Главная » 2015 » Июнь » 24 » Как носить обувь на платформе
05:19
Как носить обувь на платформе

Как носить обувь на платформе

Обувь на платформе подходит не всем. В нашей статье вы узнаете, как определить подходит вам этот стиль или нет, и несколько советов о том, что нужно сделать для того, чтобы носить такую обувь.

Шаги

  1. 1 Обувь на платформе немного вышла за рамки мира моды. Это хорошо, если вы хотите быть уникальной, непохожей на других и выделяться из толпы. Это самый легкий способ достичь цели.
  2. 2 Кому больше всего подходит обувь на платформе? Правильно, девушкам невысокого роста. Платформа придает несколько сантиметров в росте и не утруждает ходьбу (в отличие от обуви на каблуке с тонкой подошвой). Также, обувь на платформе подойдет коренастым девушкам с короткими ногами или длинным туловищем. Худые, стройные или высокие девушки должны избегать обуви на платформе.
  3. 3 Черный цвет – лучше всего! Купите обувь на платформе хорошего качества. Дешевая, виниловая или искусственная обувь слишком быстро изнашивается и имеет жалкий вид. На каждый день можно приобрести обувь на платформе в несколько сантиметров (максимум 10). Носите брюки-клеш или джинсы, которые гармонично дополнят ваш образ.
  4. 4 Массивные сандалии на платформе или сабо подойдут плотным женщинам и подкорректируют их рост. Снова, такая обувь лишь сбалансирует длину ног/стоп и остального тела. Избегайте крайностей. Не выбирайте обувь на слишком большой платформе на каждый день.
  5. 5 Секрет правильно подобранной обуви на платформе лежит в заниженной платформе и простоте. Конечно же, вы можете надеть ботинки с металлическим обрамлением или ярко-красным узором, но обувь на платформе уже достаточно исключительная. Черный или коричневый цвет, минимум узоров и пряжек сделают ваш образ особенным и «аппетитным».

Советы

  • Современная мода: туфли/босоножки на платформе с узким каблуком – это горящий билет для всех женщин. Такая обувь вошла в моду в 2006 году. Существует большое количество разных типов, но базовым являются туфли на каблуке в 10 см с немного уплотненной подошвой в 1,5 – 2 см. Писком моды 2007 года были шпильки на платформе с отрытым носком серии Tribute от Ив Сен-Лоран. В ближайшем будущем ожидайте появление подделок и обуви, сделанной в подобном стиле. К сожалению, для мужчин ничего нового. Текущие консервативные модные тенденции не предлагают ничего кроме обычных теннисных и выходных туфель. Все что выходит за рамки, считается крайностью.
  • Вы можете походить по распродажам (как он-лайн так и в реальные магазины). Многие магазины утяжеляют свои склады мертвым запасом и кое-где появляются интересные вещи.
  • Поскольку повальное увлечение на обувь на толстой подошве в 90-х довольно таки изжило себя, сегодня в большинстве магазинов вы не найдете ее. Походите по ретро-магазинам или посмотрите он-лайн. Вы также сможете найти такую обувь в комиссионном магазине или магазине поношенной одежды.

Предупреждения

  • Вождение в обуви на платформе может быть опасным для жизни. Если вы фанат обуви на высокой платформе, снимите ее во время вождения. Умереть пленником моды, по крайней мере, нелепо.
  • Обувь на платформе лучше всего носить в городе, с относительно ровной поверхностью, тротуаре или улице. Прогулки по неровной или каменистой дороге могут привести к вывиху лодыжки. Если вам нужно идти по неровной земле, наденьте походные ботинки или подобную обувь, которая подходит для такой местности. Оставьте все модные вещи дома.
  • Убедитесь в том, что ваш образ сочетается с обувью. В выборе брюк должен чувствоваться блеск. Для женщин нормально, когда брюки немного приподнимаются и обнажают туфли. Мужчинам обязательно нужно скрыть большую часть туфель. Подбирайте верх по своему вкусу. Что-то в стиле ретро, например, свитер с высоким воротником или в стиле 70-х с винтажным блейзером или кожаной курткой будет смотреться незабываемо. Женщины могут носить рубашки с коротким рукавом или футболки с обувью на платформе, в то время как мужчины бросают хмурые взгляды, видя своих соратников в таком образе. Хотя, о вкусах не спорят. У нас свободная страна. Веселитесь!
  • Готическая Лолита – стиль японской моды, который характеризуется обувью на деревянной платформе (platform Rockinghorse) и туфлями на плоской подошве с круглым носком и ремешком сверху (Mary Jane shoes). Обе пары туфель достаточно удобные. Если вы носите туфли на деревянной платформе, будьте осторожны во время ходьбы. Если вы зацепили заднюю часть, вы можете упасть и пораниться. Одевая туфли Mary Jane, убедитесь в том, чтобы они плотно сидели на вашей ноге и у вас не возникнет проблем.
  • Убедитесь в том, что вы можете ходить в туфлях, которые выбрали. Шаткая и неуверенная походка это не стильно. Прежде чем выйти в новой обуви на улицу, убедитесь, что вам в ней удобно и потренируйтесь ходить в ней по дому. Многие туфли и ботинки на платформе, которые продаются сегодня, очень удобные, имея подошву из пенорезины или грубую резиновую подошву. Многим женщинам очень трудно носить современные туфли на платформе, так так они идут на высоких каблуках.
  • Обувь на платформе представляет серьезную опасность для тех, кто ее раньше не носил. Это не шутки – вам следует потренироваться. Носите туфли или ботинки, в которых вы себя уверенно чувствуете или страдайте от последствий!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 431 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]