Главная » 2015 » Июнь » 26 » Как носить высокие сапоги
05:45
Как носить высокие сапоги

Как носить высокие сапоги

3 методика:Покажите ваши ногиСочетайте стилиВыбирайте хорошие сапоги

Высокие сапоги могут выглядеть шикарно и привлекательно, когда их носят правильно. Стройные, уютные сапоги визуально удлинят ваши ноги, и, когда вы обуете их вместе с парой джинсов в обтяжку и каким-то объемным верхом, удлиняющая сила сапог только усилится. Будьте осторожны с совмещением ваших сапог с чрезмерно сексуальным нарядом, однако, несколько оплошностей в стиле могут легко превратить вас из классной в дрянную девушку.

Шаги

Метод 1 из 3: Покажите ваши ноги

Высокие сапоги предназначены для подчеркивания ваших ног. Надевайте вниз такую одежду, которая сочетается с вашими сапогами и визуально удлиняет ногу, но избегайте слишком большого обнажения кожи. Слишком много открытых участков кожи и высокие сапоги могут разрушить ваш стиль.

  1. 1 Носите узкие джинсы. Просуньте джинсы в сапог, чтобы показать всю их высоту. Узкие джинсы обтягивают ваши ноги. В результате, они хорошо подходят к вашим сапогам, и заставят ваши ноги выглядеть длинными и стройными. Избегайте свободные или расклешенные джинсы, так как они могут сбиваться в кучу, если вы заправите их в сапоги.
  2. 2 Носите леггинсы. Если вы решили носить свои сапоги с длинной туникой, юбкой или платьем, рассмотрите возможность надеть пару леггинсов под все это. Леггинсы могут также имитировать форму высоких сапог, которая помогает удлинить ноги. Ищите непрозрачные пары леггинсов, которые сочетаются с цветом ваших сапог.
  3. 3 Носите ботинки с юбкой. Если у вас есть достаточно длинная юбка, вам не нужно носить леггинсы или джинсы под ней. Юбка длиной до колена или макси юбка покрывают часть ваших сапог, и может выглядеть так же стильно, как юбка, которая демонстрирует всю высоту сапога. Прохожие не смогут увидеть всю длину ваших сапог, но видимая часть будет выглядеть шикарно и модно.
  4. 4 С осторожностью оголяйте кожу. Высокие сапоги создают естественно сексуальный вид, и слишком много оголенной кожи вместе с сапогами может выглядеть вульгарно, если вы не осторожно подходите к этому вопросу. Если вы действительно решили показать немного кожи, придерживайтесь стиля сапог и наряда, которые больше подходят неформальному стилю, а не непристойному.
  5. 5 Заправьте штанины поверх сапог. Слегка расклешенные джинсы не зря так называются. Надевайте расклешенные брюки или другую расширяющуюся внизу одежду поверх аккуратной пары высоких сапог. Убедитесь, что сапоги не слишком сильно видны. Стильного каблука и носка ваших сапог будет достаточно, чтобы намекнуть на стиль, не концентрируя внимание на ваших сапогах, как главной части наряда.

Метод 2 из 3: Сочетайте стили

Некоторые сапоги лучше всего подходят в определенных условиях. Сочетайте простые сапоги с профессиональной одеждой, повседневные сапоги со случайным нарядом, и украшенные кожаные сапоги с другими шикарными нарядами.

