Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Как обладать соблазнительным запахом
13:29
Как обладать соблазнительным запахом

Как обладать соблазнительным запахом

Быть соблазнительным – это быть очаровательным и пленительным. Этого действительно сложно добиться, тем не менее, но есть секреты, один из которых – ваш запах. Вы можете использовать ваш запах, чтобы очаровать, пленить и искушать людей.

Шаги

  1. 1 Следите за гигиеной. Без базовой гигиены вы не можете пахнуть соблазнительно или даже хоть немного мило. Начните чистой, свежей базы каждый день, чтобы вам было с чем работать. Принимайте душ каждый день, чистите зубы два раза в день, используйте дезодорант, когда это необходимо, мойте руки и голову регулярно. В общем, просто следуйте обычным правилам гигиены, все просто.
  2. 2 Используйте средства с деликатным ароматом. К этим средствам можно отнести шампунь и кондиционер, гель для душа, увлажняющий крем или масло для тела. Масло для тела – это отличное увлажняющее средство, которое сделает вашу кожу мягкой и придаст ей приятный запах. Когда вы используете ароматизированные средства, попробуйте использовать продукты с похожими запахами, чтобы запах был более выразительным. Смесь многих запахов может создать сбивающий с толку или достаточно безвкусный аромат.
  3. 3 Не забывайте о волосах. У ваших волос есть естественный запах, вы можете не понимать этого, потому что этот запах всегда с вами, но можете быть уверены, что у ваших волос есть уникальный запах, вне зависимости от того, чувствуете вы его или нет. Именно поэтому так важно регулярно мыть голову; жирные волосы не выглядят и не пахнут привлекательно. Используйте средства для волос с приятным запахом или нанесите небольшое количество спрея для тела на ваши волосы, когда сушите их феном, чтобы окружающие почувствовали соблазнительный запах. Экспериментируйте со многими средствами для волос, чтобы выбрать то, которое подходит вам лучше всего. Также запомните, что не только шампунь и кондиционер придают волосам приятный запах, но также несмываемые средства, спрей для волос и другие средства.
  4. 4 Используйте одежду в своих интересах. Большинство людей не понимают, как запах их одежды влияет на их общий запах. Так что убедитесь, что вы понимаете, как это важно. Поймите, что если ваша одежда плохо пахнет, то есть вероятность, что вы также не пахнете приятно, даже если используете парфюм. К счастью для нас, были созданы чистящие средства и порошки с милыми ароматами, и среди таких запахов можно найти лаванду и розу. Подумайте над тем, чтобы вложить деньги в чистящие средства/порошки со сладкими синтетическими запахами – вы будете приятно удивлены, и все захотят принюхаться к вам.
  5. 5 Подумайте о парфюмах. Существует большой ассортимент различных ароматов, так какой же из них самый соблазнительный? С таким разнообразием может быть невероятно сложно выбрать фаворита. Когда выбираете парфюм, попробуйте выбрать то, что подходит вашей личности. Например, если вы милый человек, попробуйте парфюм с цветочным ароматом. Если вы хотите создать мистический образ, попробуйте выбрать что-то с мускусными нотками. Запутались еще сильнее? Все они обладают особенностями, которые делают их привлекательными, так что подумайте, какой из них подходит вам больше всего, прочитав следующее.
    • Урбанистические ароматы: Урбанистический запах – это 'землистый' запах. К землистым запахам относятся мускус, сандаловое дерево и амбра. Этот тип запахов создает ощущение спокойствия и мира; используйте это, чтобы привлекать к себе людей с помощью расслабляющего настроения, которое он порождает.
    • Цветочные ароматы: Когда речь идет о цветочном запахе, главное – не перестараться. Держитесь подальше от подавляющих или синтетических цветочных запахов. Выбирайте деликатные, изящные натуральные запахи, такие как запах розы, жасмина или лилии. Они создают ауру женственности и привлекают людей.
    • Цитрусовые ароматы: Эти запахи обладает уникальной, живой энергетикой. К таким запахам относятся апельсин, лимон, мандарин. Эти запахи привлекают людей, создавая иллюзию интересного характера и веселых встреч.
    • Свежие ароматы: Если вы хотите быть деликатной, то попробуйте свежий запах. Это может означать отсутствие парфюма и использование парфюмированных средств, или же вы можете выбирать такие запахи, как зеленый чай, персик, кокос или киви.

Советы

  • Убедитесь, что у вас есть при себе мятные конфеты на случай неприятного запаха изо рта.
  • Если вы молоды (возможно, школьного возраста), вы можете найти отличные ароматы для подростков в магазине. Избегайте "старомодные" или пудровые ароматы, потому что они могут вызывать у окружающих головную боль.
  • Если вы выбираете более сильный или концентрированный запах, наносите его на точки пульса, например, на шею, запястья, внутреннюю часть локтей и колен и за ушами.
  • Не забывайте о жидкости для полоскания рта.


Предупреждения

  • Некоторые ароматы могут быть очень дорогими, выбирайте с умом.
  • Чем больше, тем лучше – это не тот случай. Если вы перестараетесь со спреями для тела, вы можете добиться противоположного эффекта.


Что вам понадобится

  • Базовые гигиенические средства
  • Средства по уходу за волосами
  • Парфюм
  • Спрей для тела
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 325 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]