Главная » 2015 » Июнь » 25 » Как носить пиджак
05:35
Как носить пиджак

Как носить пиджак

4 методика:Выбор подходящего пиджакаПодбирайте вещи профессиональноНарядитесьОденьтесь

Пиджак является супершикарным модным изделием, которое может быть использовано, для создания широкого спектра образов. Носка пиджака начинается с правильно подобранного кроя под вашу фигуру. С этого момента, вы можете использовать свой пиджак для создания профессиональных, изысканных или повседневных нарядов.

Шаги

Метод 1 из 4: Выбор подходящего пиджака[1]

  1. 1 Выбирайте пиджак с короткой линией подола, если у вас спортивное телосложение. Женщины спортивного телосложения, как правило, крепкие, широкоплечие со стройными бедрами. Такой пиджак немного ниже впереди и выше сзади, в результате чего нижняя часть сокращается по диагонали вниз в направлении к передней части. Этот крой создает иллюзию больших бёдер и более соблазнительной талии, уменьшая роль плеч в результате.
  2. 2 Обратите внимание на короткий пиджак, если вы обладательница больших бедер. Женщины с большими бедрами, например женщины с грушевидной формой тела, должны выбрать пиджак, который не доходит до бедер или чуть ниже. Множество деталей или украшений сверху пиджака также поможет сбалансировать ваши пропорции.
  3. 3 Выберите очень облегающий пиджак, если у вас миниатюрное телосложение. Пиджаки очень профессиональны и элегантны, поэтому миниатюрная женщина может выглядеть в нем более зрелой, как и некоторые другие предметы одежды. Убедитесь, что пиджак хорошо облегает и акцентирует ваши изгибы, иначе это может выглядеть так, как будто вы плаваете в лишней ткани.
  4. 4 Придерживайтесь более простых пиджаков, если у вас большой бюст. Декорирование и конструкция верхней части пиджака может подчеркнуть ваш бюст, но в результате делая ваш наряд вызывающим. Выберите более простой стиль, который обтягивает в талии, чтобы подчеркнуть ваши изгибы, а не бюст.
  5. 5 Выбирайте приталенный пиджак, если у вас размеры plus size. Пиджак может лестно выглядеть на женщинах с такими размерами, особенно если он слегка обтягивает талию. Пиджак не должен растягиваться на вас или слишком облегать, но и не должен быть слишком свободным, поскольку лишний объем не будет льстить вашей фигуре.

Метод 2 из 4: Подбирайте вещи профессионально

  1. 1 Выберите пиджак простого цвета и стиля. Чем меньше украшений или чем меньше экстравагантный пиджак, тем профессиональней он будет выглядеть. Чтобы достичь наилучших результатов, обратите внимание на пиджаки нейтральных цветов, например, черный, серый, желто - коричневый, коричневый, или темно - синий цвета. Также очень профессионально могут смотреться пиджаки в тонкую, светлую полоску.
  2. 2 Носите обтягивающую рубашку под пиджак. Классическая рубашка на пуговицах всегда уместна, но обтягивающая блузка может преобразить этот наряд, если есть простой рисунок и вырез блузки сочетается с вырезом пиджака. Хорошо подходят нейтральные цвета, цвета драгоценных камней и пастели, а вот неоновые цвета лучше избегать.
  3. 3 Обратите внимание на широкие брюки. Прямые брюки выглядят наиболее профессионально, но брюки - клеш также подходят хорошо. Ваши брюки не должны быть точно такого же оттенка, как ваш пиджак, но будет хорошо, если цвета находятся в одной цветовой гамме.
    • Если вы ощущаете себя немного женственней, попробуйте вместо брюк юбку -карандаш до колен. Придерживайтесь простых стилей и избегайте всего, что выглядит слишком пестро или слишком украшенным.
  4. 4 Наденьте закрытую обувь. Вам подойдут каблуки, модные сапоги, балетки и вы должны избегать повседневной обуви, например, сандалий или обуви с открытым носком. Для создания классического стиля носите нейтральные цвета, а для более яркого стиля выбирайте более яркие, например красный.
  5. 5 Сведите косметику и украшения к минимуму. Немного основы для сглаживания вашего цвета лица и небольшое количество блеска для губ или помады поможет выглядеть очень профессионально и держать вас на высоте. Из украшений выберите, например, золотой браслет или серебряную цепочку, которые хорошо подойдут под ваш наряд, выглядя при этом очень профессионально.

