Главная » 2015 » Июнь » 25 » Как носить гетры
05:33
Как носить гетры

Как носить гетры

2 методика:Гетры 2013 годаГетры, как это было в далеком 1983 году

Гетры были в моде в 80-е годы, но и сейчас они пользуются широкой популярностью. Все возвращается на круги своя, история имеет тенденцию повторяться и гетры не являются исключением. Ниже изложены некоторые идеи в отношении того, как правильно их носить. Вы сможете узнать все необходимое, независимо от того в каком десятилетии вы живете.

Шаги

Метод 1 из 2: Гетры 2013 года

  1. 1 Носите гетры с обувью, колготками или лосинами. Если на улице 40 С, а вы просто умираете от желания надеть это платье, гетры и лосины (или лосины) являются отличным вариантом. Черные колготки и черные гетры всегда рассматриваются как классическое сочетание. Это как в сапогах, но гораздо более удобно!
    • Убедитесь, что они немного присобраны, особенно вокруг лодыжки. Они не должны быть низко спущены, создавая вид, что волочатся по земле, но и не должны быть очень натянуты по всей ноге.
  2. 2 Носите их с туфлями. Возможно, это потребует от вас больше смелости, хотя это совершенно приемлемый внешний вид. Если ваша обувь на низком ходу, гетры будут выглядеть хорошо. Отдавайте предпочтение коричневой, черной или серой обуви.
    • Гетры создают вид удобной и уютной одежды. Если вы носите высокие каблуки, которые светятся в темноте, гетры будут выглядеть неуместно. Но, конечно, только в том случае, если ваши гетры тоже не светятся в темноте.
  3. 3 Носите гетры с юбкой. Это относится и к платью. Колготки нужны только в том случае, если погода этого требует, хотя они могут упростить ваш вид. Если ваша юбка достаточно короткая, гетры помогут сделать ваш вид более скромным.
    • Вы можете подбирать обувь на свой вкус и, к счастью, можете использовать великое разнообразие обуви. Туфли, кроссовки, ботинки - все это подойдет. Просто выбирайте нейтральные цвета!
  4. 4 Носите их, поверх джинсов. Если вы чувствуете, что на вас слишком узкие джинсы и вам кажется, что вы выглядите уж очень смешно в них, носите гетры, надев их поверх джинсов! Проблема сразу решена.
    • Опять же, ваша обувь здесь может быть любой, на ваш вкус. Что угодно, но не экспериментируйте с вьетнамками!
  5. 5 Носите гетры так, чтобы они выглядывали из под ваших сапог или ботинок на расстоянии 5-15 сантиметров сверху. Это будет очень хорошо. [1]
    • Не переживайте по поводу цвета. Различные оттенки коричневого и бежевого будут выглядеть совершенно гармонично. Это не привлечет лишнего внимание к вам.
  6. 6 Носите их на верхней части ботильонов. Если брюки, юбка или платье которые вы носите не подходят к вашим сапогам, вы можете отдать предпочтение гетрам с ботильонами. Просто подтяните их немного выше и присоберите.
  7. 7 Станьте жителем города на все 100%. Носите их в повседневной жизни. Никто не говорит, что гетры должны быть использованы только на каких-то знаменательных событиях или торжественных мероприятиях! Вы можете носить их тогда, когда вы хотите.
    • Мода в последнее время запутана и непонятна. [1] Вы убедитесь в этом, если просто нажмете поиск в Google. Так что если вы думаете, что вы не соответствуете современным тенденциям, оставайтесь таким, какой вы есть, думая своей головой.
  8. 8 Присоберите их немного. Гетры не предназначены для того, чтобы их носить вытянутыми по ноге. Если вы хотите их носить ниже колен, вы можете это делать. Если вы не прячете их в ботинки, они должны выступать на 10-15 см до колена.
  9. 9 Выбирайте нейтральные тона. Гетры должны быть практически не заметны. Раньше отдавали предпочтение желтым и розовым цветам, теперь в основном выбирают коричневые, бежевые, черные и кремовые. Гетры не должны быть такого же цвета, как и ваш наряд, однако они должны соответствовать вашему образу, поэтому выбирайте нейтральные цвета.
    • Гетры являются аксессуаром и не должны быть главным элементом вашей одежды. Если вы подбираете гетры под цвет ваших глаз, вы не на правильном пути.

