Главная » 2015 » Июнь » 25 » Как носить пижамные штаны в школу
05:34
Как носить пижамные штаны в школу

Как носить пижамные штаны в школу

Джинсы, юбки, штаны для бега, для отдыха. Существует так много вариантов одежды для ваших ног, но пижамные штаны, наверное, самые удобные из всех. Тем не менее, они требуют серьезных навыков составления нарядов, чтобы добиться успеха, надевая их в школу и не выглядеть так, как будто вы только что встали с постели. Но, освоив эти навыки, вы сможете наслаждаться самыми комфортными школьными днями в вашей жизни!



Шаги

  1. 1 Подумайте над некоторыми правилами в вашей школе, потому что в некоторых школах пижамные штаны могут расцениваться как слишком вольный стиль одежды. Избегайте моделей с высокой талией, мешковатых фасонов, фруктовых расцветок – они не подходящий вариант. Лучше всего, подбирайте штаны с нейтральным рисунком или же нейтрального оттенка. Особенно хороши будут в клеточку. Убедитесь, что они не слишком мешковатые или не слишком в обтяжку: попробуйте найти что-то среднее, удобное и симпатичное.
  2. 2 Сочетайте их с чем угодно; лучше подбирать верх на тон светлее штанов, особенно, если в вашей школе они еще не в тренде. Предпочитайте надевать такие штаны с топами в обтяжку, чтобы зрительно сбалансировать вашу фигуру. Избегайте сочетать их с толстовками «оверсайз», если вы не хотите выглядеть, как бомж.
  3. 3 Убедитесь, что вы хорошо выглядите. Совет: если ваши пижамные штаны слегка занижены в пройме, некоторые виды обуви для катания на скейте будут хорошо с ними смотреться.
  4. 4 Не переусердствуйте. Вставая с постели, идти в школу в том же, в чем вы спали, - большая ошибка. Потребуется время, чтобы избавиться от привычки носить такие штаны с верхом пижамы и заменить его на рубашку свободного кроя. Сочетать пижамные штаны с тапочками – небольшой перебор. В сочетании с кроссовками они также зачастую смотрятся немного странно, но например с мокасинами или сапожками угги они будут смотреться хорошо. Заправьте пижамные штаны в угги - это будет выглядеть очень мило!)
  5. 5 Убедитесь, что они плотно сидят и с вами не случится досадных инцидентов. Как, например, на уроках физкультуры проверяйте, что они все еще на вас.


Советы

  • Пижамные штаны на самом деле очень теплые, в частности, те которые на флисе. Носить их зимой - хороший повод выглядеть раскованным/в стиле кежуал.
  • Если вы девушка, поразмыслите о подходящем нижнем белье. Большинство девушек носит стринги. Конечно, выпирающие швы трусов это некрасиво, но вы не сможете предугадать, когда какой-нибудь извращенец дернет за них.
  • Убедитесь, что такие брюки вписываются в школьный дресс-код. Хотя, большинство людей это не очень-то волнует, но если у вас строгая школа/руководитель, у вас могут быть проблемы. Если вы не уверены, как отнесутся в школе к таким штанам, уточните это у вашего руководителя.
  • Несколько хороших магазинов, где можно приобрести пижамные штаны, которые можно носить в школу: Victoria's Secret (для девочек) и Abercrombie.
  • Если эта идея нова в вашей школе, вы могли бы создать несколько образов.
  • Обдумайте возможность покупки новой пары пижамных штанов только для школы и прочих целей.
  • Милое сочетание: темно-синие пижамные штаны (не слишком мешковатые, но и не в облипку!), подходящего размера футболка-хенли (как поло, только без воротника) под которую надета темно-синяя рубашка, штаны должны быть заправлены в угги.
  • Рваные пижамные штаны, по типу джинс, не очень хорошая идея, но кто знает ... может это и будет выглядеть классно.

Предупреждения

  • Убедитесь, что дресс-код в вашей школе позволяет носить пижамные штаны. Желание поприпираться, просто не стоит взбучек от учителя за то, что вы надели их в школу (плюс вы же не хотите встрять в неприятную историю с чьими-то отвратительными старыми тренировочными штанами, которые вам вручит медсестра вместо ваших штанов).
  • Убедитесь, что вы можете стянуть их, или же они могут выглядеть на вас немного странно.
  • Люди могут посмеиваться над вами. Поэтому носите их с гордостью!
  • Не мешковатые, поношенные, странного фасона и те, которые вы не можете с себя стянуть.
  • Не злитесь, если и другие начнут носить пижамные штаны в школу. Многие дети уже их носят.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 406 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]