Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как носить леггинсы
04:52
Как носить леггинсы

Как носить леггинсы

3 методика:Кодекс ношения леггинсовНошение леггинсов на работуПовседневное ношение леггинсов

Леггинсы являются универсальным предметом гардероба любой женщины, но не каждая женщина понимает, как носить их должным образом. Леггинсы необходимо носить в слоистом наряде. Невозможно выглядеть модно, если вы носите леггинсы в качестве брюк, а не как колготы с другой одеждой. Смешивая и подбирая разные цвета и обувь, леггинсы можно носить в любое время года. Следуйте этим советам, чтобы носить леггинсы стильно.

Шаги

Метод 1 из 3: Кодекс ношения леггинсов

  1. 1 Не носите слишком обтягивающие или свободные леггинсы. Леггинсы должны покрывать ноги достаточно плотно, но не открывать на обозрение каждую ямочку на ногах. Они также не должны свободно висеть и собираться в складки.
    • Вы можете носить кожаные леггинсы, но зачастую они вызывают большое количество нелестной критики телосложения.
  2. 2 Леггинсы - не штаны. Вы можете спокойно выйти из дома в брюках и рубашке, но вы не можете сделать то же самое, надев леггинсы. Вы будете выглядеть раздетой и слишком много выставляющей на показ, независимо от того, как хорошо, вы думаете, вы выглядите.
    • Не надевайте леггинсы с длинным топом или курткой. Даже если рубашка прикрывает попу, вы все еще будете выглядеть, как будто вышли из дома не до конца одетой.
    • Носите леггинсы с платьем, юбкой или даже шортами.
  3. 3 Не носите леггинсы с неподходящей обувью. Леггинсы прекрасно смотрятся с сапогами до колен, сандалиями, шлепанцами или даже с короткими сапогами. Если вы носите леггинсы с каблуками или платформами, подберите под них рубашку, чтобы не выглядеть слишком вульгарно.
    • Леггинсы также хорошо смотрятся с балетками или мокасинами, если обувь подходит к остальному наряду.
  4. 4 Убедитесь, что у ваших леггинсов подходящая длина. Возможно, давным-давно вы выглядели идеально в тех черных леггинсах, но после многократной стирки, они поднялись на несколько сантиметров выше лодыжки.
    • Если это случилось, то отложите леггинсы для носки в качестве домашней одежды.
  5. 5 Не путайте джеггинсы и леггинсы. Джеггинсы - это джинсовые леггинсы, которые являются чем-то средним между штанами и леггинсами. Эти облегающие, гладкие штаны могут оживить обычный наряд, и вы можете носить их в качестве брюк.
    • Леггинсы ни в коем случае нельзя носить с коротким топом, а с джеггинсами вы можете надеть короткую рубашку.
    • Убедитесь, что джеггинсы вам идут. Они очень обтягивающие и подходят далеко не всем.

