняться правилам, они оставят вас в покое и ваш выбор будут больше уважать, даже если вы захочешь сделать ирокез.
  2. 2 Возьмите в привычку менять свой облик. Как только вы столкнетесь с родителями, сразу же принимайте ангельский вид. Будьте невинным и если вас обвиняют в том, что вы сделали что-то плохое, отрицайте все и выглядите как можно невиннее или, по крайней мере, придумайте невинное оправдание. Если ваши родители знают, что вы сделали, просто признайтесь и примите наказание, молча и не пререкаясь. И больше так не делайте, по крайней мере, когда они рядом!
  3. 3 Следите за своей игрой! Всегда ведите себя невинно, когда рядом родители. Вставайте, когда они заходят в комнату. Так будет казаться, будто вы очень вежливы. Это покажет им, что у вас очень хорошие манеры. Мило улыбайтесь, когда они что-то вам говорят. Делайте вид, что вам интересно проводить с ними время. Предложите родителем совместное времяпровождение: вечером в субботу, а затем отмените все в последнюю минуту, если вы не хотите этого делать. Чтобы этот прием сработал, нужно делать очень разочарованный вид и убедиться, что у вас правдоподобное оправдание. Не делай тебя этого слишком часто, иначе родители будут что-то подозревать!
  4. 4 Расскажите своим близким друзьям, что вы делаете. Представьте следующую картину: ваша мама заходит в комнату и просит вас убрать со стола: «О, конечно, мама. Сейчас все сделаю». Ваш друг посмотрит на вас и спросит: «Почему ты так подлизываешься?» Ой-ой! Ваша мама сразу же поймет – вы что-то задумали! вы должны быть уверены, что ваши друзья знают: вы только изображаете уважение к своим родителям. И дайте им знать, что они тоже должны уважительно относиться к вашим родителям. Если они будут в их присутствии вести себя как ангелы, ваши мама и папа подумают, что ваши друзья хорошо влияют на вас, потому что они тоже невинные.
  5. 5 Убедитесь, что вы знаете, как вести себя хорошо! Начиная с вежливости за столом, манер, улыбок и примерного поведения! Забудьте об этих правилах, когда рядом нет родителей. Помните, когда нужно сменить ангельский вид на дьявольский!

Метод 1 из 2: Говорите вежливо

  1. 1 Будьте осторожны с тем, что говорите!' Соблюдайте манеры, когда вы рядом с родителями. Когда вы хотите спросить – можете ли вы что-то сделать, говорите «Ой, Мама, можно мне пожалуйста…?» Придайте своей просьбе вопросительную интонацию, будто вы спрашиваетеразрешения, а не ставите в известность. Говорите «пожалуйста» и «спасибо» и всегда делайте вид, будто вас беспокоят их мнение и чувства.
    • Всегда говорите «Можно я…» вместо «Я же могу…?».
    • Никогда не говорите «Ага», всегда говорите «Да».
    • Никогда не используйте «Неа» вместо «Нет».
    • Всегда говорите «пожалуйста», «спасибо» или «не за что». За обеденным столом не кричите «Эй, папа! Передай соль!». Вместо этого вежливо попросите «Папа, вы не мог бы передать соль?»
    • Когда вы пишете записку своим родителям или что-то, что смогут увидеть ваши родители (например, запись на доске напоминаний), правильно записывайте слова, пишите красивым почерком и используйте как можно больше умных слов. Не забывайте про знаки препинания.
    • Например:
    • "Ухожу к своей девушке Рите. Меня не будет 1 час. Пока, мама!»
    • "Я собираюсь в гости к своей девушке Рите. Меня не будет один час. До скорого, мама!».
  2. 2 Когда ваших родителей нет или они не смогут вас услышать, можете переходить на нормальную речь. Но не забывайте, когда вы с друзьями, у вас могут вырываться и вежливые слова.

Метод 2 из 2: Ведите себя «прилично» дома

  1. 1 Не выполняйте свои домашние обязанности, когда вам говорят делать их, а когда родители думают о чем-то другом помимо того, вымыли ли вы посуду и убрали в комнате. «Папа, как прошел ваш день?» или «Мама, какие у тебя планы на сегодня?» Не перебывайте других людей, когда они разговаривают. Ангелы такого не делают!
  2. 2 Не говорите своим братьям/сестрам, что вы только изображаете уважение! Есть шансы, что если они младше вас, они пойдут и расскажут родителям, а если они старше, то могут шантажировать вас! Будь добрым к своим братьям и сестрам, лучше, если вы будете им нравиться. Вы их друг во всех отношениях, они уважают вас. Будьте с ними так же добры, как и со своими родителями.
  3. 3 Не следуйте тут же этому совету. Ваши родители несомненно заметят, если вы из десятилетки сразу же превратитесь в выпускника, демонстрируйте свои манеры постепенно. Можете даже делать это в шутку, можно вместе с иностранным акцентом. После этого начинайте использовать их без акцента. Затем просто соблюдайте. Формальность останется позади, но это будет странно или внезапно.


