Главная » 2015 » Июнь » 26 » Как носить снэпбек
05:55
Как носить снэпбек

Как носить снэпбек

4 методика:Выбор снэпбекаРегулировка и позиционирование снэпбекаМальчиковый вариантВариант для девчонок

Снэпбек впервые вышел примерно в середине 1990-х годов. Эти шапки, как правило, не отличаются от обычных бейсболок, кроме как регулируемым пластиком "оснастки" на спинке, который позволяет владельцу настроить размер. Снэпбеки являются заметной частью прошлой и настоящей хип-хоп культуры, но из-за их происхождения 1990-х годов они также могут носиться таким образом, что отдается дань уважения корням снэпбека.

Шаги

Метод 1 из 4: Выбор снэпбека

  1. 1 Выбирайте снэпбек, который что-то значит для вас.[1] Выбирая шапку на основе цвета или из-за популярности, можно заявить о себе и своих позициях. Даже если вы не заинтересованы в спорте, вы можете показать свою гордость за родной город, нося снэпбек вашей команды. На подобной ноте, если ваша любимая команда не является хозяином поля, так или иначе это ее поддерживает.
  2. 2 Посмотрите на цвет и стиль. В то время, как вы выбираете снэпбек, который что-то значит для вас, это хороший вариант определиться с цветом и стилем. Например, если существует несколько команд, за которые вы болеете, или, если есть несколько вариантов цветов снэпбеков с названием команды, вы можете выбрать наиболее подходящий к вашему гардеробу цвет. Вы также можете решить, какой стиль и логотип подходит вам лично лучше всего.
  3. 3 Сделайте выбор между «винтажным» и «современными» стилями. Винтажные снэпбеки имеют тонкие стили и логотипы, а сами шапки предназначены, чтобы выглядеть более уместными на голове. Многие современные стили, которые носят подростки, как правило, немного больше по размерам, и могут иметь фирменные логотипы или необычно яркие цвета. Некоторые современные шапки даже имеют большие логотипы на стороне козырька. Если вы хотите более классический снэпбек, выбирайте более спокойную шапку. Для более кричащего, нового стиля, рассмотрите более яркую и кричащую шапку.

Метод 2 из 4: Регулировка и позиционирование снэпбека

  1. 1 Носите шапку прямо вперед.[2] Наиболее распространенный и классический способ носить снэпбек - это носить его, как было придумано. Установите козырек прямо вперед на голове, заслоняя лицо. Снэпбек следует скорректировать таким образом, чтобы он сидел крепко на голове и не ездил вокруг, и козырек должен прилегать основой к верху лба, чтобы быть плоским.
  2. 2 Наклоните шляпу в сторону. Расположите шляпу так, чтобы край был наклонен к одной стороне. Край должен быть расположен ближе к стороне головы, чем к переду, но это не значит, что он должен смотреть конкретно в сторону. Держите козырек частично приподнятым над головой, и заднюю часть расположите немного выше, чем спереди или сбоку. Отрегулируйте положение таким образом, чтобы козырек сидел достаточно плотно и спадал с головы.
    • Заметьте, что если у вас достаточно длинные волосы, вы также можете рассмотреть вариант с использованием заколок вокруг шапки, чтобы удерживать ее на месте на вашей голове.
  3. 3 Поверните шапку наоборот. Это, вероятно, наименее популярный из способов ношения снэпбеков. Он подойдет только поклонникам культуры хип-хоп или урбанистического стиля. Края козырька должны быть направлены строго назад, оставляя след от застежки на вашем лбу. Кепка, обычно, затягивается, чтобы плотно прилегать к голове, но ее можно и приподнять, чтобы она лба не касалась.

