Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как носить шаровары
06:13
Как носить шаровары

Как носить шаровары

Шаровары - являются перспективным направлением в моде. Они мягкие и чувственные и создают ощущение широты. Подбирать их стоит в зависимости от вашей фигуры. Вам следует иметь в виду, что такие брюки способны визуально расширить вас и добавить пару лишних килограмм. Однако правильно подобранные брюки-шаровары помогут вам создать потрясающий и довольно экзотический образ. В этой статье описываются способы, как правильно носить шаровары, а также упоминаются важные моменты, которые следует учитывать при этом.

Шаги

  1. 1 Тщательно отнеситесь к выбору материала, из которого изготовлены шаровары. Имейте в виду, что некоторые ткани способны драпироваться более изящно, в отличие от других. Шелк, некоторые металлические ткани, а также другие деликатные ткани, скорее всего, будут выглядеть более стильно, чем тяжелые материалы, такие как хлопок, лен и т.д. Материалы с добавлением лайкры также могут хорошо подойти для этой цели. Будьте осторожны с окрашенными тканями. Тип ткани, действительно, имеет большое значение. Поэтому, если вы сомневаетесь, подойдёт вам конкретная модель или нет, просто примерьте ее на себя.
  2. 2 Если вы покупаете брюки-шаровары, то не забудьте проверить элегантность изгибов ткани, особенно в районе промежности. Брюки, которые слишком провисают в центре, наверняка, станут не лучшим выбором. Убедитесь в том, чтобы складки ткани падали аккуратно. В противном случае вы будете выглядеть небрежно.
  3. 3 С такими брюками можно носить обрезанные жакеты и топы. Только такие модели смогут наилучшим образом подчеркнуть ваш стиль. Выбирайте простые жакеты, топы и куртки. Можете даже отказаться от ювелирных изделий. Всё, что вам нужно – это сделать акцент на талии. Именно это, является ключом к успешному ношению шароваров. [1]
  4. 4 Необходимо свести к минимуму количество ювелирных изделий. Будет достаточно одного элегантного украшения на шее и, возможно, несколько браслетов.
  5. 5 Носите каблуки. Это даст вам дополнительную высоту, в которой некоторые из нас очень нуждаются. Обувь на плоской подошве будет "заглушать” эффект, который должны создавать шаровары, особенно если вы не очень стройны. Обувь должна быть очень элегантной.
  6. 6 Перед покупкой брюк обязательно примерьте их. Если вы с самого начала не чувствуете себя в них комфортно, то, скорее всего, они никогда не будут отлично на вас смотреться, с каким бы верхом вы их ни комбинировали. Если вы относитесь к категории полных женщин, то будьте особенно внимательны при выборе шароваров, поскольку они могут оказать не совсем хорошее влияние на ваш силуэт. Учитывая легкий и струящийся характер такой модели брюк, они действительно хорошо будут смотреться только на высоких стройных девушках. [2] Однако некоторые проявляют отчаянную смелость, и не обращая внимание на фигуру, приобретают себе шаровары. [3]

Советы

  • Если ваша фигура далека от идеала, то вам следует выбирать черные цвета брюк, поскольку именно этот цвет визуально стройнит.
  • Подбирайте колготки по цвету шароваров, что визуально удлинит ваши ноги. Это особенно актуально зимой.
  • Если носить шаровары правильно, они выглядят стильно и элегантно.
  • Шаровары не считаются подходящей одеждой для офиса. Это одежда, которая будет уместной в неформальной обстановке. [4]
  • Это может не быть основной тенденцией моды, но может отвечать вашим вкусовым предпочтениям. [5]

Что вам понадобится

  • Шаровары хорошего качества
  • Зеркало
  • Друг с чувством вкуса, который может сказать вам правду о том, как шаровары смотрятся на вас.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 384 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]