Главная » 2015 » Июнь » 26 » Как носить стринги
05:57
Как носить стринги

Как носить стринги

2 методика:Стринги и их разновидностиСтринги и безопасность для здоровья

Носить стринги не так уж и просто, а некоторым девушкам даже требуется некоторое время, чтобы привыкнуть к ним. Если вы готовы носить стринги, то прочитайте нашу статью.

Шаги

Метод 1 из 2: Стринги и их разновидности

  1. 1 Стринги бывают различных типов. Если вы слышите об этом впервые, то знайте, что стринги делятся на традиционные, G-стринги, и танга.
    • Традиционные стринги спереди состоят из широкого треугольника, а сзади из узкой полоски шириной около 2 см.
    • G-cтринги - это стринги c очень узкой полосой вокруг бедер. Передняя часть трусиков – маленький треугольник.
    • Танга стринги – это гибрид обычных трусиков со стрингами. Они, как правило, закрывают только верхнюю часть ягодиц, оставляя нижнюю часть неприкрытой, что делает их незаметными под одеждой. У танга обычно широкая полоса вокруг бедер. Эти трусы могут варьироваться в зависимости от стиля. [1]
  2. 2 Что девушки чувствуют, когда они носят стринги. Те, кто не любит носить стринги, часто замечают, что ходить с полоской ткани между ягодиц очень неудобно. Но им возразят те, кто носит стринги постоянно, утверждая, что чувство дискомфорта проходит почти моментально. Они считают, что стринги – это одни из самых удобных видов трусиков, особенно G-стринги.
    • Имейте в виду, что стринги удобны не для всех. Некоторым понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к ним.
    • Если вам сначала не понравилось ходить в стрингах, то не сдавайтесь. Это типичная реакция у новеньких. Через несколько дней вы влюбитесь в них. [2]
  3. 3 Попробуйте носить стринги, сделанные из разных материалов. Одинаковых трусиков не бывает. Вы можете попробовать носить стринги из разных тканей и разных расцветок. Мы рекомендует вам носить стринги из хлопка, так как в нем кожа дышит лучше всего. Тем не менее, вы можете носить кружевные, шелковые, и атласные стринги. Кружевные стринги не видно под одеждой. Шелковые и атласные стринги обычно одевают вместе с тонким бельем, чтобы чувствовать себя более сексуально..
    • G-cтринги обычно заметны под облегающей одеждой, так как полоска настолько узкая, что может врезаться в бедра.
    • Также будут заметны под облегающей одеждой кружевные стринги.
  4. 4 Стринги носят, чтобы под одеждой не было видно контуров нижнего белья. Стринги, как правило, носят для того, чтобы в облегающих брюках, платье, или юбке не было видно контуров нижнего белья. Независимо от того, насколько тонкий материал, из которого оно сделано, его контуры всегда видны под облегающей одеждой. И тут на помощь вам придут стринги.
    • Если вы еще не носили стринги, то попробуйте начать со стрингов танга. Их контуры незаметны под одеждой, и у вас также не будет чувства "веревки” между ягодиц.
    • Стринги с завышенной талией удобно носить в сочетании с плотно облегающим платьем.
  5. 5 Старайтесь, чтобы ваши стринги не поднимались выше линии пояса. Присядьте или наклонитесь перед зеркалом , чтобы проверить , видны ли при этом ваши стринги. Если их видно, то вам, возможно, нужно примерить стринги другого размера или модели. Попробуйте не носить джинсы с низким поясом или прикройте стринги длинной майкой. Если вы на публике, то время от времени проверяйте, выглядывают ваши стринги из-за пояса или нет. Если выглядывают, то затолкайте их обратно и потяните за край майки, чтобы прикрыть спину.

Метод 2 из 2: Стринги и безопасность для здоровья

  1. 1 Меняйте стринги ежедневно. Одна из проблем, связанная со стрингами, это то, что они могут распространять бактерии, которые могут вызвать инфекции. Поскольку полоска стрингов находится в постоянном контакте с анусом и половыми губами, бактериям гораздо легче путешествовать между ними. Для большинства женщин это не является проблемой, но если вы часто страдаете от грибков и бактериальных инфекций, то вам нужно чаще менять стринги.[3]
    • Выбирайте стринги на размер больше, чем вы обычно носите. Вам будет удобнее и безопаснее их носить.
    • Стринги из хлопка лучше всего предотвратят бактериальные инфекции, чем стринги из других типов ткани. Поэтому, если вы боитесь инфекции, то носите стринги из тонкого хлопка.
  2. 2 Не носите стринги каждый день. По той же причине, по какой вам нужно регулярно менять свои стринги, вы должны избегать носить стринги каждый день. Бактерии могут легко распространяться через ткань, а это значит, что если носить стринги каждый день, то у вас будет высокий шанс появления заболеваний, вызванными инфекциями. Попробуйте носить стринги только тогда, когда они необходимы. Надевайте обыкновенные трусики, когда ложитесь спать, когда занимаетесь спортом, или когда вы носите одежду, под которой не видно контуров белья.
  3. 3 Не носите стринги, если у вас расстройство желудка. Даже если вы решили, что будете носить стринги постоянно, не выбрасывайте другие трусики. Если у вас расстройство желудка, диарея, или пищевое отравление, то мы не советуем вам носить стринги. Вам же не нужна бактериальная инфекция?
    • Также стринги не стоит носить во время месячных.
  4. 4 Правильно подтирайтесь, чтобы предотвратить распространение бактерий. Люди не любят говорить о таких интимных подробностях, но у вас очень высокий шанс получить бактериальную инфекцию, если вы подтираетесь неправильно, особенно если вы носите стринги! Протирайте промежность спереди назад, чтобы не занести бактерии или фекалии в гениталии. Некоторые люди предпочитают подтираться влажными салфетками, но это не обязательно. Самое главное - держать промежность в чистоте![4]

Советы

  • Стринги лучше носить под облегающей одеждой, потому что они практически не заметныи . Сейчас не модно носить одежду так, чтобы было видно контуры нижнего белья (хотя бывают исключения).
  • Не покупайте очень узкие стринги, потому что в них легко натирается промежность.

Предупреждения

  • Не носите стринги, если у вас геморрой.
  • Знайте, что вы можете потратить очень много денег на стринги.
  • Стринги могут вызвать инфекции мочевых путей, потому что в них очень легко распространяются бактерии. [5]

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 797 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]