Главная » 2015 » Июнь » 27 » Как носить черную юбку 8 разными способами
06:10
Как носить черную юбку 8 разными способами

Как носить черную юбку 8 разными способами

8 методика:Деловой стильПовседневный стильГламурный стильИмитируйте маленькое черное платьеКлассическая романтикаСовременный стильГрубый стильНосите ее во время холодной погоды

Черная юбка может быть одной из самых универсальных вещей в женском гардеробе. Юбка-карандаш длиной до колен подходит почти ко всему, но юбка-трапеция и другие покрои также хороши. Начните с формы, которая льстит вашей фигуре, и отталкивайтесь от этого.

Шаги

Метод 1 из 8: Деловой стиль

Надевайте черную юбку в офис, на презентации или на важную встречу. Сочетайте с аккуратными вещами хорошего покроя и скромными аксессуарами.

  1. 1 Выберите блузку с длинными рукавами в строгом стиле. Выберите блузку с воротником, на пуговицах для самого традиционного варианта и придерживайтесь таких цветов, как белый или в светло-серую полоску. Если юбка имеет достаточно высокую талию, заправьте блузку вовнутрь.
  2. 2 Добавьте пару черных туфель на каблуках к вашему образу. Избегайте слишком высоких каблуков и придерживайтесь варианта туфель с закрытым носком, а не сандалий на ремешках.
  3. 3Наденьте пару капроновых чулков телесного цвета.
  4. 4 Сведите аксессуары к минимуму. Придерживайтесь варианта одного-двух сдержанных аксессуаров.
    • Хорошая пара сережек или простое ожерелье будут выглядеть оригинально и не слишком гламурно.

Метод 2 из 8: Повседневный стиль

Черная юбка может превратиться из формальной в повседневную в сочетании с элементами стиля кэжуал. Подбирайте подходящие вещи, чтобы внешний вид не стал неаккуратным и несочетающимся.

  1. 1 Носите подходящую майку или футболку. Выберите однотонный верх или топ с рисунком. Некоторые футболки с рисунком могут подойти, но вы должны быть осторожны при выборе, чтобы они сочетались с юбкой. Избегайте мешковатых рубашек.
  2. 2 Наденьте пару туфель без каблуков. Выберите пару черных туфель без каблуков или таких, которые будут соответствовать цвету вашей юбки.
  3. 3 Избегайте элегантных бриллиантов и жемчугов и выберите яркую, модную бижутерию вместо этого. Выберите длинные ожерелья в ярких тонах, грубые браслеты и крупные серьги.
  4. 4 Держите ноги голыми. Если вам нужно что-то, чтобы покрыть ваши ноги, выберите черные леггинсы или темные узкие джинсы. Старайтесь не носить капроновые чулки.
  5. 5 Носите с собой простую сумку. Если у вас много сумок, отдайте предпочтение большой сумке через плечо из прочного материала, перед более декоративными вариантами.

Метод 3 из 8: Гламурный стиль

Наденьте черную юбку на вечеринку, сочетая ее с серебристыми или золотистыми вещами. Подбирайте внешний вид в зависимости от того, куда вы идете. Выберите более смелый верх и более высокие каблуки для вечеринки в ночных клубах или более консервативные варианты для ужина в хорошем ресторане.

  1. 1 Сочетайте черную юбку с мерцающим серебристым или золотистым верхом. Выберите глянцевую атласную или шелковую блузку с короткими рукавами для несколько более элегантного подхода или наденьте короткий топ с блестящими деталями, чтобы смелее выглядеть для ночной жизни.
  2. 2Выберите туфли на ремешках на высоких каблуках, сочетающиеся с цветом вашего верха.
  3. 3 Подберите аксессуары с избытком. Подберите большие, болтающиеся серьги, звенящие браслеты и длинные ожерелья. Добавьте немного цвета, выбирая бижутерию с цветными драгоценными камнями, или выберите привлекательные аксессуары, придерживаясь высококачественного серебра или золотых и прозрачных камней.
  4. 4 Наденьте капроновые чулки телесного цвета для консервативного подхода с таким нарядом. Для более смелого варианта, не надевайте чулки.
  5. 5 Носите с собой блестящий кошелек-клатч. Выберите либо черный кошелек, либо такой, который соответствует цвету вашего верха. С другой стороны, если у вас цветная бижутерия, вы можете выбрать клатч яркого цвета, который соответствует вашим украшениям.

Метод 4 из 8: Имитируйте маленькое черное платье

Простую черную юбку можно сочетать с черным топом, чтобы создать достойный наряд для формальных и полуофициальных мероприятий, таких как фуршеты и деловые обеды.

  1. 1 Выберите симпатичный черный топ. Топы без рукавов лучше всего подходят, чтобы создать подобие "маленького черного платья", но блузы с рукавами любой длины тоже подойдут. Найдите блузу, изготовленную из того же материала, что и юбка, чтобы ваш ансамбль хорошо сочетался.
  2. 2 Носите пару черных туфель на каблуках. Шпильки, туфли-лодочки, туфли с открытым носком и босоножки на каблуках – все будут смотреться хорошо. Выберите пару, которая лучше всего подходит для этого случая.
  3. 3 Добавьте немного интересных украшений. Бриллианты и жемчуга особенно хорошо подойдут для официальных мероприятий, но цветная бижутерия также подойдет, если вы подберете более изысканные аксессуары.
  4. 4Наденьте капроновые чулки – черные, телесные или кружевные.
  5. 5 Носите с собой шаль, на случай если вам станет холодно. Выберите шаль из натурального материала и придерживайтесь нейтральных цветов, таких как черный, белый, серебристый или золотой.
  6. 6 Возьмите хороший кошелек-клатч. Подберите черный клатч или такой, который совпадает с цветом вашей шали или украшений.

