Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Как объявить о рождении ребенка
21:42
Как объявить о рождении ребенка

Как объявить о рождении ребенка

Когда должен родиться ребенок, у вас есть много чего запланировать и чем увлечься: детская комната, детская мебель, одежда, игрушки и мягкие игрушки. И одна из радостей стать родителем - это объявить о рождении ребенка в газете поздравительной открыткой. Запланируйте все это заранее и это очень поможет вам и сведет к минимуму работу, которую вы должны проделать, когда ваши руки полны новыми заботами. Эти полезные советы помогут облегчить заявление о рождении.

Шаги

  1. 1 Будьте готовы. Объявление о рождении обычно включает (1) звонки семье и друзьям сразу же после рождения, (2) размещение объявления в местной газете в ближайшие несколько недель и (3) рассылка открыток или фотографий в течение нескольких недель после этого. Выполнить все эти три вещи помогает подготовка до рождения.
  2. 2 Составьте список звонков. Дни, когда вы бежали к телефонной будке больницы сразу же после перерезывания пуповины, давно прошли. Вы можете позвонить семье и друзьям с вашего мобильного телефона, повторяя то же сообщение снова и снова, но использование вызова службы GooGooGram (http://googoogram.com) сделает этот процесс намного легче. До рождения создайте список, выберите адреса электронной почты и телефонные номера для контакта (в том числе время суток, в которое вы можете позвонить каждому из них) и выберите шаблон сайта. Когда ребенок родился, просто позвоните GooGooGram и запишите сообщение один раз. Они свяжутся со всеми пользователями в списке и настроят веб-сайт на объявление о рождении. Ваша семья и друзья могут затем оставить вам поздравления по телефону и онлайн. Через месяц после рождения, GooGooGram отправит копию каждого сообщения на телефоне и в гостевой книге на компакт-диск.
  3. 3 Разместите оповещение в прессе! Объявить о рождении в местной газете, вероятно, самая легкая часть процесса. Если ребенок родился в больнице, они дадут вам форму для заполнения, содержащую ваше имя, имя ребенка, дату рождения, вес и так далее, и отдадут вам бумагу. Большинство газет предлагают базовый листинг бесплатно. За небольшую плату, многие газеты также предлагают напечатать больший список, в том числе фото, возможно, имена бабушек и дедушек и имена братьев и сестер. Обратитесь к местной газете или посетите веб-сайт, чтобы узнать их цены и получить копию своей формы объявления. .
  4. 4 Отправьте открытки с объявлением. Основные варианты открыток с объявлением включают электронные открытки, фотокарточки и традиционные пользовательские печатные или открытки ручной работы. Если вы используете такую услугу, как GooGooGram, они создадут вам небольшой сайт, где вы можете загрузить цифровую фотографию. Кроме того, услуги, такие как Shutterfly (http://www.shutterfly.com) напечатают объявление- шаблон на фотобумаге, или вы можете просто распечатать объявление вашего собственного дизайна в вашем местном супермаркете или аптеке. Традиционные, пользовательские печатные открытки с объявлением доступны в различных классических и современных стилях на сайтах таких, как OMGbabycards (http://www.OMGbabycards.com). Вы можете предварительно заказать конверты, так что у вас будет возможность заполнить имена и адреса получателей задолго до рождения, затем закажите открытки и благодарственные карточки сразу после рождения. Согласно этикету отправлять открытки- объявления следует в течение одного года со дня рождения.

Советы

  • Ваши варианты объявления о рождении не должны быть взаимоисключающими. Вы можете отправить традиционные открытки –объявления для семьи и друзей, фотокарточки более дальним родственникам и он-лайн объявления сотрудникам и далеким знакомым.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 507 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]