Главная » 2015 » Июнь » 26 » Как носить сарафан
05:53
Как носить сарафан

Как носить сарафан

3 методика:Выбор сарафанаАксессуарыЗаканчиваем образ

Знаете ли вы популярность, какого предмета одежды остается неизменной на протяжении многих лет? Все очень просто: речь идет о сарафане. Если вы собираетесь на пляж или на барбекю, или же вы просто решили прогуляться, в красивом сарафане вы можете пойти куда угодно. В этой статье вы найдете практичные советы, как носить сарафан.

Шаги

Метод 1 из 3: Выбор сарафана

  1. 1 Ваш выбор одежды должен соответствовать погоде. Руководствуйтесь следующим принципом: если температура за окном выше 20 градусов, вы может смело надевать сарафан. Возьмите с собой пиджак, если боитесь замерзнуть.
  2. 2 Подумайте о мероприятии. Вы собираетесь на вечеринку? На пикник? За покупками? Если вы планируете посещение официального мероприятия, оставьте сарафан для следующего случая.
  3. 3 Определитесь с длиной сарафана. Если вы не в восторге от своих ног, остановите свой выбор на длинном сарафане. Если вы готовы следовать стилю Мэрилин Монро, короткий сарафан, вероятно, будет лучшим выбором.
  4. 4 Выберите расцветку. Однотонные ткани лучше всего подходят для будней, хотя цветочную расцветку также можно подобрать, следуя своим вкусовым предпочтениям. Сарафан с изображениями животных и блестками - неплохой вариант, в дни, когда у вас особенно приподнятое настроение и вы готов к новым свершениям. Подумайте о вашем обычном стиле и решите, стоит ли покупать новый сарафан, со смелыми узорами.
  5. 5 Подумайте о декольте вашего сарафана. Если вы хотите избежать белых линий на теле, то сарафан без бретелек может быть лучшим выбором для вас. Если вы предпочитаете не носить бюстгальтер, попробуйте сарафан с коротким топом. Вы также можете поэкспериментировать с различными стилями.

Метод 2 из 3: Аксессуары

  1. 1 Набросьте шарф на плечи поверх вашего сарафана. Выбирая шарф, отдайте предпочтение изделию из легких тканей, таких как хлопок или шелк. ( Ни при каких обстоятельствах, не носите толстый, шерстяной зимний шарф с летним сарафаном.)
  2. 2 Если вы думаете, что может быть прохладно, наденьте кардиган. Если вы не живете на Аляске или где-нибудь еще, где снег летом нормальное явление, старайтесь избегать сочетания теплого пиджака с легким сарафаном.
  3. 3 Украсьте себя ювелирными украшениями. Длинные или короткие ожерелья и браслеты прекрасно смотрятся в сочетании с любым сарафаном. Серьги - подвески и гулька являются особенно хорошей комбинацией.
  4. 4 Носите солнцезащитные очки. Конечно , в них нет необходимости, когда небо затянуто облаками, но в солнечную погоду они будут как нельзя кстати (модно и полезно для здоровья глаз ).
  5. 5 Выбирайте лак для ногтей в соответствии с цветом сарафана. Если ваш сарафан - разноцветный, выберите свой любимый цвет, и накрасьте ногти лаком этого цвета.
  6. 6 Подберите обувь под сарафан. Шлепанцы, балетки, и даже ботильоны будут отлично смотреться с вашим сарафаном, однако никогда не носите кроссовки под сарафан. Вы будете выглядеть не очень привлекательно.
  7. 7 Сделайте соответствующий макияж. Используя тушь, накрасьте глаза и если необходимо нанесите основу для лица. Кроме того используйте тени для век и блеск для губ. Однако помните все хорошо в меру.
  8. 8 Сделайте укладку. Локоны, волосы, собранные в хвост, коса – подберите укладку, которая завершит ваш образ.
  9. 9 Возьмите с собой кошелек или сумочку. Имея под рукой сумочку, вы сможете положить шарф или очки, если в них не будет необходимости. Если день будет особенно жарким, то без таких средств как солнцезащитный крем, гигиеническая помада и вода вам не обойтись.

Метод 3 из 3: Заканчиваем образ

  1. 1 Идите уверенно. Сначала вы можете чувствовать себя неловко, особенно если вы надели сарафан в первый раз или вы не носили сарафан такого стиля ранее. Не сомневайтесь в своей привлекательности, и другие люди не будут сомневаться в этом тоже.
  2. 2 Улыбайтесь. Согласитесь, это выглядит странно, красивый цветастый сарафан и хмурый взгляд на лице. Украсьте улыбкой свой сарафан.
  3. 3 Распустите волосы. Распущенные волосы очень красиво смотрятся на сарафане. Кроме того распущенные волосы помогут вам чувствовать себя более уверенно. ( Не переусердствуйте, а то люди вас неправильно поймут.)
  4. 4 Получайте удовольствие, когда носите сарафан! Если вам сложно чувствовать себя уверенно, попытайтесь расслабиться. Комплименты, слетающие с уст других людей, непременно придадут вам большей уверенности, и вы не будете чувствовать себя неловко в своем новом наряде. Поверьте, если вы последуете советам, изложенным в этой статье, к концу дня вы устанете от комплиментов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 531 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]