Главная » 2015 » Июнь » 24 » Как носить кроссовки «сникерсы»
05:12
Как носить кроссовки «сникерсы»

Как носить кроссовки «сникерсы»

3 методика:Выберите подходящий низВыберите правильный верхАксессуары

Такие популярные сегодня кроссовки «сникерсы» могут немного озадачить вас вопросом: «С чем их носить»? В принципе, удачно подобранный низ и топ, могут создать стильный, современный образ. К тому же вы можете сбалансировать свой образ, используя подходящие аксессуары.

Шаги

Метод 1 из 3: Выберите подходящий низ

  1. 1 Носите узкие джинсы. Кроссовки «сникерсы» сами по себе большие и немного неуклюжие, но они способны выглядеть стильно и делать ноги зрительно длиннее и стройнее. Подберите несколько пар джинсов, которые подходят вам идеально и обтягивают ваши ножки, словно вторая кожа. Создать еще более прямую линию ноги можно заправив джинсы в кроссовки.
  2. 2 Обратите внимание на леггинсы. Как и джинсы skinny («дудочки»), леггинсы создадут правильный баланс вашего образа в сочетании с громоздкой обувью. При этом помните, что леггинсы менее универсальны и имеют свои нюансы, которые обязательно стоит учитывать. Если леггинсы имеют низкую посадку, а верхняя одежда недостаточно длинная - они могут открывать линию белья (трусиков). Таким образом, леггинсы - это идеальный вариант для длинной туники, короткого платьица, удлиненного топа, юбки и прочее.
    • В сочетании со сникерсами также можете носить короткие гетры. Леггинсы можно заправить в кроссовки, но 3/4 или 1/2 всей длины, могут сделать ваши ноги выглядеть более гладкими и сбалансированными.
  3. 3 Выбирайте короткие вещи. Укороченные брюки капри, шорты и короткие юбки - все они идеально сочетаются с кроссовками «сникерсами». Вы должны ограничить количество лишнего веса на нижней части ноги. Поскольку в этой области у вас достаточно большой акцент в виде кроссовок, не стоит утяжелять образ еще какими-то предметами.
    • Обратите внимания на платья. Конечно, для «сникерсов» идеально подходит длина мини, но это не значит, что стоит забывать о приличии. Будьте скромнее. Платья и юбки должны быть на уровне колен или чуть-чуть выше, но не более. Если же вы решили сочетать кроссовки с длинной юбкой или платьем, они должны быть свободного кроя и выдержаны в неформальном стиле.
  4. 4 Попробуйте юбку макси или ассиметричную юбку High-low. [1] Эти длинные струящиеся юбки очень женственны и создают интересный контраст со спортивными «сникерсами». Ассиметричные юбки особенно хороши, так как спереди они достаточно коротки, чтобы открыть ваши ноги и визуально уменьшить объем нижней части ног.
  5. 5 Комбинируйте спокойные пастельные оттенки с яркими и сочными тонами. [2] Целесообразнее, конечно, избегать кричащих цветов и слишком замысловатых принтов. Если ваши кроссовки обычного желто-коричневого, серого или черного цветов, вы можете немного разбавить весь ансамбль, надев яркие джинсы skinny или леггинсы с интересным узором. Если же ваши кроссовки яркие, неоновые - выберите классические джинсы и черные или коричневые леггинсы.
  6. 6 Выберите пару модных кроссовок для одежды в пол. Если вы хотите создать женственный и шикарный образ, сочетайте «сникерсы» нейтральных или приглушенных тонов с макси-платьями и юбками в пол. Кроссовки являются повседневной обувью, поэтому очень просто добавить образу игривости, выбрав цветные «сникерсы». Если же вы хотите, чтобы ваша одежда оставалась нарядной - носите кроссовки приглушенных и пастельных тонов.

