Главная » 2015 » Июнь » 24 » Как носить неоновые цвета
05:22
Как носить неоновые цвета

Как носить неоновые цвета

4 методика:Повседневный образФормальный образАксессуарыМакияж

Неоновые цвета - это отличный и смелый способ разбавить привычный гардероб. В этой статье вы найдете несколько советов по созданию современного образа, который выделит вас из толпы.

Шаги

Метод 1 из 4: Повседневный образ

  1. 1 Выберите цвета, которые подходят вашему цвету волос и кожи. Проще всего выбрать яркие версии цветов, которые уже есть в вашем гардеробе.
    • Если вы хорошо смотритесь в темно-синем, попробуйте купить одежду неонового синего цвета.
    • Окружающие часто говорят комплименты вашей розовой помаде? Тогда попробуйте надеть что-нибудь неоново-розовое.
    • Если темно-зеленый цвет подчеркивает цвет ваших глаз, примерьте вещи разных оттенков неонового зеленого.
  2. 2 Сочетайте неоновые цвета с нейтральными (бежевым или белым). Такое сочетание приглушит неон и оттенит нейтральные тона. Наденьте ярко-розовую кожаную юбку с белой майкой - сочетание получится свежим и неожиданным. [1]
  3. 3 Добавляйте в свои наряды небольшие вкрапления неоновых цветов. Простые аккуратные сочетания могут стать интереснее, если к ним добавить немного неона. Попробуйте надеть яркий спортивный бюстгалтер под легкую прозрачную кофточку.[2]
  4. 4 Примерьте джинсы неонового цвета. Эти классические штаны бывают всех цветов радуги, и их можно носить с самыми разными топами и туфлями, что позволит подобрать образ практически для любого мероприятия.
    • Для повседневного образа объедините неоновые джинсы с бледной майкой, джинсовой курткой и простыми балетками.
    • Если вы хотите создать нарочито аккуратный образ, наденьте неоновые джинсы с симпатичной блузкой нейтрального цвета и возьмите с собой сумку смелой формы или цвета.
    • В вечернем образе неоновые джинсы будут хорошо смотреться с блузкой со сложным узором, туфлями на металлической шпильке и клатчем.[3].
  5. 5 Любая девушка, интересующаяся модой, знает, что смешивать фактуры - хорошо. В межсезонье поэкспериментируйте с неоновыми вещами. Попробуйте объединить тяжелые осенние и зимние ткани с неоном, чтобы сделать образ более ярким.
    • Строго и профессионально будет выглядеть легкая голубая блузка в сочетании с серыми твидовыми брюками.
    • Для образа "на выход" можно подобрать розовый свитер оверсайз к черным брюкам и туфлям на шпильке.
  6. 6 Выбирайте классические туфли в новом ярком цвете. Такая классическая обувь, как оксфорды, балетки и даже кроссовки, бывают самых разных цветов, включая неоновые. Носите эту обувь с джинсами и одеждой других неоновых или нейтральных цветов.

Метод 2 из 4: Формальный образ

  1. 1 Купите неоновое платье классической формы. Благодаря ярким цветам платья классического кроя начинают выглядеть по-новому. Это отличный способ попробовать на себе неоновый тренд.
  2. 2 Выбирая наряд для официального события, с осторожностью комбинируйте неоновые цвета с черными цветовыми блоками. Такое сочетание может оказаться слишком контрастным и будет выглядеть старомодно. С другой стороны, почему бы не надеть черное платье с ультрафиолетовой или голубой вышивкой?
  3. 3 Яркие неоновые предметы верхней одежды выделят вас из толпы. Даже в сочетании с простыми черными колготками, пучком или хвостом и туфлями на высоком каблуке пальто яркого цвета сделает ваш образ незабываемым еще до того, как вы успеете войти в помещение и снять верхнюю одежду.
  4. 4 Попробуйте обуть туфли неонового цвета. Что бы вы ни выбрали, - оранжевые туфли на платформе или босоножки на тонком низком каблуке с вкраплениями неонового синего - убедитесь, что обувь будет делать образ законченным.
    • Комбинируйте яркие туфли с классическим черно-белым нарядом.
    • Вы не обязаны подбирать по цвету сумку к туфлям и наоборот. Если обувь и сумка будут одного оттенка, это будет выглядеть немодно. Лучше сочетайте цвета, которые хорошо смотрятся друг с другом, например, ярко-зеленые туфли с оранжевым клатчем или синий пояс с ярко-желтой сумкой.

Метод 3 из 4: Аксессуары

  1. 1 С помощью аксессуаров вы можете постепенно привыкать к ярким цветам. Используйте их для создания цветовых акцентов в привычных образах. Попробуйте надеть неоновое ожерелье с полностью черным нарядом или неоновые сережки с хлопковой рубашкой и слаксами.
  2. 2 Выбирайте аксессуары, которые будут выполнять двойную функцию. В холодные месяцы неоновые колготки, леггинсы, шапки и перчатки согреют вас и сделают ваш наряд более интересным.
  3. 3 Не забудьте о сумке! Купить яркую сумку или клатч не так сложно. Как и в случае с туфлями, подбирайте сумку к наряду и к мероприятию. Если вы боитесь ярких цветов, попробуйте купить маленькую сумку через плечо.

Метод 4 из 4: Макияж

  1. 1 Подчеркните губы или глаза. Косметика неоновых цветов может показаться кошмаром, но на самом деле небольшое количество помады или теней правильного оттенка сделают макияж смелым и модным.
    • Сочетайте смелое и приглушенное. Яркие губы будут хорошо смотреться с платьем пастельных тонов, а неоновые веки будут идеально сочетаться с темным блейзером и жесткими брюками.
    • Если вы выбираете неоновую косметику, прическа должна быть простой. Классический высокий хвост или пучок позволят убрать волосы от лица и привлечь внимание к макияжу.
    • Грамотно сочетайте косметику. Не стоит использовать неоновые тени, помаду и румяна одновременно - это будет выглядеть вульгарно. Если решите сделать акцент на глаза, губы следует накрасить нейтральным блеском. Если на вас яркая помада, глаза должны выглядеть естественно.
  2. 2 Накрасьте ногти на руках и ногах ярким лаком. Неожиданные сочетания, рисунки и украшения (например, стразы) уже стали почти классикой. Лаки неоновых цветов продаются повсюду. Чтобы оригинально обыграть эти цвета, сделайте французский маникюр с неоновыми лаками.[4]

Советы

  • Не перестарайтесь. Слишком много неона одновременно сделает ваш образ перегруженным.
  • Убедитесь, что неоновые цвета будут уместны там, куда вы собираетесь.
    • Неоновые цвета привествуются на пляже и подходят вечерним встречам с друзьями в неформальной обстановке.
    • Не стоит надевать одежду неоновых цветов на собеседования, официальные мероприятия, включая похороны.
    • Если вы не уверены, можно ли надевать неоновую одежду на то или иное мероприятие, выясните, какой дресс-код предполагает это событие.
  • Неоновые вещи - это переходящий тренд, поэтому лучше выбрать один или два оригинальных предмета гардероба и найти удачные сочетания с тем, что у вас уже есть, чем тратить кучу денег на вещи, которые скоро выйдут из моды.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 652 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]