Метод 3 из 4: Нарядитесь

  1. 1 Рассмотрите более декорированный пиджак. Для такого внешнего вида можно носить и простой стиль, но это также хорошая возможность немного развлечься со своим нарядом. Вы можете выбрать пиджак с декоративными карманами, интересным отворотом, или с какой - то конструкцией спереди. Как правило, классические нейтральные цвета, такие как черный, коричневый, серый и белый - это самые простые цвета, но также, для интересного поворота, вы можете попробовать пастель или же пиджак, какого-то цвета драгоценного камня.
  2. 2 Выберите платье с классическим разрезом.[2] Одним из лучших вариантов является платье длиной до колен, в котором низ как у юбки-карандаша. Вы можете выбрать практический вырез, от V-образного до квадратного выреза или же высокий, плотно облегающий шею воротник (как на водолазке), но сначала лучше примерьте платье и пиджак перед тем как носить, чтобы убедится что вырез не платье сочетается с вырезом пиджака.
    • "Маленькое черное платье" является хорошим вариантом, особенно если у вас есть полосатый пиджак или пиджак, который на несколько оттенков светлее и немного декорирован.
    • В качестве альтернативы сплошному платью, вы также можете носить хорошую блузку и юбку-карандаш. Но при этом добавьте немного женственную или гламурную деталь. Вертикальные выточки спереди внизу блузки творят чудеса, а юбка с небольшим металлическим блеском может поднять ваш наряд на совершенно новый уровень.
  3. 3 Избегайте любимых каблуков и балеток. Закрытые туфли на каблуках, как правило, хорошо смотрятся, но вы должны сделать выбор в пользу цвета и украшений, чтобы сделать ваш наряд более модным. В зависимости от вашего платья, также хорошо могут подойти босоножки с ремешками на высоких каблуках. Если каблуки не ваша вещь, тогда вы можете выбрать красиво декорированные балетки.
  4. 4 Поэкспериментируйте с вашими волосами, макияжем, и ювелирными изделиями. Как правило, прическу подбирают после того как оденутся, поэтому вы можете выбирать или поднять волосы вверх или же оставить их распущенными со знойными локонами. Макияжа не должно быть слишком много, но резкий цвет губ или макияж в стиле smoky eye, может действительно перекачать ваш внешний вид. Драгоценности все равно должны быть сведены к нескольким украшениям, но цветные драгоценные камни, сверкающие бриллианты или жемчуг может действительно оживить ваш наряд.

Метод 4 из 4: Оденьтесь

  1. 1 Выбирайте простой пиджак, но экспериментируйте с цветом. Хорошо подходит пиджак черного цвета, но также вы можете выбрать какой-нибудь сумасшедший цвет, который вы хотите. Избегайте слишком многого количества украшений на пиджаке, хотя такой пиджак, как правило, выглядит более модно, но тогда вам будет труднее носить его.
  2. 2 Выберите повседневный, но обтягивающий вверх. Хорошо подойдут обтягивающие футболки, независимо от того, есть ли на ней какие-либо рисунки или нет. Для более повседневного наряда вы также можете надеть толстовку с капюшоном на вашу футболку, а сверху надеть пиджак.[3] Убедитесь, что пиджак немного свободный, хотя, слишком много вещей под пиджаком могут сделать ваш наряд слишком небрежным.
  3. 3 Носите джинсы. Темные джинсы придадут вашему наряду немного шика, но и более светлые джинсы также выглядят уместно, сохраняя при этом повседневность наряда. Вы можете выбрать практически любой тип джинсов, который подходит для вашей фигуры.
  4. 4 Перейдите на модные сапоги или балетки. Для такого наряда каблуки, как правило, выглядят слишком шикарными, но сапоги на низком каблуке все еще в моде. Также под такой стиль подойдут не слишком шикарные и декорированные балетки.
  5. 5 Сведите аксессуары к минимуму. Слишком много блеска или шика будет выглядеть слишком нарядно. Вызывающее кольцо или массивный цветной браслет подойдут замечательно, при этом избегайте изящных деталей или слишком женственных дизайнов. Ваш макияж должен смотреться естественно, даже если вы не потрудились нанести подходящий макияж.

Вещи, которые вам будут нужны

  • Пиджак
  • Рубашка на пуговицах или блузка
  • Футболка
  • Толстовка с капюшоном
  • Платье
  • Брюки
  • Джинсы
  • Туфли на каблуках, балетки или сапоги
  • Украшения
  • Косметика
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 447 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]