Главная » 2015 » Июнь » 24 » Как носить крупные украшения
05:14
Как носить крупные украшения

Как носить крупные украшения

4 методика:КольеБраслетыСерьгиКольца

Крупные украшения могут выглядеть как вызывающе, так и просто дополнять одежду - все зависит от того, как вы их носите. Данная статья поможет вам носить украшения со вкусом, вне зависимости от того, модница вы или просто хотите прикупить побольше безделушек.

Шаги

Метод 1 из 4: Колье

  1. 1 Сочетайте крупное, яркое колье с нейтральными цветами в одежде. Ярко-малиновое колье абстрактного дизайна можно носить с простым черным платьем и колготками. А тяжелое бирюзовое ожерелье с обычной белой рубашкой и джинсовыми брюками. Ваш наряд должен быть удобным и простым; ожерелье добавит в него изюминку и привлечет внимание к вашему отличному вкусу.
  2. 2 Привлекающая внимание одежда хорошо сочетается с менее заметными, золотыми или серебряными цепями. Не нагружайте свой стиль сочетанием крупных украшений с одеждой, на которой имеется животный принт или горошек.
  3. 3 Крупные ожерелья с жемчугом или бриллиантами следует носить с элегантной одеждой. Такие экстравагантные ювелирные изделия выглядят неуместно в сочетании с повседневной одеждой, так что если вы хотите показать свои новые драгоценности, забронируйте столик в ресторане и обуйтесь в туфли на каблуках.
  4. 4 Колье-пластроны подходят к одежде с большим вырезом на груди. Надев футболку с маленьким вырезом, вы оставите небольшое пространство между нижней частью колье и вырезом одежды и вам придется весь день поправлять футболку.
  5. 5 Не надевайте более одного ожерелья. Нет необходимости в нескольких ожерельях, одно красивое колье и так привлечет много внимания. Также не следует надевать шарф или другие аксессуары для шеи вместе с колье. Не следует перебарщивать с аксессуарами.
  6. 6 Сторонитесь небрежно сделанных и дешевых на вид украшений. Они выставят вас в не самом приятном свете. Не покупайте ожерелья, которые состоят из надписей вроде: «любовь», «друзья навсегда».


Метод 2 из 4: Браслеты

  1. 1 Не надевайте крупные браслеты, если собираетесь решать сложные задачи руками. Такие украшения лучше надевать в те дни, когда вы не намерены делать что-то вручную. В случае непредвиденных обстоятельств браслеты можно снять или поднять на предплечье. Крупные браслеты выглядят очень красиво, но они доставляют много хлопот, даже если вы просто работаете за компьютером. Так что, если хотите надеть крупный браслет, задумайтесь.
  2. 2 Если вместе с браслетом на вас одежда с длинным рукавом, старайтесь, чтобы нижний край рукава и браслет были на одном уровне. Эта деталь поможет вам выглядеть более опрятно.
  3. 3 Надев одежду с коротким рукавом, дайте браслету болтаться на вашем запястье. Если внутренняя часть браслета раздражает вашу кожу, нанесите на него несколько слоев прозрачного лака. В случае, если лак не поможет, носите этот браслет с одеждой, у которой длинные рукава.
  4. 4 Несколько крупных браслетов на одном запястье. В отличие от крупных колье, крупные браслеты можно носить по несколько штук. Тем не менее, нужно обратить внимание на цвета и форму. Дополняют ли цвета браслета друг друга, сможете ли вы продержаться весь день с двенадцатью огромными браслетами на руке? Если вы почувствуете неудобство, всегда можно снять один или два браслета. Выделите в сумке место для таких случаев.
  5. 5 По возможности, носите браслеты высокого качества. Подобно ожерельям, браслеты могут выглядеть дешево, если некачественно сделаны. Браслет высокого качества найти сложно, но если посмотреть в специальных магазинах, то можно наткнуться и на хорошее качество.

Метод 3 из 4: Серьги

  1. 1 Надевая большие серьги, вам следует быть более внимательными, нежели в случае с колье или браслетами. Дело в том, что колье и браслеты создают композицию с одеждой, даже если не очень подходят. Серьги мы надеваем на ушные мочки, которые располагаются подальше от одежды, поэтому надо подобрать подходящий цвет, прежде чем решиться, какую пару серег одеть.
    • Если вы хотите оживить тусклую одежду, вам в этом помогут серьги.
  2. 2 Крупные и дорогие серьги следует носить только на официальные мероприятия, чтобы подчеркнуть формальную одежду. Для ежедневного использования не подойдут свисающие изумрудные или сапфировые сережки, если только вы не принцесса или выходите в свет впервые.
  3. 3 Иногда можно надеть сережки из перьев. Такие украшения сложно чистить и контролировать, поэтому старайтесь надевать их в спокойный солнечный день. Для таких серег не подойдет дождливый или ветреный день.
  4. 4 Женщинам с несколькими отверстиями в ушах рекомендуется надевать гвоздики на верхние отверстия, на нижние же можно надеть крупные серьги. Так, крупные сережки будут выглядеть лучше.
  5. 5 Будьте внимательны, чтобы сережка не зацепилась за что-либо. Дабы избежать такой ситуации, соберите волосы и оденьте обычную футболку.
  6. 6 Обратите внимание, не сильно ли давит серьга на мочку уха. При наличии дискомфорта, проверьте, нет ли покраснений. Заметив что-то подобное, почистите серьгу и мочку спиртом (это касается тех, у кого чувствительная кожа). Если и после этого дискомфорт не проходит, значит, у вас аллергия, и вам подойдут серьги только из золота.

Метод 4 из 4: Кольца

  1. 1 Как и в случае с браслетами, не следует надевать кучу крупных колец, если собираетесь заниматься какой-либо ручной деятельностью, тем более, если руки будут постоянно пачкаться. Данный пункт особенно касается тех случаев, когда кольцо неправильно надето, к примеру, постоянно соскальзывает или так туго сидит, что перекрывает циркуляцию крови. В таком случае, вам следует обратиться к ювелиру, который подгонит украшения под размер ваших пальцев.
  2. 2 Обручальные кольца обычно не большие, их носят на левой руке. Если с таким кольцом вам сложно брать в руки тяжелую сумку, то следует проконсультироваться со специалистом, чтобы он исправил кольцо.
  3. 3 Погремушки и бижутерия выглядят классно, однако такие кольца не подойдут к официальному выходу. Крупная бижутерия подойдет для более непринужденной обстановки.
  4. 4 Накрасьте ногти, так, ваши пальцы с крупными кольцами будут выглядеть более ухоженными. Еще одним трюком может служить загар. Однако постарайтесь, чтобы тон загара не был оранжевым.

Советы

  • Получайте удовольствие от своих украшений. Мода состоит в ношении того, что вам нравится. И вы никогда не поймете, что вам подходит, если не наденете это.
  • Постарайтесь, чтобы украшения не создавали слишком приторный образ. Например, если вы надели красные брюки, красные туфли, красные браслеты, красное ожерелье, вы будете выглядеть чересчур красной.
  • Проявите творческий подход, сведите весь свой комплект одежды к одному украшению. Покупая нечто эксцентричное, не бойтесь, - рискуя, вы найдете свой собственный стиль.

Что вам понадобится

  • Большое ожерелье(я)
  • Большой браслет(ы)
  • Большие серьги
  • Большое кольцо(а)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 459 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]