Главная » 2015 » Июль » 25 » Как нравиться парням
17:35
Как нравиться парням

Как нравиться парням

Удивляетесь, как некоторые девушки с лёгкостью заполучают «хороших» парней? Что ж, это не так уж и сложно, на самом деле, даже очень просто. Существует стереотип, что определенный «тип» мужчин приглашают на свидания только определенный «тип» женщин, но есть несколько простых трюков сломать этот стереотип.

Шаги

  1. 1 Парням не важно, как вы выглядите. Это так, только если вы ищете свою второю половинку. В любом случае, на официальных мероприятиях необходимо и выглядеть соответственно, то же касается и обычной школьной формы. Если вы хотите подцепить 25 парней, внешность – это все.
    • Гигиена очень важна. Необходимо регулярно принимать душ, делать депиляцию, пользоваться лосьоном и дезодорантом. Вы должны вкусно пахнуть (пользуйтесь духами или спреем для тела). Говорят, что мужчин особенно привлекают запахи «ванили» и «жасмина». Регулярно чистите зубы и пользуйтесь нитью, пользуйтесь гигиенической помадой и следите за чистотой ногтей.
  2. 2 Будьте независимой. Конечно, парни в обществе слабой, нуждающейся в помощи девушки чувствуют себя сильными и мужественными, но через некоторое время ваша роль «дамы в бедственном положении» может надоесть. У вас должны быть увлечения за стенами школы, это сделает вас не только интересной личностью, но и придаст некую загадочность, против которой сложно устоять. Большинство парней будут приятно удивлены, видя вашу самодостаточность, что поможет вам заработать хорошую репутацию.
  3. 3 Не будьте наигранной. Может показаться, что такие девушки получают больше внимания, но парни обращают на них внимание лишь потому, что им забавно наблюдать над глупыми вещами, которые вытворяют такие девушки. Вы же не хотите стать такой девушкой, которая не интересна парням. Не будьте излишне эмоциональны и не взрывайтесь по пустякам, будьте вежливы и уважительно относитесь к людям, даже если они не отвечают вам тем же.
  4. 4 Помните, что уверенность в себе – это ключ к сердцу парней. Вы когда-нибудь видели, чтобы тихая, неуверенная в себя девушка нашла бы парня? Уверенная в себе девушка всегда привлекает к себе внимание, главное чтобы это внимание было правильное. Вместо того, чтобы критиковать себя, думайте лучше о ваших положительных сторонах, и окружающие их оценят.
  5. 5 Целенаправленность – еще одно качество, которое располагает к себе людей. Постановка и достижение целей поможет вам не только добиться успеха в жизни, но и в любви. Вы должны подходить ко всему с широко открытыми глазами и точно знать, чего вы хотите от ситуации.
  6. 6 Тренируйте язык тела. Он намного важнее слов и речи. Думайте не только о том, что и как вы говорите, но и том, как вы преподносите себя. Например, разговаривая с парнем, повернитесь к нему лицом, смотрите прямо ему в глаза и поддерживайте зрительный контакт. Такой язык тела излучает уверенность, и парню это понравится, так как он увидит, что вы нравитесь самой себе.
  7. 7 Развивайте себя умственно, физически и эмоционально. Вы будете не только чувствовать себя лучше, но и сможете сосредоточиться на том, чего хотите и получить это. Раскройте в себе таланты и покажите их окружающим, чтобы парень мог гордиться вами.
  8. 8 Учитесь понимать себя; знайте ваши сильные и слабые стороны, ваши увлечения. Найдите то, что вас интересует, и занимайтесь этим. Это будет говорить о том, что вы цените себя, и что ваши стандарты достаточно на разумном уровне.
  9. 9 Оставайтесь собой. Строить из себя того, кем вы не являетесь, лишь привнесет лишний стресс в ваши отношения, которые вряд ли продлятся долгое время, если изначально построены на обмане. Возможно это одно из самых главных качеств, потому что парни ищут девушек, которые остаются верны себе и не перебегают на сторону победителей, или слепо следуют моде, лишь потому, что им для всего нужны достаточные основания.
  10. 10 Не меняйтесь ради парня. Если вы что-то любите, не отказывайтесь от этого. В свое свободное время занимайтесь только тем, без чего не представляете свою жизнь.
  11. 11 Будьте милой. Любой парень хочет встретить девушку, которая была бы мила с ним и его друзьями.
  12. 12 Не будьте грубой и дерзкой по отношению к другим. Унижая кого-то вы не будете выглядеть на их фоне лучше в глазах окружающих. Парни любят милых и хороших девочек.
  13. 13 Парни не любят слишком навязчивых девушек. Если вы слишком цепляетесь за парня, то будете выглядеть в их глазах отчаявшейся. Да и вам самим хотелось бы, что бы парень прилип к вам как банный лист?

Советы

  • Осторожно, уверенность в себе может перейти в высокомерие. Парням не нравятся девушки, которое думаю только о себе.
  • Не меняйтесь, только чтобы соответствовать описанным выше стандартам. Это всего лишь несколько советов, которыми вы можете воспользоваться.
  • Это не значит, что теперь вы сможете заполучить любого парня, но вы будете нравится всем парням, потому что у вас есть много того, чего вы можете им дать.

Предупреждения

  • Не переусердствуйте с флиртом. Просто ведите себя как обычно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 554 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]