Главная » 2015 » Июнь » 23 » Как носить кардиганы
05:00
Как носить кардиганы

Как носить кардиганы

6 методика:Дизайны повседневного гардеробаМолодежный студенческий стильОфисный стильВинтажный стильСмелый стильКовбойский стиль

Кардиганы уже отнюдь не являются домашней одеждой, в которой старые леди предпочитают наслаждаться чашкой согревающего чая. Попробуйте один из указанных ниже вариантов ношения кардигана, чтобы придать изюминку вашему внешнему виду и найти новые методы ношения любимых предметов гардероба.

Шаги

Метод 1 из 6: Дизайны повседневного гардероба

  1. 1 Возьмите однотонный топ или футболку. Они должны быть относительно обтягивающими, чтобы акцентировать кардиган.
  2. 2 Подберите короткий вязаный кардиган с затейливым узором для зимы или длинный струящийся тонкий кардиган для лета. Всегда адаптируйте свой стиль к погодным условиям конкретного дня.
  3. 3 Повяжите кардиган ремнем из толстой кожи, если кардиган толстый, или используйте узкий ремешок, если ваш кардиган тонкий. Также можно использовать тканые пояса и пояса из кожзама.
  4. 4 Одевайте кардиган вместе с обтягивающими джинсами или легинсами, как вам больше нравится.
  5. 5 Комбинируйте одежду с высокими сапогами в холодное время года или короткими ботинками на небольшом каблуке в теплую погоду.

Метод 2 из 6: Молодежный студенческий стиль

  1. 1 Прикройте симпатичный топ на бретельках или без бретелек ярким кардиганом. Открытая носка топов на бретельках и, тем более, без них не соответствует этикету учебных заведений. Но кардиган поможет вам иметь возможность надеть любимый топ под него и быть спокойно допущенной к занятиям.
  2. 2 Практически полностью застегните кардиган, оставив парочку верхних пуговиц открытыми, чтобы показать ваш топ.
  3. 3 Комбинируйте такой наряд с потертыми джинсами для придания более неформального внешнего вида.
  4. 4 Завершите облик, одев кеды или шлепанцы.

Метод 3 из 6: Офисный стиль

  1. 1 Найдите блузку с какими-либо украшениями на груди, например бантиком или вышивкой.
  2. 2 Возьмите однотонный кардиган с V-образным вырезом горловины и наденьте поверх блузки, застегнув все пуговицы. Если у блузки имеется бант, завяжите его прямо над V-образным вырезом кардигана, чтобы он красиво спадал на сам кардиган.
  3. 3 Завершите официальный стиль женскими брюками или юбкой-карандашом.
  4. 4 Добавьте такой аксессуар как туфли на шпильке или на плоском каблуке.

Метод 4 из 6: Винтажный стиль

  1. 1 Возьмите симпатичную юбку с завышенной талией или брюки с завышенной талией. При возможности выберите юбку или брюки из ткани с рисунком.
  2. 2 Возьмите однотонную блузку, которая подходит к нижней части наряда, и заправьте ее внутрь. Если низ однотонный, то можно подобрать верх с рисунком.
  3. 3 Наденьте кардиган и либо оставьте его незастегнутым, либо застегните одну пуговицу посередине. Убедитесь, что передняя линия заправки вашей блузки видима из-под кардигана.
  4. 4 Используйте такие аксессуары, как винтажная бижутерия, сандалии или балетки.

Метод 5 из 6: Смелый стиль

  1. 1 Наденьте футболку с рисунком или брендовую футболку. Это может быть топ с любым видом рисунка, надписями или дизайном спереди.
  2. 2 Наденьте сверху однотонный кардиган и оставьте его незастегнутым. Подверните рукава дважды.
  3. 3 Заправьте футболку в черные джинсы обычной или укороченной длины.
  4. 4 Добавьте выделяющийся ремень, который будет дополнять цвет кардигана.
  5. 5 Комбинируйте это с кедами или короткими ботинками. Если вы носите очки придайте им панк стиль.

Метод 6 из 6: Ковбойский стиль

  1. 1 Наденьте белый или светлый кружевной топ с рукавами любой длины.
  2. 2 Скомбинируйте его с ярко окрашенным кардиганом, например, красным или синим. Для акцента на загородном стиле завяжите кардиган на узел спереди.
  3. 3 Подберите легинсы, сильно обтягивающие джинсы, джинсовую юбку или обрезанные джинсовыми шортами. Все это отлично сочетается с ковбойским стилем.
  4. 4 Наденьте обувь в ковбойском стиле, и вы уже выглядите как настоящий ковбой.

Советы

  • Если позволяет погода, сочетайте в одежде тонкие и толстые вещи. Например, если вы подобрали толстый вязаный кардиган, наденьте обтягивающие джинсы или легинсы вместе с ним. Или же, если вы надели свободные укороченные брюки, скомбинируйте их с тонким обтягивающим кардиганом.
  • Старайтесь всегда включать в наряд акцентирующий цвет. Например, если вы надели джинсы с белой блузкой и черным кардиганом, подберите цветной ремень или обувь, чтобы оживить ваш наряд.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 482 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]