Метод 3 из 4: Мальчиковый вариант

  1. 1 Завершение обычного повседневного вида. Снэпбек, в конце концов, всего лишь шапочка. Основной функцией любой шапки является защита головы и тень от солнца для вашего лица. Поэтому снэпбек можно носить с любой комбинацией футболок и джинсов или почти с любым другим типом повседневной одежды. Снэпбеки являются спонтанным аксессуаром и, как правило, не очень хорошо выглядят с формальной или полу-формальной одеждой. Так что вам лучше оставить эту шапку дома, когда отправляетесь на собеседование или на важную церемонию.
  2. 2 Носите его с другими спортивными вещами с логотипом. Если ваш снэпбек рекламирует любимую команду, рассмотрите его ношение с другими деталями, которые так же рекламируют ее. Вы можете носить одежду и аксессуары с логотипами двух разных команд, особенно если это команды из разных видов спорта, но вы также можете носить логотип одной команды. Только будьте осторожны, не переусердствуйте. Вместо того, чтобы носить снэпбек, куртку, футболку и спортивные штаны, которые рекламируют логотип вашей команды, добавьте к снэпбеку что-то одно.
  3. 3 Одевайтесь в урбанистическом шике. Поскольку снэпбеки являются частью хип-хоп культуры, вы можете носить кепку с любой одеждой, которая представляет хип-хоп стиль. Ищите "городские" бренды и придерживайтесь очень свободной одежды, такой, как слегка мешковатые штаны и широкие толстовки. Пара кроссовок также имеет большое значение. Золотые цепочки и другие подобные аксессуары могут помочь закончить образ, но если городской стиль не тот, который вы обычно носите, вы можете придерживаться только его основ, чтоб это не выглядело так, как будто вы слишком стараетесь.
  4. 4 Сделайте уклон на 1990 годы. В конце концов, ведь снэпбек берет свое начало именно из 90-х. Носите яркие снэпбеки с кислотными стиранными джинсами и джинсовыми куртками или вещами в стиле «oversize», с рубашками в «гранж»-стиле, потертыми джинсами. Образ могут завершить удачные яркие кроссовки, они могут сыграть ту же роль в моде, что и яркий снэпбек.

Метод 4 из 4: Вариант для девчонок

  1. 1 Координируйте цвет. Девушки могут нарушить немного правила о лояльности команды ради моды. Используйте свой снэпбек, как и любой аксессуар. С помощью определенного цвета снэпбека, вы можете добавить яркости или сделать акцент на мягкий «поп». Старайтесь не носить все одного цвета, ведь монохромные цвета выглядят столь же немодно, как ношение только серого, коричневого, черного или белого.
  2. 2 Храните их на всякий случай. Как и парни, девушки должны использовать снэпбеки для одежды, которая предназначена на всякий случай. Графические футболки, спортивные футболки или футболки с принтом – хорошие варианты для начала. Рубашки на пуговицах также могут сработать, пока они сделаны из повседневных материалов и случайных рисунков, и рубашки носятся в паре с джинсами. Кроссовки, в той или иной форме, также хороший вариант.
  3. 3 Заплетите волосы. Если у вас длинные волосы, очень милый способ носить снэпбек - заплетать волосы сбоку от шапки. Если вы заплетаете волосы в одну из боковых кос, поместите козырек так, чтобы отверстие позволило вытащить косу через него. Если вы делаете две боковые косы, носите шапку козырьком вперед и заплетите косы достаточно низко, чтобы предотвратить их смещение под шапкой.
  4. 4 Завяжите классический хвост. Хвост является случайной прической, классической, и имеет спортивный вид, что хорошо совпадает со спортивностью снэпбкеков. Затяните высокий, прямой хвост на затылке и носите шапку вперед, с задним отверстием в задней части головы. Вытяните хвост через это отверстие, чтобы заставить стиль выглядеть лучше и чувствовать себя более комфортно.
  5. 5 Распустите волосы. Если ваши волосы короткие или средней длины, вы можете спокойно носить ваши снэпбеки, распустив их, и никто не будет упрекать вас за ваш выбор. Если у вас волосы длинные, этот вариант тоже возможен, но это не будет применяться так же часто, как в случае с более короткой длиной. Если у вас еще более длинные волосы, и вы решили распустить их под снэпбеком, рассмотрите вариант пляжных волн или небольших завитков для более игривого образа.


Советы

  • Избегайте персонализации своего снэпбека. Имея снэпбек со своим именем или автографом, вы рискуете быть не понятым или принятым за самовлюбленного человека, кем бы вы ни являлись - поп-звездой или звездой спорта, а может, малышом на улице. Демонстрация своего имени на всеобщее обозрение на своей шапке может привлечь много лишнего внимания, иногда не слишком доброго.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1439 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]