Главная » 2015 » Июнь » 21 » Как новичку заинтересовать собой старшеклассника
04:35
Как новичку заинтересовать собой старшеклассника

Как новичку заинтересовать собой старшеклассника

3 методика:ПарнямДевушкамПарням и девушкам

Ах, тема школьной любви. Чаще всего проблемы связаны с тем, что вы, новичок в старшей школе, только-только выбрались из средней школы – ямы, в которую никому не хочется возвращаться. Данная статья поможет вам преодолеть это болото и сблизиться с привлекательным старшеклассником.

Шаги

  1. 1 Вы – не слишком клевая для своих старых друзей. Помните об этом, даже если стремитесь заполучить самого горячего мальчика в школе. Ваши прежние друзья не могли вдруг стать малолетками по сравнению с вами, и вы будете выглядеть дурой, если бросите их единственно для того, чтобы впечатлить своего старшеклассника. На самом деле друзья могут быть ценным ресурсом и группой поддержки, если дела пойдут совсем не по плану, и вы окажетесь одна на краю тротуара. Если боитесь, что ваши друзья будут вести себя "как школота", попробуйте не общаться с ними, когда ваш старшеклассник рядом.
  2. 2 Познакомьтесь со своей пассией. А с чего еще начинать? Поначалу будьте друзьями, если хотите.

Метод 1 из 3: Парням

  1. 1 Сейчас вам нужно трезво оценить себя. Вы значительно меньше ростом, чем она? Если да, то, скорее всего, шансов немного. Половую зрелость нельзя ускорить целенаправленно, чтобы скорее получить мужественный голос и выраженный подбородок. Вашей вины в том нет, но вряд ли она захочет встречаться с кем-то, кто похож на ее младшего брата. Вы высокий, но выглядите как ботаник? Забудь о ней, парень. Живи дальше.
  2. 2 Если на вышеприведенные вопросы вы ответили "нет", возможно, у вас есть неплохие шансы, если только вы из кожи вон не лезете, чтобы "впечатлить" ее. Девушке не нужно видеть, как вы пьете молоко на скорость или выполняете "милый" трюк на скейтборде. Фактически, ваши физические действия это не главное. Ей нужен уверенный в себе и целеустремленный парень. Или, если вам нравится интеллектуалка, уверенный в себе и остроумный. Помните, что ваши соперники гораздо старше и взрослее вас. Вы должны вести отношения, не бояться и наблюдать за ее реакцией. Если она считает ваши ухаживания "милыми" или смеется, когда вы открываете перед ней дверь, значит, она понимает, что нравится вам, но считает, что вы слишком молоды. Действуйте осторожно. Не выставляйтесь перед ней, но и не зажимайтесь и не ведите себя как юнец.

Метод 2 из 3: Девушкам

  1. 1 Не будьте вечно хнычущей, разыгрывающей драмы предательницей. Многие девушки к выпускному классу избавляются от этих качеств. Если вы одна из них, общайтесь только с такими, как вы. В то же время, никто не хочет походить на педофила. Примите это к сведению, девушки: если вы выглядите намного младше своих лет, отступитесь.
  2. 2 Имейте в виду, что парень может попросить вас одеваться сексуально. Если вам тоже этого хочется, убедитесь, что это не причиняет дискомфорта. Если вы еще не готовы так одеваться, не позволяйте давить на себя. Если ему не нравится ваш милый вид, возможно, он не обратит внимания на этот образ и его привлечет ваша личность. Вполне вероятно также, что ему нравятся милые девушки.

Метод 3 из 3: Парням и девушкам

  1. 1 Будьте собой! Если вы не нравитесь человеку таким, какой вы есть, нельзя же вечно притворяться кем-то другим ради него. Отношения сойдут на нет. Пусть все идет само по себе. Если ничего не получится, примите это как опыт. Пробуйте разные техники флирта, узнайте самого себя. В любом случае выпускники через год покинут школу!
  2. 2 Примите разницу между вами. Он или она, возможно, заняты подготовкой к колледжу, так что не стоит ныть и говорить что-то вроде: "Почему же ты не можешь общаться со мной больше?!! Ууу!!"

Предупреждения

  • Как только выпускнику исполнится 18, ваши отношения, если в них имеют место сексуальные контакты, станут незаконными во многих странах. Помните об этом. Заметьте, что незаконны не сами отношения, а половые сношения, которые могут быть зарегистрированы как изнасилование, если о них узнают.
  • Помните, что, возможно, эти отношения – заведомая катастрофа.
  • Не бросайте своих друзей ради другого человека. Вы не готовы к этому.
  • Многие старшеклассники, которые подкатывают к новеньким девушкам, просто ищут интрижки. Имейте это в виду.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 271 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]