Главная » 2015 » Июнь » 23 » Как носить кольцо чистоты
05:05
Как носить кольцо чистоты

Как носить кольцо чистоты

Ношение кольца чистоты является утверждением, что вы будете воздерживаться от секса до брака. Делая этот выбор, вы принимаете на себя большие обязательства, и это не следует воспринимать легкомысленно. Вот как это сделать.

Шаги

  1. 1 Потратьте время, чтобы хорошо поразмыслить над этим. Подумайте, достаточно ли вы хорошо в это верите, чтобы ждать. Если вы уже думаете о сексе постоянно, и вы не планируете хранить невинность, нет никакой потребности носить кольцо чистоты. Не давайте обещание, если вы знаете, что вы его не сдержите. С другой стороны, если вы действительно хотите, чтобы все знали, что вы не ждете секса до брака, переходите к следующему шагу.
  2. 2 Возьмите кольцо чистоты. Кольцо чистоты не обязательно должны иметь библейские выгравированные отрывки; оно может иметь много разного. Популярная фраза, выгравированная на кольцах чистоты, это "Настоящая любовь ждет". Это обычно, сладко, и просто, и в ней сказано, чем именно должен быть секс: любовью. Кроме того, вы можете носить старое доброе кольцо на вашем безымянном пальце. Убедитесь, однако, что оно не выглядит, как обручальное кольцо; вы не хотите, чтобы люди думали, что вы уже заняты! Если вы действительно хотите специально изготовленное кольцо чистоты, поищите в христианских магазинах, таких как верийцианские, или зайдите в интернет. Там представлен широкий спектр колец, которые вы можете выбрать. Есть также группы и события, такие как «настоящая любовь ждет» и «серебряное кольцо», на которые вы можете зайти.
  3. 3 Носите кольцо с гордостью. Когда люди спрашивают, что это такое, смело говорите: "Это кольцо чистоты. Оно символизирует девственность, и что я воздерживаюсь от секса до брака". Если вы слишком застенчивы, или вы не хотите говорить такие смелые слова, просто скажите им, что это такое.

Предупреждения

  • Имейте в виду, что, как и любой выбор, ваше решение воздержаться от секса будет время от времени привлекать негативное внимание. Некоторые люди могут критиковать вас, сказав из-за своих личных убеждений, что воздерживаться неправильно или плохо. Они могут сказать вам: "секс-это только секс", или, что воздержание приведет к провалу брака. Просто помните, что воздержание – это ваше личное решение, и что вы знаете в своем сердце, что это то, что подходит именно вам; другие вступают в половую связь, так же, как вы выбираете воздержаться.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 741 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]