  1. 1 Создавайте простые наряды. Пока ваши сапоги видны, они находятся в центре внимания всего вашего ансамбля. Выбирайте простые одежды, которые дополнят ваши сапоги, а не яркие, сумасшедшие вещи, которые будут конкурировать с вашими сапогами за внимание.
  2. 2 Придерживайтесь «чистых» простых сапог в профессиональной деятельности. Если вы решили носить свои сапоги на работу, выбирайте сапоги без платформы, на которых нет шпилек, молнии или других декоративных элементов. Придерживайтесь четких и простых вещей, сочетая их со строгим пиджаком, юбкой-карандашом, и минимальным набором аксессуаров.
  3. 3 Носите вещи с повседневными сапогами. Свободные, «громоздкие» сапоги и сапоги в ковбойском стиле могут сделать одежду более повседневной. Сочетайте их с сарафаном в цветочный рисунок или клетчатой рубашкой для непринужденного дня с друзьями или другого подобного случая.
  4. 4 Выглядите шикарно с модной обувью. Черная кожа и замша вызывают только классные чувства к себе и могут помочь вам выглядеть шикарно. Сапоги с украшениями могут также добавить шика, стиля в ваш внешний вид. Пряжки – традиционный вариант, но другие возможности включают в себя шпильки и броши.
  5. 5 Сочетайте обтягивающие сапоги на каблуках и объемный верх. Высокие сапоги с тонким каблуком сделают ваши ноги еще стройнее, по сравнению сапогами на плоской подошве или с толстым каблуком. Контрастируйте стройность ваших ног, надевая свободный, ниспадающий верх. Туники и другая одежда в длинном стиле особенно хорошо подходит, если у вас немного широкие бедра, так как эти стили будут удлинять туловище, скрывать проблемные зоны, а также создавать плавный переход к вашим ногам.
  6. 6 Превратите женственное платье в повседневное, сочетая его с сапогами для верховой езды. Сапоги для верховой езды имеют плоский каблук и выглядят немного более мужеподобно, чем сапоги на высоком каблуке. Сочетая мужественные сапоги для верховой езды с женским платьем, создается неформальный, но шикарный вид, который идеально подходит для дня похода по магазинам или обеда с друзьями.
  7. 7 Носите сапоги во время соответствующих сезонов. Старайтесь не носить сапоги в летний период, так как тяжесть сапога часто противоречит легким тканям и цветам теплой погоды. Положитесь на ваши сапоги как модную необходимость во время осени и зимы. Вы даже можете носить их ранней весной, но попробуйте убрать их, как только погода начинает теплеть.
  8. 8 Балансируйте ваши аксессуары, привлекая внимание к шее или лицу. Смелые серьги, яркое ожерелье, или красочный шарф на шее может добавить достаточное количество деталей к вашему верху, чтобы ваш внешний вид стал слишком тяжелым внизу. Однако не увлекайтесь. Один или два ключевых аксессуара в вашем лице может удержать ваш вид гармоничным, но слишком много аксессуаров будут соперничать с вашими сапогами за внимание, делая ваш наряд слишком тяжелым.

Метод 3 из 3: Выбирайте хорошие сапоги

Знайте, как выбирать сапоги, чтобы они подходили вашим ногам. Слишком свободные сапоги не помогут вашим ногам выглядеть стройными, так же как и сапоги из которых «выпадает» самая толстая часть ваших ног.

  1. 1 Не покупайте слишком широкие сапоги. Сапоги в некоторых стилях должны немного свисать, но большинство высоких сапог, которые вы хотите, не должны быть сверху слишком широкими. Ваши сапоги должны плотно прилегать и быть удобными. Там должно быть достаточно места, чтобы заправить узкие джинсы или леггинсы, но не достаточно, чтобы ваша нога скользила вперед и назад внутри сапога.
  2. 2 Не покупайте сапоги, которые давят на самую толстую часть вашей ноги. Это особенно верно для тех женщин, которые считают, что ноги это одна из их проблемных зон. Если у вас более толстые бедра, избегайте сапог, которые достигают середины вашего бедра. Горизонтальная линия сверху только сделает ваши ноги визуально шире. Вместо этого выберите сапоги высотой до колена или сапоги, которые поднимаются чуть выше колена.
  3. 3 Выбирайте сапоги, которые хорошо подходят вашему росту. Высокие женщины могут отказаться от каблуков и плоских сапог всех размеров. Более низкорослые женщины, возможно, пожелают придерживаться обуви на каблуке, особенно те, которые имеют тонкий каблук, так как это помогает удлинить ногу. Низкорослые женщины также должны придерживаться уютных сапог, которые хорошо облегают ногу. Свободные сапоги могут сделать ноги визуально толстыми.

Советы

  • Покупайте сапоги в конце долгого дня. Ваши ноги будут немного распухшими на данный момент, но это позволит вам получить точное представление о том, как вы будете себя чувствовать в сапогах, проведя в них день.
  • Проверьте ваш наряд, сапоги и все вместе в зеркале в полный рост, прежде чем выходить.

Что вам понадобится

  • Сапоги
  • Узкие джинсы
  • Леггинсы
  • Юбки
  • Платья
  • Свободные, длинные топы
  • Ожерелья
  • Серьги
  • Шарфы
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 422 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]