Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как носить узкие джинсы с конверсами
06:02
Как носить узкие джинсы с конверсами

Как носить узкие джинсы с конверсами

Вы никогда не задумывались, как носить конверсы с узкими джинсами или какие аксессуары носить с узкими джинсами? Эта статья объяснит вам!

Шаги

  1. 1 Купите какие-нибудь узкие джинсы, но не забудьте всегда мерить, прежде чем покупать. Причина в том, что все узкие джинсы всегда разные, даже если они являются одной и той же марки. Вы можете иметь размер 2 в одной паре и размер 7 в другой паре или размер 4 в одной и той же марке! Убедитесь, что они не слишком стягивают талию, иначе вы не сможете нормально дышать. Они могут быть немного стянутыми по бедрам, потому что это узкие джинсы от бедер до щиколоток. И узкие джинсы не имеют пространства в лодыжках, такие джинсы являются прямыми. Они должны обтягивать вас, выражаясь буквально, как будто бы являются частью вашей кожи, обводя контуры ваших лодыжек.
  2. 2 Возьмите свои конверсы или любой другой бренд кроссовок.
  3. 3 Скомбинируйте их с милой маечкой с рисунком или просто белой майкой.
  4. 4 Узкие джинсы не нуждаются в множестве украшений. Просто наденьте пару красочных браслетов и ожерелье из пластиковых шаров, это смотрится мило и игриво с узкими джинсами и конверсами. Добавьте ремень с пирамидной застежкой.
  5. 5 Готово.

Советы

  • Если вам не нравятся узкие джинсы, не носите их – вы все равно можете носить конверсы с какими-нибудь обыкновенными джинсами.
  • Убедитесь, что они не слишком плотно сидят, так, что вам неудобно их носить.
  • Убедитесь, что вы можете сидеть в своих узких джинсах. Поэкспериментируйте в примерочной. Просто сядьте на пол в примерочной, если там нет стула.

Предупреждения

  • Не следуйте за трендами других людей. Некоторым людям нравятся они, а некоторым нет. Так что, если вам некомфортно в таких джинсах, не носите их.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 381 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]