Метод 2 из 3: Ношение леггинсов на работу

  1. 1 Убедитесь, что вам действительно разрешено носить леггинсы на работу. Даже очень красивые леггинсы могут быть слишком повседневным предметом гардероба для работы. Прежде чем надеть ваши новые леггинсы на работу, проверьте ваш рабочий дресс-код и убедитесь, что это будет приемлемо.
    • Посмотрите, носят ли другие женщины на работе леггинсы или юбки, которые можно надевать с леггинсами.
  2. 2 Носите леггинсы из дорогого материала. Нет ничего плохого в леггинсах из хлопка, но на работу стоит надеть леггинсы из замши, кожи или даже темной джинсовой ткани. Большой выбор различных леггинсов поможет вам придумать и подобрать самые фантастические наряды.
    • Не забывайте о правиле не носить леггинсы в качестве штанов. Если на работу вы наденете кожаные леггинсы с рубашкой, вы будете выглядеть непрофессионально.
    • Если вы не в состоянии отказаться от хлопковых леггинсов, надевайте на работу леггинсы черного цвета.
  3. 3 Избегайте леггинсов с рисунком. На работу старайтесь надевать в основном черные или, по крайней мере, однотонные леггинсы. Если вы наденете узорные или кружевные леггинсы на работу, это будет выглядеть вульгарно. Вы можете носить такие леггинсы вне офиса.
    • Если у вас леггинсы в мелкий горошек на темном фоне, который почти не видно, то такие леггинсы могут послужить исключением.
  4. 4 Подберите к леггинсам соответствующий верх. Если у вас красивый, сочетающийся с леггинсами, топ, то такой наряд будет выглядеть более подходящим для работы. Вот как вы можете одеться с леггинсами:
    • Пиджак, простое платье и подходящие леггинсы из хлопка.
    • Свободный топ и однотонная юбка с леггинсами. Юбка не должна быть намного выше колена, чтобы не выглядеть слишком провокационно. Свободный верх должен связать весь наряд.
  5. 5 Наденьте леггинсы с длинным свитером. Если у вас есть плотный длинный свитер, вы можете надеть его с леггинсами. Наденьте также пояс и подходящие сапоги.
    • Чтобы в таком виде не привлекать на работе нежелательных взглядов, это должен быть действительно красивый свитер.
  6. 6 Носите обувь, дополняющую леггинсы. Сандалии прекрасно смотрятся с леггинсами, но не приемлемы для большинства рабочих мест. Избегайте сандалий на работе, особенно с леггинсами, так как это будет смотреться слишком повседневно.
    • Сочетайте леггинсы с низкими или высокими черными ботинками.
    • Наденьте их с туфлями с закрытым носком и небольшим каблуком.
  7. 7 Переключайтесь на джинсовые леггинсы по пятницам, когда разрешено приходить на работу в повседневной одежде. Вы можете надеть к ним тунику и балетки. Чтобы более соответствовать рабочему стилю, добавьте длинные бусы или декоративный шарф. Вы будете выглядеть модной и повседневной одновременно.
    • Не носите леггинсы с шортами на работу. Это может выглядеть неплохо, когда вы отдыхаете с друзьями, но совершенно не подходит для работы, даже если это пятница в свободном стиле.

Метод 3 из 3: Повседневное ношение леггинсов

  1. 1 Наденьте леггинсы с милым платьем. Наденьте короткое, летнее или весеннее платье с хлопковыми леггинсами, подходящими к платью по цвету. Платье и леггинсы не должны быть одного цвета, но они должны сочетаться. Например, если на платье пять или шесть цветов, то леггинсы должны быть хотя бы одного из них.
    • Если на платье сложный рисунок, наденьте однотонные леггинсы.
    • Или сделайте наоборот - подберите к однотонному платью узорные леггинсы и завершите наряд однотонным шарфом.
  2. 2 Наденьте леггинсы с юбкой. Подберите хорошо сочетаемую с леггинсами юбку. Убедитесь, что цвет и материал юбки не конфликтуют с леггинсами. Если на вас широкая юбка, наденьте облегающую рубашку, чтобы на вас не было слишком много струящейся ткани.
    • Если юбка с рисунком, наденьте простые леггинсы. Если юбка однотонная, наденьте леггинсы с рисунком, который не будет сливаться с юбкой.
  3. 3 Подберите леггинсы под шорты. Это может создать очень милый, повседневный образ. Наденьте однотонные леггинсы с джинсовыми, белыми или черными шортами. Шорты не должны быть слишком обтягивающими, чтобы не слиться с леггинсами.
    • К этому образу подойдет повседневная обувь без каблука: низкие сапоги, сандалии и кроссовки.
    • Наденьте к этому наряду длинную куртку и плотную майку или футболку.
    • Помните, что на вас уже и так много слоев, если вы надели леггинсы с шортами, поэтому либо добавьте еще слоев, либо сохраните простой вид. Здесь нет золотой серединки.
  4. 4 Носите узорчатые леггинсы. Леггинсы с рисунком под зебру или леопарда, полосатые и покрытые другими рисунками могут придать образу веселый и кричащий облик. Вы должны носить их с заниженным топом, юбкой, платьем, брюками или обувью. Внимание сконцентрировано на леггинсах, поэтому к этому образу не примешивайте другие стили.
    • Если вы надели узорчатые леггинсы с длинным топом, добавьте к наряду кричащие украшения.

Советы

  • Не носите яркое цветное нижнее белье, даже если на вас длинная одежда. Оно может просвечивать через леггинсы, если они из хлопка.
  • Убедитесь, что ваша рубашка прикрывает попу, особенно если вы носите леггинсы на работу.
  • Убедитесь, что вы не заносили свои любимые леггинсы до серого цвета. Если это так, то просто носите их по дому.
  • Для подростков самый подходящий наряд для школы это леггинсы, длинный топ, прикрывающий попу, милый шарфик и нейтральные сапоги. Если вы идете на прогулку, просто замените шарф длинными бусами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 498 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]