Главная » 2015 » Июнь » 23 » Как носить красные туфли
05:11
Как носить красные туфли

Как носить красные туфли

2 методика:Выбор правильных туфельВыбор подходящего наряда

Практически каждая женщина может иметь преимущество, имея красные туфли в своем модном арсенале. Красные туфли могут подчеркнуть самый нежный наряд и придать смелый, уверенный в себе вид. К сожалению, красные туфли могут выглядеть броскими или неуместными, если их неправильно носить. Надевайте красные туфли, чтобы добавить нотку пикантности если необходимо, но не поддавайтесь искушению надевать их к уже присутствующему пикантному виду, чтобы предотвратить переизбыток красного цвета.

Шаги

Метод 1 из 2: Выбор правильных туфель

  1. 1 Выберите красные туфли на высоком каблуке, чтобы максимально показать сексуальность обуви. Если вам нужны туфли, чтобы произвести длительное впечатление на свидании или на грандиозном событии, красные каблуки — это хороший вариант. Будьте осторожны с тем, под что вы надеваете туфли, так как их сочетание с максимально большим количеством сексуальных изделий может придать аляповатый вид.
  2. 2 Придавайте мягкости красными лодочками. Если вы хотите носить красные туфли на работу или в повседневной прогулке по кварталу, красные лодочки — лучший вариант. Туфли без каблуков достаточно простые, для мягкой подачи яркого красного цвета.
  3. 3 Достигните золотой середины, выбирая лодочки на низком каблуке. Каблуки могут выглядеть шикарно, даже если они красные. Туфли - лодочки самый лучший выбор, и вы можете надевать их как в повседневной жизни, так и под выходной наряд.
  4. 4 Пробуйте разные оттенки красного. Если вы чувствуете себя неловко в ярко красных туфлях, начните с такого насыщенного оттенка красного, как бардовый. Насыщенный оттенок красного более сдержанный и менее заметный, что придаст вам больше уверенности и не заставит снять туфли.

Метод 2 из 2: Выбор подходящего наряда

  1. 1 Подберите нейтральные тона под красный цвет. Если черный, коричневый, серый, бежевый, белый и насыщенный темно-синий - это единственные цвета ваших нарядов, обувь в нейтральных тонах только сделает ваш наряд скучным. Добавление ярко-красных туфель может создать модный стиль. Попробуйте надеть красные лодочки под черную юбку-карандаш и белую блузку на пуговицах.
  2. 2 Сочетание цветов. Сочетание цветов - это применение в одежде различных дополнительных ярких цветов противоположных друг другу. Попробуйте надеть красные туфли под оранжевое или розовое платье.
  3. 3 Не надевайте красное с красным. Если у вас есть платье чистого красного цвета, не надевайте его под красные туфли. Если вы наденете его, вы рискуете получить перебор красного цвета. Если же вы предпочитаете носить красные туфли под красное платье, выберите платье насыщенного красного цвета, чтобы добавить насыщенность к вашему ансамблю.
  4. 4 Не надевайте красные туфли под ярко-зеленые цвета. Красный и зеленые цвета тесно связаны с Рождеством, и ваш вид в красном и зеленом цветах будет слишком сезонным. Вместо яркого зеленого цвета, подберите под ваши красные туфли более насыщенный оттенок, такой как оливковый.
  5. 5 Носите красные туфли под нейтральный стиль. Туфли с открытым носком хорошо подходят под черно-белое платье в горошек или полосатые брюки.
  6. 6 Подберите красные туфли под одежду с элементами красного цвета. В то время как наряды чистого красного цвета с красными туфлями дают излишек красного, элементы красного цвета будут соответствующим образом сочетаться с цветом вашей обуви.
  7. 7 Обувайте красные лодочки под ежедневную одежду. Красные туфли шикарно смотрятся с синими джинсами, особенно с джинсами средних и темных тонов. Красные лодочки это простой способ добавить стильные цвета и черту изысканности к вашей повседневной одежде.
  8. 8 Не надевайте красные туфли под дрянные или непристойные элементы одежды. Красные туфли сами по себе уже сексуальны. Если вы наденете красные туфли под рваные джинсы, топы, короткие шорты или другую открытую одежду, это не сделает вас сексуальнее. Вместо уверенного вида, это просто может придать вам вид, будто вы слишком стараетесь быть замеченной.
  9. 9 Надевайте красные туфли под консервативно сексуальный ансамбль. Если вы хотите в полной мере воспользоваться соблазнительной природой красных шпилек, соединить их с более утонченным, а не откровенным и страстным нарядом. Например, классическое черное платье по колено с коротким рукавом, может выглядеть очень сексуально, даже если оно открывает немного тела. Это делает потенциальным кандидатом платье, которое можно надеть под красные туфли на каблуке.
  10. 10 Не поддавайтесь искушению надеть слишком много красных украшений. Вы можете сочетать красные туфли с красной помадой и красной сумочкой и остановиться на достигнутом. Не добавляйте красный пояс, красный шарф, красный браслет, и рубиново-красное кольцо к сочетанию. Несколько красных аксессуаров выглядят гармонично, но слишком большое количество красных украшений — перебор.


Советы

  • Красные туфли выглядят шикарно, гармонируя с нейтральными цветами и элементами, которые содержат красный цвет, но плохо сочетаются с нарядами яркого красного цвета. Вам не следует надевать красные туфли под наряды, которые уже выглядят страстно.
  • Нет двух одинаковых пар красных туфель. Прежде чем вы выберете под что надеть ваши красные туфли, вам следует подумать, чего вы хотите добиться, обувая эти туфли, и где вы собираетесь в них ходить. Например, красный высокий каблук может быть уместным на свидании, но туфли без каблука лучше подходят для офиса.
  • Если вам нравится, как красные туфли делают ваш наряд ярче, поэкспериментируйте с другими красными украшениями. Наденьте красный пояс на белую блузку на пуговицах или наденьте яркий красный клатч через плечо. Добавляйте эти элементы к своему гардеробу один за одним, однако, не носите их все сразу.

Что вам понадобится

  • Красные туфли
  • Одежда нейтральных тонов
  • Одежда с узорами
  • Минимальное количество красных украшений
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 520 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]