Главная » 2015 » Июнь » 23 » Как носить ковбойские сапоги (для женщин)
05:07
Как носить ковбойские сапоги (для женщин)

Как носить ковбойские сапоги (для женщин)

Ковбойские сапоги в настоящее время одно из веяний моды, и очень важно подобрать под них подходящую одежду. Предлагаем вашему вниманию три варианта с чем их носить.

Шаги

  1. 1 Носите с узкими прямыми джинсами.
    • Стилисты рекомендуют носить ковбойские сапоги с заправленными внутрь них узкими джинсами. Таким образом вы подчеркнете свои ноги и сделаете акцент на сапогах. Помимо этого, нижняя часть джинсов не испачкается, если вы наступите в лужу и не будет вытираться и осыпаться от подошвы обуви. Дополнить образ можно короткой кожаной курткой и ремнем с большой пряжкой.
  2. 2 Попробуйте надеть юбку или платье.
    • Ковбойские сапоги в сочетании с юбкой или платьем давно стали классическим стильным образом. Два основных момента, на которые стоит обратить внимание – это длина платья (юбки) и правильно подобранный цвет. Ковбойские сапоги лучше всего смотрятся с платьем, которое выше колена не более чем на 5 см. Слишком короткое платье будет безвкусицей, потому что в этом образе весь акцент будет на сапоги. Но, если вас не волнует мнение окружающих или же вы на 100% уверены в том, что именно это короткое платье подходит, то можете надеть его. Что же касается цвета и узора, здесь платье будет хорошо смотреться с сапогами, если цвета цвет и узор гармонирует друг с другом. Как вариант, вы можете надеть обычное черное платье с цветными сапогами, а к ним добавить большую сумку и солнцезащитные очки.
  3. 3 Носите с колготками и леггинсами.
    • Третьим вариантом, с чем носить сапоги, являются леггинсы. Они прекрасно сочетаются с сапогами, подчеркивают ваши ноги и в них очень удобно ходить. Чтобы леггинсы гармонично смотрелись с сапогами, выбирайте нейтральные цвета, например, черный или серый. Для завершения образа, наденьте яркий длинный свитер.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 354 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]