Главная » 2015 » Июнь » 28 » Как носить юбки карго
06:21
Как носить юбки карго

Как носить юбки карго

3 методика:Основные правила юбок каргоПовседневные юбки каргоНарядные юбки карго

Юбки карго могут быть весьма универсальными, если вы знаете большинство моделей. Некоторые варианты больше всего подходят повседневному образу, тогда как другие легче использовать в модных целях. Однако какой бы стиль вы не выбрали, необходимо сочетать юбку с подходящим верхом и приглушенными аксессуарами для максимизации модного потенциала вашей юбки.

Шаги

Метод 1 из 3: Основные правила юбок карго

  1. 1 Подберите длину, которая вам подходит.
    • Юбки до колен подходят универсально.
  2. 2 В целом, короткие юбки подходят низким женщинам, которые хотят, что б их ноги выглядели длиннее, в то время как более длинные хорошо смотрятся на высоких женщинах, которые могут стесняться своего роста.
    • Если у вас широкие бедра, нужно избегать мини-юбок, которые заканчиваются прямо над широкой частью ноги, потому что они могут сделать ваши бедра визуально еще шире.
  3. 3 Решите, как важна для вас практичность. В некоторых юбках есть глубокие карманы, которые могут быть весьма полезны, но в других они находятся только для художественного оформления. Если вы хотите юбку карго с дополнительным количеством карманов, присмотритесь к моделям до колен и длиннее, так как в них, как правило, более практичные карманы.
  4. 4 Спросите себя, хотите ли вы повседневную или шикарную юбку. Большинство юбок карго довольно небрежны, но некоторые пошиты из более хороших материалов и часто подходят к лучшему наряду.
  5. 5 Придерживайтесь подходящего верха. Юбки карго, как правило, жесткие и нередко скрывают изгибы фигуры. В результате, свободные бесформенные топы в паре с жесткой юбкой карго в конечном итоге сделают вас квадратными.
  6. 6 Избегайте избытка аксессуаров. В каком-то смысле, карманы на юбке – уже украшение. Добавление слишком многих дополнительных аксессуаров сделают ваш наряд более хаотичным на вид.

Метод 2 из 3: Повседневные юбки карго

  1. 1 Носите простую футболку или майку. Плотные цветные рубашки выглядят легко, без внешней суеты, но майка с рисунком или графическая футболка могут придать вашей одежде индивидуальность.
  2. 2 Добавьте к своему наряду шикарную изюминку, одев блейзер. Он добавит немного больше специй к простой цветной майке в комплекте с юбкой хаки. Сочетайте нейтральный цветной блейзер с яркой цветной майкой или футболкой для удобства и простоты.
    • В качестве альтернативы, накиньте поверх нейтральной футболки и юбки хаки блейзер необычного оттенка, например, бледно лилового.
  3. 3 Накиньте клетчатую рубашку. Она пользуется репутацией неформальности. Можно выбрать традиционный красный или черный стиль или любой другой цвет, который больше отвечает вашим вкусам. В любом случае, этот тип рубашки отлично подходит к юбке карго цвета хаки.
  4. 4 Носите приталенные свитера. Облегающие свитера выглядят немногим более модно, чем клетчатые рубашки, но они все еще несут в себе небрежный призыв, что хорошо гармонирует с координирующей юбкой карго.
  5. 5 Обувайте удобные балетки. Вы можете выбрать простые балетки или более декоративный вариант. Они гораздо удобнее туфель на каблуках, к тому же лучше подходят к повседневным юбкам карго.
  6. 6 Подумайте о босоножках для прогулки. Если хотите выглядеть очень просто, наденьте пару удобных прогулочных босоножек и юбку до колен или макси юбку в сочетании с простой футболкой или майкой.
  7. 7 Перейдите на соломенные шляпки. Они имеют естественное земное притяжение, которое хорошо подходит к каждодневному стилю.
  8. 8 Популярны вещи с пилоткой. Если у вас есть юбка карго оливкового цвета, оливково-зеленая пилотка придаст вашему костюму прочный стильный штрих.
  9. 9 Присмотритесь к ювелирным изделиям с натуральными элементами. Подберите деревянные бусинки, перья, ракушки, искусственную кость. Природные амулеты выглядят непринуждённо и легко, а драгоценные камни склонные смотреться нарядно.

Метод 3 из 3: Нарядные юбки карго

  1. 1 Наденьте белую блузку. Простая школьная белая рубашка до колена и твидовая юбка карго для делового стиля или комбинация белой блузки с оборками и глянцевой атласной юбки для выходного вечера.
  2. 2 Наденьте юбку с цветочной блузкой. Смелый цветочный узор выглядит женственно и мягко, добавляя модный контраст с жесткой шерстяной или твидовой юбкой карго.
  3. 3 Носите кардиган. Если хотите, наденьте простую майку или топ, к ней атласную юбку карго и приталенный кардиган. Кардиганы, как правило, являются утонченным типом одежды и придают элегантности любому наряду.
  4. 4 В холодные зимние месяцы носите плотные шерстяные юбки карго. Больше шансов согреться в юбке из плотного материала, чем из тонких тканей вроде сатина.
  5. 5 Дополните свой образ парой необычных балеток. Балетки хорошо сочетаются как с нарядными юбками карго, так и с повседневными, но совсем простые балетки смотрятся неправильно. Вместо моделей из натурального сукна, придерживайтесь кожаных конструкций.
  6. 6 Перейдите на туфли на каблуках. Туфли на небольшом каблуке с ремешками смотрятся особенно хорошо с атласной вечерней юбкой карго, но другие модели могут выглядеть также хорошо.
  7. 7 Рассмотрим модные сапоги. Тяжелые материалы, как шерсть и саржа, хорошо сочетаются с сапогами до колена и выше. Плоские ковбойские сапоги являются практичнее и выглядят более повседневно, а каблук подымет ваш наряд на ступеньку выше.
  8. 8 Завяжите пояс на талии. Чтобы добавить завершенность и стиль вашему наряду, повяжите вокруг талии кожаный пояс. Он подчеркнет талию, тем самым, акцентируя внимания на ваших изгибах, и не даст телу выглядеть квадратно.
  9. 9 Дополните образ красочными ювелирными изделиями. Присмотритесь к смелым украшениям, таким как большие ожерелья с большими драгоценными камнями, бусы, короткие металлические браслеты. Избегайте изящных украшений, так как этот образ все еще может выглядеть повседневным, что бы сочетаться с элегантными вещами. И наоборот, избегайте натуральных деталей в сочетании с повседневной юбкой, так как небрежность их небрежность может вызвать конфликт.

Советы

  • Попробуйте походить в вещах, которые собираетесь затем куда-то одеть. Прогуляйтесь вокруг дома, пока не почувствуете себя комфортно, и посмотрите на себя в зеркало в полный рост, чтобы иметь полное представление о том, как сидит ваш наряд.

Что вам понадобится

  • Юбка карго
  • Майки
  • Балетки
  • Босоножки
  • Туфли на каблуках
  • Сапоги
  • Шляпка
  • Пояс
  • Ювелирные украшения
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1044 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]