Главная » 2015 » Июнь » 26 » Как носить суспензорий
05:57
Как носить суспензорий

Как носить суспензорий

Суспензорий дает мужчинам необходимую защиту, в которой они нуждаются во время разнообразных спортивных состязаний, от футбола до бейсбола. Если вы никогда раньше не носили суспензорий и переживаете о том, как же его носить, не волнуйтесь - все не так страшно, как кажется. Все, что нужно сделать - это найти подходящий размер, который лучше всего вам подойдет. Если хотите, то вы можете попробовать разные суспензории, прежде чем найдете именно тот, в котором будете чувствовать себя комфортно и защищенным.

Шаги

  1. 1 Купите подходящий суспензорий. Доступны различные размеры талии, как для молодых, так и для взрослых мужчин. Размер мешка варьируется в зависимости от марки суспензория.
    • Суспензорий состоит из пояса, обычно эластичного, а также поддерживающего мешочка для органов мошонки.
  2. 2 Некоторые суспензории состоят из мешочка, внутри которого может быть вставлена пластмассовая или металлическая чашка для дополнительной мужской выразительности и защиты.
    • Крайне важно, чтобы поясная часть суспензория была правильно подобрана, хотя это не обеспечивает реальную поддержку. Если она слишком свободна, весь суспензорий может не вовремя соскользнуть и практически не обеспечивать защиты. Кроме того, если суспензорий не новый, возможно, что эластичные части растянулись и больше плотно не прилегают. Поясная часть суспензория должна быть аккуратной, не вызывать дискомфорта и не препятствовать движениям.
  3. 3 Определите, собираетесь ли вы носить суспензорий каждый день, только во время спортивной игры или во время занятий различными видами спорта. Некоторые суспензории специально разработаны для ежедневной носки или для определенных видов спорта, и (в случае чашечных суспензориев) даже для определенных спортивных позиций.
  4. 4 Попробуйте различные типы суспензориев, чтобы узнать, какие из них лучше выглядят, какие лучше поддерживают, защищают и в каких вам комфортно.
    • Те люди, которые собираются носить суспензорий, должны для себя решить, будут ли они носить дополнительно еще и нижнее белье. Все зависит только от самого человека, так как комфорт - единственный фактор при принятии такого решения. Если не носить нижнее белье - это не повлияет на фронтальный вид мужчины или восприимчивость спортсмена к травме.
    • Многие спортсмены отказываются носить суспензорий, поскольку боятся, что им будет неудобно, а также возникнут затруднения при движении во время занятий спортом. Хотя это разумная обеспокоенность, спортсмен никогда не должен забывать о своей безопасности, и пренебрегать ею.
  5. 5 Подумайте над тем, чтобы носить компрессионные шорты, если считаете суспензорий слишком неудобным. Компрессионные шорты предлагают аналогичную поддержку, как и суспензорий (не точно такую же, все зависит от фасона компрессионных шорт), а некоторые компрессионные шорты имеют мешочек, предназначенный для защитной чашки. (Тем не менее, вы должны знать о том, что многие компрессионные шорты, которые имеют мешочек, не прилегают плотно к телу, а это имеет большое значение, чтобы предотвратить получение травм во время занятий спортом). Многие мужчины считают, что носить компрессионные шорты удобнее, чем обычный суспензорий.
    • Ряд производителей предлагают различные виды суспензориев и компрессионных шорт. Большинство мужчин должны суметь подобрать именно тот, который будет удовлетворять все их запросы, связанные с комфортом и защитными требованиями от травм. Суспензории можно приобрести в почти любом магазине спортивных товаров или через Интернет.
    • Одно преимуществ ношения суспензория - это то, что суспензорий обычно поддерживает яички мужчины в статичном положении. Считается, что это снижает риск бесплодия.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1876 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]