Советы

  • Убедитесь, что помните о смене своего образа каждый раз, когда вы общаетесь со своими родителями или уходите от них. Представьте, что это как переключатель: ангел, дьявол, ангел, дьявол, ангел. Но убедитесь, что переключатель на отметке «ангел», когда вы рядом с родителями.
  • Помните, что нельзя улыбаться, когда вы «играете» - ваши родители решат, что вы что-то задумываете.
  • Делайте домашние задания! Если вы не делаете домашние задания, ваши родители решат, что вы плохой ребенок.
  • Не ругайтесь! Ангелы не ругаются! (По крайней мере не в присутствии своих родителей, когда пытаются сделать невинный вид).
  • Не вздумайте как-то проболтаться! Последнее, что тебе нужно, - чтобы ваши родители выяснили, что вы что-то задумали.
  • Не врите своим родителям, даже если пытаетесь вести себя невинно. Есть вероятность, что они узнают и тогда все ваши прикрытие пойдет насмарку.
  • Помните, что у вас может быть комендантский час. Гуляйте со своими друзьями, отрывайтесь на вечеринках, но приходите домой вовремя!
  • К учителям относитесь так же хорошо, как и к своим родителям. Выполняйте все обязанности и тогда на твоей карточке напишут «Сергей хороший и добрый ученик». Отлично!
  • Если ваши родители знают, что вы в последнее время вели себя не очень «хорошо», не меняйтесь за одну ночь. Не ведите себя слишком примерно, они поймут, что вы притворяетесь! Они поймут, что-то не так!
  • Не говорите своим родителям, что вы идете в одно место, а на самом деле идете куда-то в другое место. Вас всегда будут ждать последствия. Они могут позвонить, когда вы должены быть на спальной вечеринке с друзьями, а вы будетена вечеринке, где вокруг все кричат и веселятся. Рано или поздно они узнают!!!
  • Соблюдайте правила поведения!
  • Бойтесь. Если вы боитесь своих родителей, тогда ты обычно будешь вести себя вежливее с ними. *Помните: Чем меньше вы общаетесь с родителями, тем лучше. Если у тебя появится привычка делать то, что им не нравится, например, ругаться, тем больше вероятность, что вы случайно выдадите себя. Помните, что стоит свести общение к минимуму, тогда у вас меньше шансов как-то себя выдать. Когда вы должны что-то говорите, говорите коротко и вежливо.
  • Не забывайте, что ваши родители тоже были детьми и они скорее всего пробовали это на себе и смогут увидеть, когда вы притворяетесь.

Предупреждения

  • Не позволяйте своим родителям узнать, что вы читаете эту статью! Постарайтесь удалить историю просмотров, если сможете, или скажите, что это была сестра вашего друга. Никогда не говорите, что это был ваш друг, иначе родителям будет казаться, что ваш друг плохо на вас влияет.
  • Старайтесь не вести себя как дьявол, когда вы общаетесь с близкими друзьями своих родителей. Новости, скорее всего, дойдут и до них, если вы ведете себя не так с людьми, с которыми они много общаются.
  • Убедитесь, что если вы собираетесь сотворить что-то нехорошее или быть в неположенном месте, то ваших родителей там точно не будет! Не единого шанса! Если они могут проходить мимо соседнего дома, где проходит вечеринка, у них есть шанс вас увидеть.
  • Если по вашему дому ходят гости, ВСЕГДА ведите себя прилично! Если они ночуют у вас, тогда ведите себя еще приличнее. Будьте гостеприимным и вежливым, но не перестарайся.
  • НЕ станьте ангелом! Цель этой статьи НЕ научить вас быть хорошим. Она о том, как заставить ваших родителей ДУМАТЬ, что вы всегда ведете себя хорошо, а на самом деле вы будете так вести только в их присутствии, но не с друзьями или кем-то другим.
  • Не делайте ничего такого, что подвергнет вас риску.
  • Не называйте родителей «отец» и «мать», если они против.
  • Помните: Чем меньше вы общаетесь с родителями, тем лучше. Если у вас появится привычка делать то, что им не нравится, например, ругаться, тем больше вероятность, что вы случайно выдадите себя. Помните, что стоит свести общение к минимуму, тогда у вас меньше шансов как-то себя выдать. Когда вы должны что-то говоришь, говорите коротко и вежливо.

Что вам понадобится

  • Друзья, которые знают как примерно себя вести
  • Красивая и приличная одежда, которую вы будешь надевать для родителей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 486 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]