Главная » 2015 » Июнь » 24 » Как носить одежду 80 х сегодня
05:24
Как носить одежду 80 х сегодня

Как носить одежду 80 х сегодня

Вы рождены в 80-х? Или просто любите яркие расцветки, большие прически и гетры? У нас для вас хорошие новости, эта статья расскажет все, что вам необходимо знать о моде 80-х и научит вас выглядеть модно и сегодня.

Шаги

  1. 1 Возьмите кисловку, узкие джинсы, которые выглядят поношенными, в любом магазине или в вашем гардеробе. Они были очень модными тогда и считаются стильными и сегодня!
  2. 2 Футболки New Kids on the Block или с футболки забавными надписями, такими как Nobody Puts Baby in the Corner считаются популярными топами в моде 80-х.
  3. 3 Хайтопы и кроссовки были модными ранее, так что приобретите несколько прикольных ярких пар.
  4. 4 Среди аксессуаров были популярными резиновые браслеты, огромные пластиковые серьги, крупные ожерелья различных неоновых оттенков. Убедитесь, что вы не надели все вышеперечисленное сразу. Вы ведь не хотите выглядеть безвкусной!
  5. 5 Прически: большие начесы, боковые хвосты, завивка, ракушки. Не повторяйте их. Совсем. Пожалуйста. Но, небольшой начес не сможет навредить, пока вы не испортите его лаком и экстремальным объемом.
  6. 6 Пожалуйста, не делайте тяжелый макияж, как делали люди в 80-х. Вы знаете, что это значит - бабушкины голубые тени, красная помада, тонна румян. Просто будьте естественной и простой.
  7. 7 Цвета и узоры были символом прошлого века. Неоновые розовый, пурпурный, зеленый, ярко-оранжевый, полоски, горошек, леопардовые принты и геометрические узоры – это всего лишь несколько ключевых примеров. Не смешивайте и не комбинируйте слишком много из них, иначе вы будете выглядеть дешево и, честно говоря, непривлекательно.
  8. 8 Готово.

Советы

  • Поищите в современных журналах и в интернете подробную информацию о моде 80-х.
  • Вы не должны следовать всем советам, указанным в этой статье. Они являются предложениями.
  • Не переусердствуйте!

Предупреждения

  • Если вы сделаете ошибку и нанесете слишком много лака для волос, то вы станете ходячим пожароопасным объектом.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 443 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]