Главная » 2015 » Июнь » 26 » Как носить майки безрукавки
05:48
Как носить майки безрукавки

Как носить майки безрукавки

Майки-безрукавки – это милый и веселый способ выразить себя через одежду. Тем не менее, порой трудно узнать, как правильно их носить, и какая одежда замечательно подойдет к подобному предмету гардероба. Данная статья расскажет вам о простейших, но стильных идеях, которые вы можете применить в отношении использования таких маек.

Шаги

  1. 1 Просто наденьте майку без рукавов с красивыми брюками и милой парой обуви. Дополните образ подходящими аксессуарами, которые хорошо сочетаются с топом, как по стилю, так и по цвету. Тем не менее, остерегайтесь их чрезмерного нагромождения!
  2. 2 Другой вариант ношения безрукавки подразумевает обычные брючки и туфли. После этого накиньте кардиган и разместите его таким образом, чтобы маечка была все еще видна, но имела дополнительный слой одежды сверху.
  3. 3 Добавьте симпатичный ремешок поверх топа в качестве финального модного штриха. Пояс можно носить с кардиганом или без него, но убедитесь, что цвет и стиль соответствуют тому, что уже надето. Поясок может идти прямо под грудью либо обхватывать бедра.
    • Если вы хотите сделать ремень более заметным, рекомендуется закрепить его под грудной клеткой.
  4. 4 Завяжите платок вокруг шеи для добавления веселых расцветок. Его также можно одевать с кардиганом или без него, но будьте осторожны при соединении в наряде одновременно платочка и ремешка, т. к. вы рискуете переборщить с количеством аксессуаров.
    • Шарф не стоит просто заматывать на шее. Вместо этого вы можете повязать его на верхней части головы в качестве головного платка или обернуть вокруг талии как оригинальный пояс. Шарфик также можно использовать вместо модного аксессуара для волос или носить как ленту.
  5. 5 Надевайте вашу безрукавку под кофту с глубоким вырезом или безразмерную майку, чтобы прикрыться и придать себе скромный вид. Это очень удобно, когда у вас отсутствуют другие топы подходящего размера, а в наличии милая, но слишком широкая кофта. При желании слегка вытащите вашу майку, чтобы она выглядывала на всеобщее обозрение и прибавляла наряду небольшой контраст оттенков.
    • Если вы видите, что майка не полностью скрывает ваши прелести, повяжите шарфик вокруг шеи, чтобы помочь их скрыть. Убедитесь, что шарф не расходится по стилю с остальными предметами одежды. Уберите другие аксессуары, если вы считаете, что их надето слишком много.
  6. 6 Поменяйте эту скучную рубашку с длинными рукавами на модный наряд! Наденьте свою безрукавку поверх рубашки с длинными рукавами и получите совершенно новый наряд. Чтобы сгладить внешний вид, дополните его шарфом или другими аксессуарами для комплектации наряда.
  7. 7 Майки-безрукавки также пригодятся, если вы желаете получить дополнительное тепло, но не хотите полностью менять свой образ. Добавьте майку под одежду, убедившись, что она спрятана, если не хотите ее показывать. Так, вы будете уверены, что получите необходимое вам тепло. Кроме того, топик предотвращает от полного оголения в случае, если ваша рубашка рискнет оказаться гораздо ниже обычного!
  8. 8 Если ваш верх слегка прозрачен, тогда майка без рукавов под ним должна полностью изменить внешний вид. Топик скроет любые интимные места, которые вы не хотите показывать людям, в том числе ваш бюстгальтер.

Советы

  • Старайтесь иметь разнообразные маечки в своем гардеробе. Убедитесь, что не купили все ваши топики одинаковой модели, цвета или стиля. Подберите безрукавки различных марок, чтобы вы не были ограничены в выборе того, что собираетесь одеть.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 477 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]