Метод 2 из 3: Выберите правильный верх

  1. 1 Попробуйте обычную футболку или топ.[3] В этом случае руководствуйтесь теми же принципами, что и с обычными кроссовками. Футболку «over size» (на несколько размеров больше) носить со «сникерсами» не рекомендуется, а вот обычная майка и классическая рубашка сверху создадут отличный повседневный образ в стиле casual.
  2. 2 Создайте стильный образ с помощью рубашки или блузы на пуговицах. Если вы планируете носить нейтральные «сникерсы» с узкими джинсами, брюками или юбками, то рубашка на пуговицах, немного свободная в талии, может завершить ваш ансамбль соответствующий типу casual-пятница. То же самое можно сказать и о приталенной блузке.
    • В качестве альтернативы вы можете выбрать светлый (лучше белый) верх на кнопках, однотонные «сникерсы» и яркие узкие джинсы, которые добавят игривости и цвета. В качестве цветового акцента в этом образе будут весьма удачны аксессуары.
  3. 3 При необходимости сбалансируйте образ свободным верхом. Основная идея состоит в том, чтобы сделать фигуру более стройной, сохранить и подчеркнуть все линии вашего тела. Но уравновесить дополнительный вес и скрыть некоторые недостатки фигуры можно с помощью блуз и рубашек более свободного покроя. Особенно актуально это для женщин с полными ножками, которые не хотят привлекать внимание к своим проблемным зонам. Таким образом, свободный верх и низ из плотного материала в сочетании с кроссовками могут пропорционально распределить вес и визуально сгладить некоторые шероховатости фигуры.
  4. 4 Добавьте к своему образу пиджак или жакет. Правильный пиджак подчеркнет очертания вашей фигуры, при этом, не создавая конфликта стилей с кроссовками. Для более формальной цели выбирайте жакет и «сникерсы» нейтральных цветов. Если хотите чего-то более интересного - наденьте яркий пиджак и кроссовки приглушенного тона.

Метод 3 из 3: Аксессуары

  1. 1 Используйте аксессуары для верхней части тела. Для того, чтобы сбалансировать вес, необходимо добавить объема сверху. Избегайте кричащих ремней и громоздких болтающихся браслетов. Вместо этого выберите интересный цветной шарф, шляпу, длинные серьги, удлиненное ожерелье в несколько нитей или подвеску на длинной цепочке.
  2. 2 Выбирайте достаточно простые вещи. Не переусердствуйте. Для того чтобы уравновесить образ и добавить объема в верхней части силуэта не стоит увлекаться. Носите 1-2 аксессуара и не надевайте на себя сразу все. В этом случае, как впрочем, и во всех остальных, перебор не уместен. Это особенно важно в случае, если ваши кроссовки обладают достаточно ярким узором или активным принтом, что само по себе может выступать в качестве отдельного аксессуара.
  3. 3 Избегайте конфликта между структурой и цветом. Если у вас есть пара цветных (или с принтом) кроссовок, не носите их вместе с яркими шляпами и шарфами, которые могут конфликтовать с вашей обувью. К примеру, если у вас «сникерсы» со смелым леопардовым принтом, выберите к ним однотонный шарф, но ни в коем случае не шарф в веселую горошину.

Советы

  • Чтобы иметь представление о том, как и с чем, носить кроссовки «сникерсы», просмотрите фотографии в модных журналах, поищите решения в интернете, обратите внимание на то, как в таких случаях поступают знаменитости. Имейте в виду, что ваша фигура может очень отличаться от фигуры модели или знаменитости. Поэтому, если для внутреннего ощущения комфорта и уверенности вам нужно что-то изменить в своем облике (новая прическа, макияж и т. д.), чтобы соответствовать желаемому образу, смело решайтесь на эксперименты.

Что вам понадобится

  • Кроссовки «сникерсы»
  • Узкие джинсы skinny
  • Леггинсы
  • Юбки и платья
  • Шорты, брюки капри
  • Блузки
  • Футболки
  • Топы
  • Рубашки на пуговицах
  • Пиджаки, жакеты
  • Шарфы
  • Головные уборы
  • Ожерелья
  • Серьги
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 454 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]