Метод 5 из 8: Классическая романтика

В сочетании с другими вещами вне времени черная юбка может навеять чувство классической романтики. Подберите мягкие цвета и материалы для этого образа.

  1. 1 Выберите легкий, струящийся, женственный топ. Ищите такие детали, как оборки, цветы и кружева, которые тяготеют к мягким тонам, таким как белый, кремовый и светло-розовый.
  2. 2 Сочетайте наряд с парой черных туфель с закрытым или открытым носком. Избегайте кричаще сексуальной обуви и подберите более консервативные варианты.
  3. 3Наденьте капроновые чулки телесного цвета.
  4. 4 Подберите украшения из натурального или искусственного жемчуга. Если жемчуг не ваша вещь, подберите другие аксессуары, которые имеют вневременной или винтажный вид.
  5. 5Носите белый или кремовый свитер-кардиган, если становится холодно.
  6. 6 Рассмотрите вариант носить маленькую сумку с тонким ремешком. Избегайте больших, неуклюжих кошельков и придерживайтесь моделей, которые выглядят немного более изящно.

Метод 6 из 8: Современный стиль

Черная юбка также хорошо подходит для многих современных образов. Сочетайте с любимыми трендами, топами и аксессуарами для создания шикарного, стильного образа.

  1. 1 Выберите модную блузку с большим количеством визуальных деталей. Подберите геометрические узоры, горошек, пунктир и другие привлекательные модели. Не заправляйте блузу вовнутрь.
  2. 2 Повяжите черный пояс или ремень вокруг блузки на вашей естественной талии, чуть ниже вашего бюста. Выберите строгий черный пояс и не усложняйте образ другими узорами.
  3. 3 Повяжите черный пояс или ремень вокруг блузки на вашей естественной талии, чуть ниже вашего бюста. Выберите строгий черный пояс и не усложняйте образ другими узорами.
  4. 4 Носите модную обувь на каблуках, в которой вы будете чувствовать себя комфортно. Выберите пару черных туфель или таких, которые соответствуют цвету вашего верха.
  5. 5 Носите несколько ключевых украшений, но не перегружайте ваш образ большим количеством экстравагантных штук. Украсьте одним или двумя простыми аксессуарами, такие как ожерелье и серьги, которые сочетаются с дизайном вашего топа.
  6. 6 Носите большую, но простую сумку через плечо. Избегайте узорчатых сумок и ищите такую, которая совпадает с цветом вашей обуви.

Метод 7 из 8: Грубый стиль

Сочетайте женскую черную юбку с несколькими мужскими вещами, чтобы создать грубый, резкий образ.

  1. 1 Носите подходящую майку. Выбирайте черный, бронзово-серый, темные или смелые цвета. Избегайте пастели и ярких, веселых тонов. Носите складки в верхней части.
  2. 2Подберите куртку из черной кожи.
  3. 3 Повяжите пояс вокруг талии, в верхней части вашей юбки. Подберите толстый черный пояс с шипами.
  4. 4 Носите обувь с ремешками сзади или ботинки на каблуках. Выбирайте цветную обувь с черными каблуками.
  5. 5 Наденьте чулки телесного цвета поверх черных. Кроме того, вы можете держать ноги непокрытыми, если случай это позволяет.
  6. 6 Украсьте тяжелыми, громоздкими ювелирными изделиями. Подбирайте колье и тяжелые браслеты.

Метод 8 из 8: Носите ее во время холодной погоды

Не прячьте свою черную юбку в нижней части комода только потому, что погода холодная. Черную юбку хорошо надевать даже в середине зимы, если вы примете несколько дополнительных мер предосторожности против холода.

  1. 1 Выберите блузку с длинным рукавом или светлую водолазку, изготовленную из легкого, тонкого материала. Обе модели и однотонные цвета подойдут, а также нейтральные и цветные будут хорошо смотреться.
  2. 2Подберите черные колготки вместо капроновых чулок, так как колготки толще и сохраняют больше тепла.
  3. 3 Наденьте модные сапоги на высоких каблуках. Сапоги могут быть либо до колена, либо чуть выше вашей лодыжки. В любом случае, выбор в пользу пары, верх которой виден под подолом вашей юбки.
  4. 4 Подберите аксессуары по желанию. Выберите украшения, которые будут сочетаться с верхом.
  5. 5 Выберите соответствующую нарядную верхнюю одежду. Подберите пальто в горошек, шерстяную шапку и шелковые или атласные шарфы.

Советы

  • Если придерживаться только черной юбки, тщательно выберите стиль, который льстит вашему типу телосложения лучше всего. Юбки-карандаши до колена и юбки-трапеции подходят для большинства фигур, но не бойтесь выбрать другой вариант, если вы чувствуете себя уверенно в нем.
  • Купите несколько черных юбок различных покроев и длины для большей универсальности. Хотя одна и та же юбка может подходить для разных типов внешности, различные стили дадут вам еще больше разнообразия.

Что вам понадобится

  • Черная юбка
  • Блузки и другие рубашки
  • Различная обувь
  • Различные элементы бижутерии
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 401 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]