Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как носить фланелевую рубашку
06:03
Как носить фланелевую рубашку

Как носить фланелевую рубашку

2 методика:Ношение фланелевой рубашки для парняЖенский вариант ношения фланели

Фланелевые рубашки напоминают образ лесорубов на тяжелой работе, или, наоборот, поклонниц гранжа, наслаждающиеся их любимой группой. Эти противоположные визуализации доказывают, насколько разноплановым может быть этот классический основной гардероб. Мужчины и женщины могут носить фланелевые рубашки для любого случая, с небольшим количеством легкого стайлинга. Попробуйте эти способы носить фланелевую рубашку, и вы будете ловить взгляды и комплименты по всему городу.

Шаги

Метод 1 из 2: Ношение фланелевой рубашки для парня

  1. 1 Обратите внимание на практичность. Один из самых приятных моментов фланелевых рубашек то, что благодаря начесу, они хранят тепло и невероятно удобны. Это делает их идеальной рубашкой для осени и зимы, когда температура падает, и вам нужна теплая одежда. Вместо того, чтобы носить вашу фланелевую рубашку ради стиля, поступите практично; наденьте ее поверх других рубашек с длинным рукавом, чтобы сохранять тепло для работы или отдыха на открытом воздухе. Набросьте куртку поверх, чтобы завершить образ.
  2. 2 Пусть она будет простой. Фланелевые рубашки имеют традиционный клетчатый принт, благодаря чему их легко носить отдельно или с другими вещами. Наденьте вашу любимую пару джинсов, добавьте фланелевую рубашку, и все готово! Застегните на все пуговицы для создания завершенного вида. Для дополнительного небрежного вида, засучите немного рукава.
  3. 3 Вытащите края небрежно. Для особого модного вида, который всегда будет классикой, наденьте фланелевую рубашку под, а не поверх дополнительной рубашки. Выберите любую из ваших любимых легких футболок или рубашек «хенли», чтобы надеть поверх вашей фланелевой рубашки. Немного закатайте рукава фланелевой рубашки и поправьте воротник, чтобы завершить образ.
  4. 4 Создайте несколько формальный вид. Итак, у вас отдых с семьей или сбор большого количества людей, для участия в котором требуется больше, чем просто ваша псевдоофициальная футболка. Для поддержания комфорта и в то же время немного более формального вида, наденьте фланелевую рубашку под хороший свитер или жилет. Оставьте только проблеск вашей фланели. Эти приятные предметы одежды будут создавать ощущение комфорта и при этом будут смотреться стильно.
  5. 5 Выполните в стиле гранж. Вспомните гранж сцену 90х в Сиэтле; Nirvana изобиловала фланелевыми рубашками в темных тонах и волосами, которые были длинные и блестящие. В то время как стиль имел место некоторое время, с 90-х, вы можете сделать гораздо более сложные версии всегда популярного стиля гранж. Сочетайте футболку с принтом вашей любимой группы с фланелевой рубашкой в соответствующих цветах. Не застегивайте или застегните на несколько пуговиц, и все готово!
  6. 6 Помните о зиме. Идет снег на улице, и вам нужна прочная одежда, чтобы носить под пальто. Вместо того, чтобы надеть тонкую рубашку или простой «хенли», выберите сочетание фланелевой рубашки и стеганого жилета. Сочетание тепла и комфорта обеспечат готовность к любым приключениям на улице.[1]

Метод 2 из 2: Женский вариант ношения фланели

  1. 1 Начните с простого. Самый основной из фланелевых стилей также самый классический. Вместо того, чтобы останавливаться на деталях, носите обычную фланель с вашей любимой парой брюк. Создайте «лесную» атмосферу с помощью фланели, надевая меховые сапоги в складках или шарф с вашей верхней одеждой.
  2. 2 Добавьте рубашку поверх фланели. Фланель является абсолютно идеальным аксессуаром, чтобы носить что-либо поверх. Если у вас есть свободно облегающие топы, которые сочетаются с цветом вашей фланелевой рубашки, попробуйте надеть их наверх. Засучите рукава рубашки и поправьте воротник, чтобы завершить образ.
  3. 3 Выполните в стиле гранж. Эра 90х, которую мы хорошо знаем, не ограничивается только мужской темой. Покажите свою любовь к музыке и моде эпох прошлого, оставив свою фланелевую рубашку расстегнутой поверх футболки с принтом любимой группы. Придерживайтесь темных цветов для более классического вида или украсьте ее немного, чтобы выглядеть более изощренно.
  4. 4 Сделайте много слоев. Слои лучшие друзья девушек; они скрывают недостатки, добавляя детали и рисунок, и привлекают положительное внимание к вашему образу. Вместо того чтобы просто добавить одну рубашку поверх или под низ вашей фланели, сделайте ход конем и будьте на шаг дальше. Набросьте один или два кардигана поверх и повяжите шарф. Все эти слои будут держать вас в тепле в течение более холодных месяцев, при этом ваш наряд будет ярким и интригующим.[2]
  5. 5 Сделайте свою фланелевую рубашку необычной. Это верно, фланель может быть необычной, если вы склонны именно так ее носить. Наденьте свою любимую фланель с платьями или юбками для вечерней прогулки. Простота в сочетании с однотонной юбкой или платьем сделает ваш образ более свободным, в то время как можно подобрать юбку или платье с рисунком, или более усложненную модель, для более интересного сочетания.
  6. 6 Посмотрите на деревенский стиль для вдохновения. Вы не должны признаться в симпатии к музыке кантри или в том, что вы прыгали в сено и раньше, но вы можете, конечно, использовать деревенский стиль для вдохновения в ношении своей фланелевой рубашки. Носите простую майку или кофточку под фланелью с вашими любимыми джинсами (с высокой талией или обычными). Затем оставьте свою рубашку расстегнутой и свяжите концы вместе в узел в передней части. Вы будете готовы танцевать кадриль в кратчайшие сроки![3]
  7. 7 Перейдите на изысканный вид. Фланель сложная? Ну да! Возьмите брюки или джинсы с высокой талией и заправьте свою фланелевую рубашку в них. Затем, втяните тонкий кожаный ремень в ярких цветах через петли для ремня. Застегните вашу фланелевую рубашку доверху и завершите образ смелым, грубым ожерельем, помещенным под воротник.
  8. 8 Комбинируйте. Фланель может быть отличной моделью сама по себе, но если вы ищете приключений, попробуйте сочетать ее с другими, совершенно иными моделями. Цветочный узор, горох и другие мелкие географические рисунки могут сделать замечательное сочетание в паре со смелой фланелью. Убедитесь, что цвета сочетаются; подбирайте один яркий и другой темный или светлый, чтобы не создавать слишком броский вид.
  9. 9 Акцентируйте на практичности. Фланель, прежде всего, является невероятно полезным предметом одежды, чтобы носить поверх на открытом воздухе на протяжении холодных осенних и зимних месяцев. Носите фланелевую рубашку со стеганым жилетом или толстой курткой, чтобы не замерзнуть, когда вы собрались в поход через горы, или когда выпало много снега. Или даже если вы просто не хотите увидеть гнев матери-природы, когда идете к вашему автомобилю.[4]

Советы

  1. Если вы надеваете вашу фланелевую рубашку с другими, создавая слои, подберите нижнюю рубашку так, чтобы ее оттенок соответствовал принту вашей фланели. Это сделает ваш образ однородным и живым.
  2. Фланель бывает с одним начесом (одна сторона матовая / мягкая) и двойным начесом (обе стороны матовые / мягкие). Для более теплой одежды выберите фланелевую рубашку с двойным начесом.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 672 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]