Главная » 2015 » Июнь » 25 » Как носить ваши волосы распущенными и не перегреваться под солнцем
05:32
Как носить ваши волосы распущенными и не перегреваться под солнцем

Как носить ваши волосы распущенными и не перегреваться под солнцем

Ходить с длинными волосами не всегда легко. Вы можете перегреться и вспотеть, особенно в задней части шеи. Но все-таки вы хотите показать вашу красоту - вы потратили столько времени, расчесывая и выпрямляя их ... Если вы хотите носить волосы распущенными и без этом не перегреваться, это статья для вас.



Шаги

  1. 1 Пейте много воды. Это наилучшее средство сохранять температурный баланс тела. Заполните бутылку водой, не безалкогольным напитком, не соком, а просто водой. Носите ее с собой и пейте регулярно. Вы не только будете себя чувствовать более комфортно, но и ваша кожа будет отлично выглядеть..
  2. 2 Носите соответствующую одежду. Если вы носите ваши волосы распущенными, вам, скорее всего, не нужно носить большой джемпер. Исходя из длины и толщины ваших волос, подберите платье, так что бы вам было тепло, но не слишком жарко. Например, если у вас очень длинные и густые волосы, вам нужно надеть легкую блузку с длинными рукавами. Если у вас короткие и тонкие волосы, необходимо надеть более плотную одежду. .
  3. 3 Не находитесь слишком долго под солнцем. Вы можете ходить на прогулки, но при этом предпринимайте максимальные усилия, чтобы не попадать под прямые солнечные лучи и старайтесь находиться в месте, где не слишком жарко. Находиться дома или пойти в торговый центр неплохо, но, возможно, вам лучше подвязать волосы пойти в солнечный день на пляж или на пробежку.
  4. 4 Часто увлажняйте лицо. Не берите с собой увлажняющий крем и очиститель или что-то подобное, умывайте как можно чаще свое лицо холодной водой. Неплохо также и вымыть руки. Если вы в торговом центре, зайдите в туалетную комнату и умойте лицо прохладной водой. И вы почувствуете облегчение и свежесть.
  5. 5 Не предпринимайте ничего, что заставит вас изнывать от жары. Не участвуйте в марафонских пробежках и не ходите на тяжелые прогулки. Ваши волосы должны быть плотно подвязаны в любом случае. Как было сказано выше, находиться дома или в торговом центре или просто гулять хорошо, но убедитесь, что вы не будете делать ничего такого, что заставит вас изнывать от жары.

Советы

  • Носите с собой расческу и ленты для волос. Если ваши друзья решат поиграть в футбол или отправиться в долгую прогулку, возьмите с собой щетку /расческу и несколько лент для волос на всякий случай. Не ленитесь, иначе позже можете сожалеть об этом.
  • Держите волосы на одну сторону. Если дела пойдут совсем плохо, попробуйте переложить волосы на одно плечо. Они по-прежнему будут здорово выглядеть и, благодаря этому, вы сможете убрать ваши волосы от шеи, давая вам отдохнуть.
  • Носите с собой мяту. Звучит довольно странно, но это на самом деле поможет вам чувствовать себя более свежим и спокойным, и, возможно, даже ощущать прохладу. Так что наполните банку мятой и носите с собой. Это будет гарантировать вам свежее дыхание.
  • Носите с собой маленький аэрозоль, наполненный водой, когда вам жарко. Распыляйте воду на волосы и лицо, чтобы освежиться.
  • Поиграйте вашими волосами. Играйте с вашими волосами, поднимите их, как будто вы собираетесь сложить их в хвост, а затем распустите. Или скрутите их в гульку. Пальцами прочешите волосы. .
  • Подрежьте ваши волосы.

Предупреждения

  • Вам может быть жарко, и вы будете раздражены. Постоянно играйте вашими волосами, пейте воду и увлажняйте лицо ... Это может быть немного хлопотно, так что если вы думаете, что вас это будет раздражать, просто свяжите ваши волосы сзади.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 367 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]