Главная » 2015 » Июнь » 25 » Как носить гладиаторские сандалии
05:27
Как носить гладиаторские сандалии

Как носить гладиаторские сандалии

Гладиаторские сандалии выпускают в течение нескольких лет [1] но пик их популярности пришелся на лето 2008 года (2008-2009 в южном полушарии). Их, несомненно, будут продолжать носить еще некоторое время, так как они удобны, универсальны и хорошо выглядят. Их универсальность заключается в повседневности и элегантности с различием во внешнем виде или отделке. Вот некоторые идеи, как успешно носить ваши гладиаторские сандалии.

Шаги

  1. 1 Подбирайте низкие гладиаторские сандалии к джинсам и длинным платьям или юбкам. Греческие платья также идеально подходят для поддержания «античной» темы.
    • Короткие сандалии могут также соответствовать коротким юбкам.
    • Бледно-коричневые, короткие "гладиаторы" будут особенно хорошо смотреться с белым платьем.
  2. 2 Средней длины гладиаторские сандалии до колена носите с более короткими платьями, особенно платьями выше колен, короткими юбками и шортами.
    • Если вы хотите надеть высокие гладиаторские сандалии с брюками, сократите длину к юбке-брюкам или шортам.
  3. 3 Будьте очень осторожны с высокими гладиаторскими сандалиями. Они отвлекают на себя внимание от всего внешнего образа, так что не переусердствуйте с одеждой и просто сосредоточьтесь на сандалиях. Выбирайте короткую одежду черного, белого цвета или другую однотонную, чтобы она позволяла сандалиям блистать. И ноги в идеальном состоянии также не помешают.
  4. 4 Носите металлические гладиаторские сандалии с вечерней одеждой, чтобы моментально обновить стиль.[2]
  5. 5 Согласитесь, что если сандалии не подчеркивают вашу фигуру, они вам не подходят. Не всем нравится, как они смотрятся на ноге (сандалии могут создать иллюзию широкой и укороченной ноги). Это натолкнуло одного комментатора на мысль, что медлительность продвижения этих сандалий в моде, из-за их нелестной природы.[3] Ответ этому, продолжайте искать, потому что стиль гладиаторских сандалий приобрел самые разные формы, в том числе уменьшение количества ремней и смягчение углов. Учитывайте ваши формы; не заталкивайте короткие, пухлые ноги в тяжелые, длинные гладиаторские сандалии и носите более короткие стили с брюками, а не юбками или платьями.[4]


Советы

  • Яркие босоножки будут засорять образ и привлекут все внимание к вашим ногам. Если вы пытаетесь скрасить ваш наряд, тогда это хорошо, но следите, чтобы они были лишь частью общего образа.
  • Насколько забавными они бы ни были, сандалии будут старить ваш модный гардероб, так что не покупайте слишком много пар, если вы один из тех, кто любит оставаться «в тренде». С другой стороны, эти сандалии не могут быть созданы для стиля и долговечности.
  • Гладиаторские сандалии, также известны как гладиаторские сапожки из ремней.[5]
  • Сайт Кто Что Носит считает, что «переломный момент» этих сандалий уже прошел. У австралийцев и новозеландцев есть еще одно замечательное лето текущего года, чтобы носить их, и люди все равно будут надевать эти сандалии, потому что они одним словом – удобные.[6]

Что вам понадобится

  • Пара гладиаторских сандалий на выбор
  • Соответствующий вариант одежды
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 369 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]