Главная » 2015 » Июнь » 23 » Как носить джинсы с расширенными внизу штанинами
04:58
Как носить джинсы с расширенными внизу штанинами

Как носить джинсы с расширенными внизу штанинами

2 части:Выбор подходящих джинсовС чем носить эти джинсы

Джинсы, штанины которых немного расширяются внизу, были разработаны, чтобы подходить под высокие или короткие сапоги. Они обволакивают бедра, плотно сидят в верхней части бедра и более свободны в нижней части бедра, колене и голени. Они особенно популярны у женщин, потому что они делают ноги визуально длиннее и стройнее – это более снисходительный и универсальный стиль джинсов, в отличие от узких джинсов.

Шаги

Часть 1 из 2: Выбор подходящих джинсов

  1. 1 Будьте внимательны с выбором талии. Как и с любыми джинсами, есть такие джинсы с низкой талией, средней и высокой.[1] Вот хорошие рекомендации:
    • Джинсы с низкой посадкой только для самых стройных людей. Они сидят ниже бедер и создают вид «свисающих боков», если у вас есть лишний вес. Если вы сомневаетесь, переходите к средней посадке.
    • Джинсы со средней посадкой – это средняя пара джинсов. Они застегиваются выше бедер, но ниже пупка, чтобы обеспечить нормальный охват и предотвратить «свисающие бока».
    • Джинсы с высокой посадкой, как правило, подходят для большинства модниц, которые комфортно чувствуют себя с этим несколько сжимающим фасоном. Они также являются хорошим вариантом, если вы хотите скрыть ваш живот до пояса и носить свитера или туники с джинсами.
  2. 2 Примерьте джинсы. Джинсовая ткань немного растянется после нескольких стирок, так что вы можете купить немного тугие джинсы; Однако, они не должны сжимать или с трудом застегиваться. Примерьте джинсы на один размер больше, если вам неудобно в зоне промежности.
    • Носить джинсы, которые слишком тугие в области паха, может быть неудобно и даже вредно для женщин. Это может привести к проблемам с натертыми местами и бактериями в этой чувствительной области.
  3. 3 Покупайте джинсы, которые на 2,5-5 см. длиннее, чем ваши ноги, если вы хотите носить их с высоким каблуком или ковбойскими сапогами. Стиль джинсов с расширенными внизу штанинами предназначен для ношения с ботинками, так что они должны доходить почти до пола, когда вы носите сапоги.
  4. 4 Предпочитайте специальный пошив. Некоторые универмаги, такие как Нордстром или Блумингдайл и другие крупные универмаги, предлагают бесплатную услугу подшивания, когда вы покупаете дизайнерские джинсы. Лучше купить джинсы, которые слишком длинные и подшить их под себя, чем купить короткие джинсы.
    • Никогда не следует носить короткие джинсы, штанины которых расширены внизу. Подгонка джинсов предназначена для того, чтобы оставить только пару сантиметров или около того ниже щиколотки.
  5. 5 Обращайте внимание на карманы. Светлые цвета, конструкции и отбеленные участки привлекают внимание к ягодицам и бедрам. Если у вас полные бедра и таз, выбирайте украшения, которые идут по вертикали и далее вниз по ноге, а не вокруг талии или бедер.
    • Люди с телосложением в форме сердца, большой грудью и небольшой талией, должны выбирать джинсы с горизонтальными украшениями вокруг карманов и пояса.

Часть 2 из 2: С чем носить эти джинсы

  1. 1 Помните, что это все связано с обувью. Джинсы с расширенными штанинами лучше носить с ботинками и каблуками, так как они удлиняют и стройнят линию ног. Тем не менее, джинсы будут охватывать большую часть обуви; так что не выбирайте каблуки со слишком большим количеством украшений.
  2. 2 Попробуйте надеть белую футболку и ботинки. Белая футболка с пуговичками сверху в подходящем стиле идеально сочетается с парой джинсов средних и темных тонов с расширенными штанинами. Это классический вид, который идеально подходит с парой коричневых ботинок в практически любом стиле.[2]
  3. 3 Попробуйте стиль вестерна. Наденьте фланелевую или клетчатую рубашку, такие джинсы и пару вестерных или ковбойских сапог. Это отличный наряд для выходных или непринужденного вида, который сочетает в себе комфорт и стиль.[3]
  4. 4 Наденьте джинсы, штанины которых немного расширены внизу, с хорошей блузкой или топом. Женщины с большими бюстами должны поискать блузку, которая немного облегает на талии. Объедините этот образ с туфлями на платформе, туфлями лодочками или ботильонами.
  5. 5 На работу наденьте джинсы с широкими штанинами внизу и пиджак. Носите черный пиджак для делового вида и модный или контрастный пиджак для более неформальной обстановки. Комбинируйте с высокими каблуками подходящего цвета.
  6. 6 Комбинируйте такие джинсы с балетками для стиля школьницы. Если у вас есть джинсы, но они слишком короткие, чтобы носить с каблуками, мокасинами и туфлями на небольшом каблуке, они будут великолепно выглядеть в сочетании с рубашкой с воротником и свитером с круглым вырезом или кардиганом.[4]
  7. 7 Используйте ваши расширенные внизу джинсы как классические, повседневные джинсы в вашем гардеробе. Потратьте некоторое время и немного денег, чтобы найти подходящую пару, и вы можете комбинировать их с практически всем, в том числе со свитерами, рубашками, обтягивающими футболками, пальто, шелковыми блузками и другими вещами.


Советы

  • Не стирайте слишком часто ваши джинсы. Джинсовая ткань быстрее потеряет свою форму, если вы каждую неделю будете их стирать и помещать в сушилку. Некоторые сайты о джинсах предлагают стирать их каждые три-шесть месяцев или около того, чтобы сохранить целостность джинсовой ткани.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 679 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]