Главная » 2015 » Июнь » 22 » Как носить бархатную юбку
04:44
Как носить бархатную юбку

Как носить бархатную юбку

2 методика:Надеваем бархат на торжественное мероприятиеНадеваем бархат на ежедневной основе

Бархат - очень богатая и роскошная ткань. Вне зависимости от того, с чем вы носите одежду из бархата, она придаст шикарности. Однако такую одежду сложно включить в свой гардероб особенно, если вы не знаете с чем ее носить. Ношение двух элементов одежды из бархата придаст странный вид. Подберите к бархатной юбке блузку из другого материала, чтобы достичь интересного контраста.

Шаги

Метод 1 из 2: Надеваем бархат на торжественное мероприятие

  1. 1 Сочетайте бархатную юбку с блузками из тонких тканей. Бархат сам по себе тяжелый материал, однако в сочетании с легкими и элегантными тканями, он создает интересную комбинацию и даже роскошный вид.
  2. 2 Выберите подходящий цвет. Наиболее традиционным является черный бархат, однако выбрав такие цвета, как изумрудный или рубиновый, вы сделаете смелый шаг.
  3. 3 Классического стиля можно добиться надев белую блузку с черной бархатной юбкой. Выберите блузку с женственными деталями, например оборками или бантами. Так вы создадите особенный женственный образ.
  4. 4 Создайте элегантный винтажный образ, добавив кружева. Легкая розовая блузка с кремовыми кружевами отлично подойдет к черной бархатной юбке. Можно поэкспериментировать, надев черную блузку с белым кружевом под синюю бархатную юбку.
  5. 5 Выберите блузку яркого цвета из шелка или атласа. Глянцевитые ткани придают цветам особую яркость, кроме того они роскошны и не уступают бархату. В отличие от бархата, атлас и шелк легкие и вполне могут сочетаться и создавать контраст с бархатной юбкой.
  6. 6 Добавьте жемчужных украшений. Жемчуг - это классика, он мягок на вид и создает роскошный образ в сочетании с бархатом. Наденьте колье из жемчужных бус и жемчужные серьги-гвоздики.
  7. 7 Экспериментируйте с аксессуарами в винтажном стиле. Присмотрите большие кольца, броши, колье-пластроны или длинные цепи. Сюда можно добавить элементы арт-декора, которые придадут вашему ансамблю утонченный блеск. Бархат выглядит благородно, одинаково сочетаясь с утонченными и винтажными элементами.
  8. 8 Не перестарайтесь с аксессуарами. Изысканность бархата подчеркнут несколько украшений, однако много аксессуаров создадут тяжелый безвкусный образ. Чтобы украсить область головы и лица, выбирайте легкие украшения вроде серег, украшений для волос. Так вы создадите баланс с бархатной тканью, украшающую нижнюю часть вашего тела.
  9. 9 Изысканного образа можно добиться обувшись в туфли-лодочки или полусапожки. Классические черные туфли на каблуках в сочетании с бархатной юбкой создадут элегантный вид.
  10. 10 Добавьте в свой образ особый оттенок, выбрав туфли на каблуках с ремешком. Такие туфли на высоком каблуке добавят образу сексуальности.

Метод 2 из 2: Надеваем бархат на ежедневной основе

  1. 1 Сочетайте бархатную юбку с классическими элементами гардероба. Бархатная юбка создает и так насыщенный вид, поэтому не следует сочетать ее с броскими, модными деталями - получится безвкусный образ. Подберите к такой юбке верх из хлопка или джинсы.
  2. 2 Выберите правильный бархат. Такие цвета, как изумрудный или рубиновый не подойдут для повседневного стиля, но темные тона, как черный, серый или синий, будут хорошо смотреться.
  3. 3 Бархатную юбку можно сочетать с вязаным верхом. Оденьте неяркую или серую кофту с бархатной юбкой темно-синего цвета, так вы создадите спокойный и стильный образ. Можно поменять местами цвета, например надеть ярко-бирюзовый верх и серую бархатную юбку. Сочетайте такую юбку с простыми, однотонными блузками. К бархатной юбке не подойдут кофты с узорами или принтами. Выбудете выглядеть слишком нарядно.
  4. 4 Подберите под бархатную юбку джинсовую рубашку. Джинса подходит под почти все виды одежды и в данном случае она сделает эффект от бархатной юбки менее ярким. Присмотрите темный цвет джинсы. Светлый цвет такого материала в сочетании с бархатной юбкой создаст слишком простой образ.
  5. 5 Примерьте пиджак из хлопка. Пиджаки создают более нарядный образ, однако такого образа можно избежать, надев под пиджак обычную рубашку из хлопка или футболку.
  6. 6 Подберите непрозрачные леггинсы. Прозрачные колготки придадут нарядность, но с помощью леггинсов образ получится более повседневным. К темно-синей бархатной юбке подойдут черные леггинсы и простая вязаная кофта.
  7. 7 Выбирайте простые украшения. Золотые или серебряные часы или цепочка с простым кулоном. Не надевайте блестящих украшений или жемчуг, так как подобные аксессуары в сочетании с бархатной юбкой создадут нарядный вид.
  8. 8 Наденьте пояс. Кожа создает хороший контраст в сочетании с тяжелым, пышным бархатом.
  9. 9 Обуйтесь в простые туфли на плоской подошве. В босоножках или в туфлях с ремешками вы будете смотреться слишком гламурно. Выберите закрытые кожаные туфли на плоской подошве.


Советы

  • Бархат очень роскошный материал, поэтому его обычно надевают на особые, торжественные случаи. Сочетайте его с женственными блузками и классическими аксессуарами, если хотите добиться действительно изысканного образа.
  • Несмотря на то, что бархат является роскошным материалом, его можно носить и в качестве повседневной одежды. Сочетайте его с простыми тканями, но не переборщите с простотой. Бархат придает образу изысканность, но если надеть его со вкусом, то он будет выглядеть одинаково шикарно, стильно и вполне подойдет для повседневных выходов.
  • Вместо того, чтобы выбрать полностью бархатную юбку, присмотрите модель, где бархат комбинирован с другими материалами.
  • Если вы не уверены, что бархатная юбка вам подходит, оставьте ее и выберите другие аксессуары, изготовленные из бархата. Подойдут шарфы, туфли и сумки.
  • Также нужно обратить внимание на длину юбки под вашу фигуру. Длинные и обтягивающие бархатные юбки смотрятся слишком изнеженно. Выберите юбку до колена или выше, чтобы создать женственный образ.

Things You’ll Need

  • Блузки
  • Пиджаки
  • Украшения
  • Обувь на каблуках
  • Обувь на плоской подошве
  • Кожаный пояс
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1251 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]