Метод 2 из 2: Гетры, как это было в далеком 1983 году

  1. 1 Приобретите гетры неоновых цветов и с узорами. 1983 год был удивительным годом. Если вы не жили тогда, скажу вам, что это было потрясающе. Все вращалось вокруг одежды ярких цветов. Была необходимость в солнцезащитных очках, только так вы могли смотреть на ярко-оранжевую одежду ваших друзей. К сожалению 80-е годы закончились, но вы можете вернуться в них обратно, выбрав гетры ярких цветов.
    • Они могут быть либо яркими однотонными, либо сочетать в себе сразу несколько цветов. Пурпурный, лимонно-желтый, узорчатый – не бойтесь экспериментировать с цветом.
  2. 2 Гетры дублируют перчатки без пальцев. Кто-то, кто скептически относится к истории моды, может посчитать дублирование излишним. Но в 80-е годы не было даже такого слова в словарном запасе и перчатки без пальцев того же цвета и рисунка , как и ваши гетры нужно было поискать. Понятие " соответствие " никого 30 лет назад не наводило на мысль, что это может быть плохо.
    • Имеют ли ваши перчатки без пальцев соответствующие гетры? Возьмите все в свои руки. Для этого подойдет любой свитер, связанный вашей любимой бабушкой в 2007 году. Превратите рукава свитера в новенькие гетры. Бабушка будет очень рада, что вы нашли ее изделию новое применение.
    • 83 год - тридцать лет назад . Если от этого факта вас немного передергивает, вы не одиноки.
  3. 3 Убедитесь, что ваша одежда находится в одной цветовой гамме. Подберите одного цвета юбку, колготки, свитер и вы будете на высоте. Вы будете выглядеть, как Оливия Ньютон Джон с ее песней "Физическая близость».[2] Однако, не перенимайте этот взгляд на спортзал.
    • Современные производители моды не заинтересованы в том, чтобы вы вернулись в 80-е годы. [Dye Fabric|wikiHow's "Dyeing Fabric" article]] Одежда не появляется по мановению волшебной палочки, как вы знаете. Сделайте что-то самостоятельно!
  4. 4 Пообщайтесь со своими старыми школьными товарищами. 80-е годы были меньше ..., чем мода теперь. Носите гетры с чем -то. Кроссовки? Конечно. Туфли? Безусловно. Вопрос в одном: Холодно ли вашим ногам? Если ответ да, носите гетры.
    • Некоторые люди одеваются без всяких условностей. Если вы один из них – гетры самый подходящий вариант. Другими словами, наш мир сложный и запутанный и вы не можете переделать его. Гетры утром, гетры днем, гетры вечером.

Советы

  • Будьте изобретательны! Создавайте гетры в своем стиле! Получайте удовольствие!
  • Не бойтесь экспериментировать. Не многие люди носят гетры, но если они вам нравятся, вы можете поддержать тенденцию 80-х годов.
  • Если вы нашли свитер, который имеет рукава и эти рукава можно переделать в симпатичные гетры - отрежьте их и используйте для того, чтобы сделать прекрасные гетры!
  • Не бойтесь выглядеть странно. Будьте самим собой и не бойтесь подчеркивать свою индивидуальность!
  • Купите легинсы хорошего качества! Вам будет что надеть, куда бы вы не пошли.

Предупреждения

  • Не переусердствуйте с узорами. Это может смотреться безвкусно.

Что вам понадобится

  • Гетры
  • Любой тип обуви, который не является флип-флоп
  • Джинсы, платье или юбка
  • Колготки или легинсы


Источники и Цитаты

  1. ↑ 1,01,1http://www.thebudgetbabe.com/archives/393-How-to-Wear-Leg-Warmers.html# .UkCfVZy-LPw
  2. ↑ https://www.google.com/search?q=olivia+newton+john+physical&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a&um=1&ie=UTF-8&hl=en&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=VK5AUtD1LOfJigKmp4C4DQ
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 469 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]