Главная » 2015 » Июнь » 24 » Как носить одежду в клетку
05:25
Как носить одежду в клетку

Как носить одежду в клетку

3 методика:Общие советыДля женщинДля мужчин

Клетка – смелый, трудный рисунок. Некоторые автоматически ассоциируют его с лесорубами, шотландцами, и фермерами, но эта модель может быть удивительно универсальной, как только вы знаете, как ее носить.



Шаги

Метод 1 из 3: Общие советы

Некоторые основные предложения распространяются и на мужчин и на женщин, заинтересованных в ношении одежды в клетку.

  1. 1 Ограничивайте количество клетки. Клетка – смелый рисунок, так что вы не должны перегружать ваш вид слишком большим ее количеством. Либо придерживайтесь одного объемного элемента одежды в клетку или нескольких мелких аксессуаров в клетку.
  2. 2 Комбинируйте вашу одежду в клетку с нейтральными однотонными вещами. Другие модели рисунков будут «соперничать» с клеткой, в результате чего ваш наряд будет выглядеть спутанным и навязчивым.
  3. 3 Тщательно выбирайте вашу ткань. Фланелевая клетка – частотное решение для осени и зимы, но рисунок клетки также возможен для более легких материалов, таких как хлопок, который больше подходит для весны и лета.
  4. 4 Обращайте внимание на рисунок и его размер. Выбирайте то, что вам больше нравится.
    • «Тканые» стили смешивают несколько цветов в одной модели и в целом используют большие квадраты.
    • «Западные» стили обычно имеют меньшие квадраты и используют только один или два цвета.
  5. 5 Подбирайте правильный цвет.
    • Красная и черная клетка является наиболее традиционной и особенно хорошо смотрится в холодные месяцы, но это может выглядеть слишком грубо для некоторых вкусов.
    • Другие традиционные виды используют приглушенные цвета, например, темно-синий, серый, коричневый, желто-коричневый, кремовый и белый.
    • Легкие пастельные и яркие цвета более современные. Они лучше всего подходят для теплых месяцев.

Метод 2 из 3: Для женщин

В то время как многие считают клетку мальчишеским рисунком, модные женщины могут носить ее и все равно выглядеть женственно.

  1. 1 Присматривайтесь к фасону. Женские фланелевые рубашки могут быть либо свободными, либо приталенными.
    • Свободные рубашки более прочные и повседневные.
    • Обтягивающие рубашки более стильные и их проще комбинировать.
  2. 2 Носите клетку непринужденно. Комбинируйте свободную, слегка большую в размере клетчатую рубашку на пуговицах с вашей любимой парой джинсов. Носите однотонную повседневную обувь, например, балетки или кроссовки, и сводите любые украшения или аксессуары к минимуму.
  3. 3 Наряжайтесь. Носите обтягивающую тунику в клетку или платье с парой темных леггинсов. Оберните шарф или ремень вокруг талии и добавьте несколько золотых аксессуаров, таких как ожерелья, браслеты или серьги. Закончите образ парой модных туфель на каблуке.
  4. 4 Носите юбку «школьницы». Выберите юбка в клетку с традиционными цветами, такими как красный и черный или темно-синий и черный. Скомбинируйте ее с простой белой рубашкой на пуговицах. Носите пару черных гольф, и обуйте на какие-нибудь простые черные балетки.
  5. 5 Украсьте вещи клетчатыми аксессуарами. Поищите клетчатые сумки, шарфы или ремни. Добавьте аксессуар к простому наряду без узора клетки, в котором используются только однотонные рисунки, например, белая футболка и джинсы.

Метод 3 из 3: Для мужчин

Мужчины могут использовать клетку, чтобы создать грубый и игривый вид.

  1. 1 Не пренебрегайте традициями. Выбирайте фланелевую рубашку с длинными рукавами в традиционных цветах, таких как красный и черный или серый и черный. Носите ее с вашими самыми удобными джинсами и парой походных ботинок.
  2. 2 Расширяйте ваш гардероб клетчатыми рубашками для теплой погоды. Клетка в светлых цветах не только для женщин. Носите клетчатую рубашку с короткими рукавами, которая использует цвета, такие как светло-голубой, оранжевый или светло-зеленый. Комбинируйте ее с какими-то шортами карго и парой кроссовок.
  3. 3 Носите пару клетчатых шорт. Выберите либо свободные или прямые шорты, в зависимости от ваших предпочтений. Сочетаются такие шорты с легкой рубашкой поло однотонного цвета.
  4. 4 Носите галстук в клетку. Если вы хотите иметь только тонкий намек на клетку, наденьте галстук в клетку в следующий раз, когда наденете костюм. Этот рисунок оживит ваш стиль, и вы не будете выглядеть, словно перестарались или слишком вульгарно.


Советы

  • Примерьте одежду в клетку и посмотритесь в зеркало, прежде чем купить ее. Поскольку это смелый рисунок, он обратит внимание на человека, который его носит. Некоторая одежда в клетку может обратить внимание на части вашего тела, которые вы не хотите выставлять в центр внимания.

Что вам понадобится

  • Предмет одежды с рисунком клетки
  • Обычный предмет одежды
  • Аксессуары с клеткой
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 520 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]