Главная » 2015 » Июнь » 25 » Как носить платье с открытой спиной
05:28
Как носить платье с открытой спиной

Как носить платье с открытой спиной

3 методика:Что надевают под платьеЗаставьте кожу сиятьВыставьте спину на обозрение

Платье с отрытой спиной обычно спереди смотрится классически, но сзади обнажает спину, что смотрится смело и в то же время сексуально. Если ваша спина в тонусе, а кожа чистая, то платье с открытой спиной может оказаться для вас вполне уместным для грядущего мероприятия. Тем не менее, чтобы носить платье с открытой спиной, необходимо иметь надлежащее нижнее белье и аксессуары.

Шаги

Метод 1 из 3: Что надевают под платье

  1. 1 Попробуйте надеть лифчик с низкой застежкой. Застежка таких лифчиков обхватывает вас вокруг живота, но при этом обеспечивает достаточную опору. Если у вас грудь прекрасной формы, то именно такой вариант вы должны рассмотреть в первую очередь.
  2. 2 Попробуйте приклеить на грудь силиконовые накладки на соски, чтобы выглядеть скромнее. Если у вас небольшая грудь, то вы можете обойтись и без ее поддержки. Однако следует сгладить формы, чтобы ничего лишнего не выступало под тонким платьем. Поэтому приклейте на соски силиконовые накладки.
  3. 3 Попробуйте использовать приклеиваемый лифчик. Он закроет собой немногим большую площадь и предоставит больше поддержки, чем накладки на соски, однако поддержка будем меньше, чем при использовании лифчика с низкой застежкой. Этот вариант подходит женщинам с грудью от маленького до умеренного размера, но может создать проблемы тем, кому требуется более надежная поддержка груди.
  4. 4 Рассмотрите вариант использования лифчика с застежкой через шею. Некоторые платья с открытой спиной обхватывают шею и обнажают небольшой участок спины. Под ними может спрятаться бюстгальтер с застежкой через шею. Этот вариант даст большую поддержку женщинам с большой грудью.

Метод 2 из 3: Заставьте кожу сиять

  1. 1 Отшелушите кожу спины. За несколько недель до надевания платья с открытой спиной начните пользоваться люфой и стандартным гелем для душа, чтобы счищать отмершие клетки кожи каждые несколько дней. Не делайте этого ежедневно, так как излишним трением можно повредить чувствительную кожу.
  2. 2 Используйте скраб от прыщей. Даже если вы не склонны появлению прыщей на спине, регулярное применение скраба от прыщей - отличный способ не допустить их появления и заставить кожу быть гладкой.
  3. 3 Увлажняйте кожу спины. После купания наносите легкий увлажняющий крем или лосьон на спину, чтобы не дать коже пересыхать.
  4. 4 Воспользуйтесь средством авто-загара. Загорелая кожа акцентирует мышцы спины, а вы в целом выглядите в тонусе. Для получения желаемого эффекта вам необходим лишь тонкий слой авто-загара.

Метод 3 из 3: Выставьте спину на обозрение

  1. 1 Принимайте правильную осанку. Держите голову высоко, плечи отведите назад, грудь выпятите вперед. Прямая осанка позволит спине смотреться лучше всего, а сутулость сделает ее менее привлекательной.
  2. 2 Минимизируйте количество аксессуаров. Аксессуары являются важной составляющей наряда, но первичной задачей платья с обнаженной спиной является демонстрация спины. Излишнее количество аксессуаров может отвлечь от нее внимание. Склонитесь к использованию пары висячих сережек или изысканного браслета, чтобы сделать ваш вид немного более ярким.
  3. 3 Избегайте использования аксессуаров, которые спрячут вашу шею или спину. Самыми неуместными являются шарфики. Колье также могут мешать, отвлекая на себя внимание от спины. Колье с регулируемой длиной цепочки, которая свисает на спину, являет особо плохим выбором.
  4. 4 Заколите волосы вверх. У вас могут быть длинные роскошные волосы, но если они закрывают собой спину, то нет особого смысла надевать платье с открытой спиной. Заколите волосы вверх для этого вечера, чтобы продемонстрировать свою спину.
  5. 5 Воспользуйтесь уловкой. Для более сдержанного образа оставьте часть локонов свисать. Пусть некоторые из них падают на спину, однако вы должны убедиться, что кожа спины просматривается достаточно хорошо. Такая уловка в действительности даже повысить привлекательность платья с открытой спиной.


Советы

  • Принесите с собой жакет. Наличие большого открытого участка кожи на спине может заставить вас замерзнуть сильнее, чем вы ожидаете, особенно если вы наденете платье вечером. Жакет, кардиган или шаль помогут исправить ситуацию, если прохлада станет невыносимой.
  • Когда наденете свое платье, убедитесь в том, что демонстрируете все его прелести. Избегайте использования аксессуаров и причесок, прячущих спину или отвлекающих от нее внимание.
  • Если вы планируете обнажить спину, убедитесь в том, что она хорошо выглядит и ее демонстрация стоит того. Придайте коже здоровое сияние при помощи надлежащего очищающего ухода и увлажнения.
  • Регулярно смотрите на спину в полноразмерное зеркало, чтобы понять, будет ли готова спина ко времени ее демонстрации. Если вы не можете рассмотреть спину, повернув голову, воспользуйтесь вторым зеркалом. Встаньте спиной к большому зеркалу, а в руках перед собой держите небольшое зеркало. Выставьте маленькое зеркало так, чтобы четко видеть отражение спины в полноразмерном зеркале.
  • Обычный лифчик не подойдет для платья с открытой спиной, так как его лямки будут видны. У женщин с небольшой грудью есть различные альтернативы, но тем, у кого большая грудь, может потребоваться достаточно много времени на подбор лифчика с достаточной поддержкой, который подойдет для платья с открытой спиной.
  • Занимайтесь физической нагрузкой, чтобы поддерживать свою спину в хорошей форме. Если не держать спину в тонусе, дряблая кожа на спине или с ее боков может оказаться видна.
  • Выбирайте платье с открытой спиной так же, как любое другое платье. Ищите идущий вам силуэт, подходящий к формам вашего тела. A-силуэты и юбки-карандашиline считаются наиболее универсальными, а также платья длиной до колен.

Что вам потребуется

  • Лифчик с низкой застежкой
  • Приклеиваемые силиконовые накладки на соски
  • Приклеиваемые чашечки
  • Лифчик с застежкой через шею
  • Отшелушивающее средство для купания
  • Скраб от прыщей
  • Увлажняющий крем
  • Авто-загар
  • Свисающие сережки
  • Браслеты
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 599 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]